Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

модем LTE

ПОКА ВСЕ УСТРАИВАЕТ -СИГНАЛ 70 ПРОЦЕНТОВ СКОРОСТЬ БЫВАЕТ ВЫШЕ ЧЕМ 100 МБИТ.РЕДКО НО БЫВАЕТ И 2.5 МБИТА.

Олег

Тариф для ноутбука. А нужен ли безлимитный интернет при скорости 026 мб? Заявок оставлено море, ответ один - оборудование работает нормально.

Олег
23.01.2018 в 20:50
Не связывайтесь

27.11.17 подключил интернет и ТВ по акции первый месяц бесплатно, но нужно оплатить второй месяц сразу при подключении.Таком образом у меня должно быть подключение на два месяца. С 29.12.17 по 08.01.18, как раз в новый год, ни интернета ни ТВ не было. Провайдер не смог устранить неполадки. И убедил меня что будет перерасчет, т. е. интернет у меня будет 2 месяца + 11 дней. Остался осадок. И вот раньше срока в 2 месяца, а именно 21.01.18 всё окончилось. Звоню оператору, тот говорит что закончились средства, по какой причине не поясняет — не владеет информацией. Предлагает мне подключить обещанный платеж и написать их экономистам. Т.е. я должен заплатить ещё раз за неделю подключения, за которую я уже платил в самом начале и параллельно разбираться с экономистами! И это при всём при том, что качество изображения ТВ «кубиками» даже по кабелю, их приставка с приложением «Смотрёшка» постоянно перезагружается!
Оценка — отвратительно!

Режут скорость. Провайдер не для онлайн игр.

Который раз замечаю, что данный провайдер режет скорость соединения. Заявленная по договору — 50mb/s, а большую часть времени показывает 10-30+ mb/s. Видимо, руководство МТС, как и вся раша считают своих клиентов дурачками. Обманывают везде и вся.

Крайне не советую данного провайдера. Мусорка.

Рябчикова Т.Г.

Ужасный интернет. днем ещё терпимо, как только конец рабочего дня, всё пропадает. скорость падает до 0, потом подскакивает. и так весь вечер.

Вполне достойно

Вечерами к сети подключены все домочадци. Кто-то играет, кто-то смотрит фильм… Поток держит стабильно (подключение проводом, линия телефона, советую уточнить возможности вашей АТС)
Тариф безлимитный, стоимость до 2000.

Рубцов
16.01.2018 в 22:00
МГТС

ужасное оборудование, уже на кухне по wifi 15мб входящая и 20 исходящая, про балкон вообще молчу, там не ловит, а заявляют 100мб туда обратно (если ноут прислонить к роутеру то 35) по меди 96, но я не хочу со шнурком по квартире перемещаться, а в айфошу его вообще не воткнёшь

Павел
16.01.2018 в 19:09
Интернет айнет.ру ужасная сеть

Какой раз пополняю интернет и жалею, он постоянно не работает, приходиться перезагружать, а со вчерашнего дня так вобще не работает!!!

Полина
14.01.2018 в 11:03
и-нет плохой, советовать никому не буду

Скорость и-нета такая плохая, что скайп и вайбер третий день не работают. Хочется написать только одно: был бы выбор, никогда не пользовалась бы и-нетом от МТС.

обман пользователей

Имею домашний интернет от МГТС с заявленной вх.скор. 150 МБ\с по WIFI и кабелю (специально так пишу, как указано на офиц. сайте МГТС).
Реалии другие: в районе 60-70. Вызываю мастеров и о чудо всё в порядке!!!, но только на 2-3 часа. Мастер за дверь. скорость снижается. Думаю все догадались почему.
Пишу претензию в отдел претензий по соразмерной оплате представляемой услуге (товаре) в соотв. с ЗОЗПП.
Вновь вызыв спеца: увы на этот раз даже кратковременно вх. скор. не соответствует заявленной. И настраивали и роутер меняли, ну «ни как не выходит каменный цветок»!!!
На сотовый пишут ваш вопрос решен!!!
Пишут по претензии: оказывается это всё мои провода (странно, вроде о WIFI разговор-то), стены бетонные (нотик то почти на роутере лежит) и вообще все ваши гаджеты г. но. А как же исх. скорость, она то всегда практически в порядке.
Во как и 2-а нота и планшет и смарты все оплошали!!!
Иду к соседям-да нет все в порядке, у них с другой провайрдер, а вот измеренные параметры с их гаджетами и моими совпадают.
Мое требование о соразмерном уменьшении скорости не поддержано, у них то всё в порядке, а «вы уж там держитесь»)
Делайте вывод друзья.
Ни кому не советую связываться с МГТС-одна муть., да и сейчас появляются заманчивые предложения по моб.интернету (похоже туда и уйду)-вот и замена обманщику МГТСу.
тов. от МГТС номер 499-166-16-53, 9167134341