Отзывы об интернет провайдере G-Service

Игра Сервис

Провайдер очень своеобразный. Подключил в 3х разных точках, скорость интернета везде относительно одинаковая- это радует. Но поскольку в 1 месте расположено слишком много квартир подключенных к данному провайдеру, высокую скорость я вижу не часто (вместо максимальных 7- я получаю стандартную скорость в 1 мб\с). В целом интернетом доволен, сбои происходят не часто, много различных услуг. Грубо говоря- провайдер оправдывает свое название. Стабильный интернет очень хорошо подходит как для пассивного пользования интернетом, так и для серфинга и онлайн игр. хороший пинг на многих серверах, для игры подходит отлично, но есть одно но- он не подходит для загрузки больших файлов днем. Ночью же хоть закачайся- скорость может достигать 100 мб\с (так утверждает компания), на деле конечно же меньше, но если ставить загружаться на ночь какие-либо файлы и особо не чувствуешь дискомфорт. Провайдером доволен, но каждый имеет свои недостатки. Подключаться советую)

Игра Сервис

Прочитал несколько отзывов про данного провайдера и считаю их не правильными особенно последние. Такое чувство что это "засланные" ребята.
Я пользуюсь услугами данного провайдера в течении 7 лет. Раньше я снимал квартиру и часто переезжал где-то было их присутствие где-то нет. У них был минус - высокая цена. Последние несколько лет цены конкурентоспособны. Для эксперирмента за последние 3 года я подключал к себе паралельной линией не отключая игру сервис таких ребят как билайн, ттк, дом ру. я от всех отказался с билайна до сих пор звонят со своими "выгодными" предложениями. Игра сервис предоставляет самые честные скорости по сравнению с крупными провайдерами. + у них хорошая круглосуточная техподдержка. Тот же билайн что минимальная скорость что максимальная по тарифу - в результате везде одинаковая. На время подключения билайн я оставил игре сервису 7 мегабит тариф и он был лучше чем 20/40 и 40/80 билайна. ттк много обещают лишь бы подключились но по факту скорости так же нет. Дом ру ноу комент. думаю везде где кроме них можно кого то подключить давно все нормальные люди ушли от них неважно к кому.
+ Игра сервис сейчас предоставляет ipv6 протокол при необходимости, что для меня как для игрока в вов просто божественно - самый низкий пинг из всего ранее опробованного.

Г-сервис себя оправдывает

заявленная 10мб/с, тех поддержка "пройдите тест на 2 IP" не выдает и 900кб/с, после чего тех поддержка просит перепройти тест на спидтесте до Новосибирска, скорость 7 мб, после чего заявляют, что проблемы у вышестоящего провайдера, а у них все нормально... типа клиент свободен )))

Шлак

Это самый ущербный провайдер которым я пользовался , скорость такая, что ты быстрее сам сходишь в другую точку города что бы повидать кого либо ежели в скайпе свяжешься, фильмы ты будешь грузить вечность...

Г-сервис надо закрыть

Данная контора не отвечает никаким требованиям
Скорость не соответствует указаной в ТП
Служба поддержки безграмотна пытается всё свалить на абонента (если у тебя есть роутер значит проблемя объязательно у тебя) если пропадает инет то до ГС не дозвонишся
Постоянные дисконнекты за 1 час 8 раз подряд и повторяется через день или 2
Администрация ГС ! ПОМЕНЯЙТЕ СВОЁ ДРЕВНЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЕМУ МЕСТО НА МУСОРКЕ ! ! !
аб.4753

P.S. И ещё 1 совет научите своих техников работать грамотно. При обрыве кабеля ставится либо джек с розеткой либо кабель перетягивается А не садится на скрутки разведённые в стороны и даже не заизалированые.

poul
27.10.2014 в 12:50
г. Красноярск
G-Service
видит роутер и рубит скорость!

Было как, подключил на прямую к компу, интернет летал, скорость 100м/бит, порог 50гб.
но подключив роутер заметил не стазу, скорость при скачки фильма в торрент всего 2м/бит, ровно, и выше не поднимается. позвонил, мне что-то там под-настроили и опа! скорость опять 100м/бит, это 10 мегабайт в секунду!
но несколько месяцев я платил как положено а скорость была 2м/бит, я грешил на роутер.

G-Service
миф о низкой скорости и его причины

Пару лет назад провайдер Игра-Сервис пришел в Академгородок вместо бывшей Санта+. К изменениям всегда привыкаешь с трудом. И причины подворачиваются. Сначала я был недоволен новым тарифом, но смирился, когда сравнил тарифы. Помегабайтовые тарифы без абонентской платы вымерли как динозавры, а жаль.
И вот теперь - авария, отсутствие интернета. Дождался понедельника (хотя оказалось, что можно звонить и в выходные) - дозвонился сразу. Выдернул-вставил кабель для определения сетевого адреса - заработало. Но скорость низкая. Поменял сетевуху - помогло не на долго. Точно как в других отзывах пишут: пару часов, а потом скорость опять падает. Вызвал техподдержку на дом. Переживал за нелицензионный софт - напрасно. Приехали два парня, в настройках сети выставили автоопределение IP, запустили тест скорости, все в порядке. И тут до меня дошло. Оказалось - разные браузеры по-разному проходят тест. Хуже всего - у моего любимого Яндекс-браузера, Гугл Хром тоже притормаживает. По тесту скорость в 2-5 раз ниже. Но страницы загружаются так же быстро. Причины для меня до сих пор - загадка. Но продолжаю пользоваться Яндекс-браузером и благодарить Игра-сервис за бережное отношение к моим нервам. Спасибо.

Цена и качество

Подключил интернет от данного провайдера около трех лет назад, подключал для работы в офисе, т.е на юридическое лицо. 300 руб в месяц за 7000 Кбит/с, отличное соотношение цена-скорость для юридического лица. При том, что цены в городе на безлимитные тарифы для "юриков" начинаются от 1500 руб.

Наплевательно-пофигительное отношение к клиентам

Неправда!-когда пишут хороший отзыв G-Service.Это подставные или "свои" люди.Клиентом являюсь с самого начала заселения нового дома и на новом ноутбуке с 2008г. Поверьте, провайдер-лентяй и разгильдяй. То что скорость меньше в два-три раза уже привыкла,им все равно не докажешь,плачу 300 в месяц,после оплаты-2-3 дня инет работает хорошо, потом тащится и жилы заодно все вытягивает, и так без конца, как только оплата поступает - скорость как пробивает. Ты можешь платить через каждые 2-3 дня, будет все окей. Им начинаешь жаловаться на перебои, не грубят, советуют идти домой и подключиться к интернету, чтоб проверить. Им звонишь, инет начинает работать ровно на пару часов. Такое ощущение, что работники пользуются твоим трафиком на твоей линии. Ночью вообще не пробиться, даже скорость не фиксируется-до какой степени ползучая скорость!Хоть бы кто подсказал, как можно воздействовать на таких нерадивых, загребущих деньги клиентов. Попробую сходить в отдел по правам потребителя. Сколько можно нервы мотать и за это платить? Там работают настоящие зомби!

Одно слово...

Цензура не пропустит. Перманентно перебои с интернетом, скорость ниже заявленной, достало уже. Намерена искать другого провайдера. Полтора часа пытаться посмотреть фильм..который даже не грузится). Молодцы ребята, "так" держать). Постоянно нужно звонить и спрашивать, что там у нас за проблемы со связью.