Отзыв #94889 об интернет провайдерe Айдо Телеком

Айдо Телеком
В общем нормально

В общем хороший провайдер (установил его дома и на работе), у меня с Ростелекомом было проблем больше. Устраивает в них то, что если я не заплачу, то обслуживание прекращается без всяких пеней и минимальных платежей (по этой причине не ухожу к Аисту, т.к. часто уезжаю из города). Если платишь непрерывно, понемногу увеличивают скорость (что проверить сложно) и уменьшают стоимость. Есть обещанный платеж, что удобно если забыл оплатить, высылают на сотовый предупреждения, что подходит срок. Но зато если отключат, скорость интернета падает на базовый уровень. Маленькая компания, поэтому старается более или менее беречь своих клиентов. Есть большие проблемы с тех.поддержкой особенно в нерабочее время. Ночью дозвониться не реально. Скорость обещанную в принципе держат, часто инет падает, но сильных проблем в связи это у нас еще не вызывало. IP-тв никакое, торрент - никакой, игровые сервера есть, но на них самодурствуют местные админы и мало народу(уже больше полгода не заходил туда, может уже изменились). Втихаря ввели новый тариф, более выгодный для абонента, о его существовании узнал случайно.