Отзыв #94081 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

До июня этого года провайдером была вполне довольна: стабильное подключение без сбоев, средняя скорость (инет не летал, но и не ползал как черепаха). В середине лета мне позвонили из Яртелекома и предложили сменить тариф на "Домо-солнце" и подключить цифровое TV (взяв у них в аренду оборудование). Как же я теперь обо всем жалею! Подключение всего этого хлама проходило в два этапа (в первый раз мастеру было некогда и он просто не стал ждать окончания настроек TV оставил работу на середине и ушел), во время которых мне истрепали все нервы, с периодичностью раз в месяц происходят непонятные сбои во время которых не работает инет, скорость заметно изменилась - причем в худшую сторону! и в довершение ко всему операторы колл-центра регулярно пытаются убедить меня в том что услуги они предоставляют в полном объеме, а роутер (через который идет соединение на TV приставку, да и ее тоже) мы установили сами и помощи в устранении неполадок (после очередного отключения инета) я не получу. Скандалить и трепать нервы надоело - подключусь к другому провайдеру!