Отзыв #94020 об интернет провайдерe Билайн

Надоело уже это терпеть!

Началось всё несколько лет назад. Изначально был только интернет от "Билайн", постоянно происходил разрыв связи и одна и та же ошибка, пользоваться приходилось, т.к. не было других провайдеров рядом. Перестал пользоваться примерно через год. Вернулся в "Вымпелком" по акции Tv+Интернет, обещали 18 Мегабит, проблемы начались через неделю после подключения, то скорость "хромала", то телевидение не работало... Почти год мучаюсь, я житель ночной и мне очень нужен интернет, но у них по всей видимости именно ночью происходит что-то странное... Интернет стабильно не работает с 24:00 до 06:00 в ночь с воскресения на понедельник, телевидение "глючит" почти каждый день! Скорость загрузки должна быть примерно 2,5 Мегабита (так мне оператор колл центра сказала), но выше 1 Мегабита не поднимается! Дозваниваясь в службу поддержки ждёшь минут так 20 (если повезёт), после, никто ничего решить не может, предлагают записать номер заявки, мол сейчас соединят с кем-то, кто всё исправит, но там обещают соединить не ранее чем через 10 минут (это повторяется и повторяется) Звоню с мобильного телефона, а у оператора разъединение происходит автоматически через 30 минут, так что проблема так и остаётся не решённой. Договор заключен на 24 месяца, если есть юридически подкованные, помогите его аннулировать, т.к. платить за услугу которую не оказывают я не хочу!