Отзывы об интернет провайдере АльянсТелеком

Могло быть и лучше

Пользуюсь альянсом 1,5 года со скоростью в основном проблем нет, но как и везде бывают у них неполадки, например скорость падает так, что кино не возможно смотреть, а последние четыре месяца просто не работает телегид, звонки в службу поддержки результатов не принесли. Вот такая попа.
Если проблема не решиться перейду на подряд.

Андрей, доброго дня. Проблема с "телегидом" устранена, прошу Вас проверить, и если проблема наблюдается обязательно позвоните в службу технической поддержки по номеру (423)2-302-501 (круглосуточно).

Аналогичная ситуация с падением скорости. Как только заподозрите падение, сообщите в службу ТП для диагностики.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

АльянсТелеком
Пожалуй, один из лучших провайдеров города

Пользуюсь Альянсом более 6 лет, пользовался в четырёх разных районах города, Баляева, Тихая, Вторая речка, спортивная, везде работает одинаково стабильно, 95% от заявленной скорости получаю всегда, даже в пиковое время, 19 00 - 23 00, из нареканий только то, что в ночное время не всегда получаю 100 мбит/с, но свои 80 мбит/с по ТП получаю. Торренты качаю со скоростью 9-10 мегабайт в секунду, тесты спидтеста и 2ip показывают скорость и на приём и на отдачу также минимум 95% от тарифного Плана. В техническую поддержку нет прблем дозовниться, выделен отдельный номер, работает круглочуточно. И самое важное, единственная компания в городе, которая предоставляет бесплатного мастера по любому вопросу с компьютером !!! Не понимаю тех, кто жалуется на плохую работу одноклассников и медленную работу видео, видимо дальше одноклассников у этих людей не изучен, поэтому и такие гневные отзывы

Евгений, благодарим за приятный отзыв. Всегда рады качественно работать для Вас.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Аня Коваленко

Кто пишет что все плохо,видемо не знают,что такое плохо и плохой инет. 5 лет пользуюсь Альянс -Телекомом. И не разу ничего не лагало. Скорость заявлена. ..интернет работает всегда быстро..,если это все что нужно от жизни. А то беда в одноклассники же не выйдете, и телевидение всегда есть. Так,что друзья мои не гоните, живём в одном городе...а инет по разному работает,бред. Я постоянный пользователь уже много лет говорю "Подключайтесть"! Не кого не слушайте...,пока саме не попользуетесь не поймете подходит он вам или нет,иногда как почитаю ,аж уши в трубочку сворачиваются.

Анна, спасибо за отзыв. Мы рады качественно работать для Вас!

скорость ужас

просто не возможно ничего ни посмотреть, ни тем более скачать. заявлена скорость до 80 м/с но по факту еле еле 1 м/с получаю! прросто ужасно... вы скоро потеряете очень много клиентов.

Илья, здраствуйте. Разрешите уточнить Ваши контактные данные для связи и проведения диагностики на почту market@inetvl.ru и укажите в какое время удобно связаться. Специалисты службы Технической поддержки свяжутся в любое удобное время. Если на линии есть неполадки - мы устраним их.

АльянсТелеком

С таким обслуживанием Альянс скоро растеряет своих клиентов. Скорость не соответствует и близко тарифной.

Вадим, здраствуйте. Пожалуста сообщите свои контактные данные на адрес электронной почты market@inetvl.ru и укажите в какое время с Вами удобно связаться для диагностики. Уверены мы исправим неполадки со скоростью.

ХУЖЕ некуда!!!

Переехали в новострой и пока наш любимый интернет провайдер подключается к дому решили подключить то что уже было подведено - АльянсТелеком! Заявленная скорость - 80мбит/с. По факту не могу в одноклассники нормально зайти, про видео вообще молчу. Вчера позвонили с компании и обрадовали что скорость увеличивается до 90мбит/с.... в итоге инет пропал совсем. Увеличили называется. Не подключайте никогда эту компанию!! Ужасная связь, роутер не тянет, сигнал отдает плохо... скорость - черепахи быстрее бегают. В общем не вздумайте подключать АльянсТелеком. И да - звонок в техподдержку платный, по тарифам мобильной связи,а дозвониться туда еще надо терпение иметь...

Mila
11.11.2015 в 04:44
г. Уссурийск

Здраствуйте. Сообщите пожалуста свои контактные данные на адрес электронной почты market@inetvl.ru для связи с Вами и проведения диагностики. Мы уверены что сможем помочь устранить неполадки и Вы измените свое мнение о качестве нашего интернета.

Падение вниз

Некогда любимый провайдер сдает позиции. Интернет по вечерам просто раздражает. Постоянные лаги и потери пакетов на протяжении 2-х недель. Звонки в техподдержку ничего не дают. Насколько я понимаю у Альянса сейчас какие-то трудности и сколько они будут еще продолжаться неизвестно. Вообщем кто собрался сейчас подключаться на Альянс очень не советую.

Здраствуйте. Благодарим за отзыв. Просим написать контактные данные (ФОИ, Адрес, телефон) для связи с Вами на адрес электронной почты market@inetvl.ru Мы обязательно свяжемся, сделаем диагностику в вечернее время, выявим причины и устраним их.

показать картинку
В тарифе заявлено 80 Мбит/с. Нельзя посмотреть ни одно видео на Youtube или Twitch кроме как в самом низком качестве.

Сергей, если наблюдаете проблемы со скоростью, пожалуста напишите нам на почту market@inetvl.ru Ваши данные: номер лицевого счёта, ФИО на кого оформлен договор, адрес и контактный номер. Наша служба технической поддержки свяжется с Вами для проведения диагностики и выявления причин такой низкой скорости.

Это просто невыносимо

Я не понимаю что может быть хуже чем этот интернет , ужасно медленная скорость,постоянные вылеты интернета ,ужасная тех поддержка и МНОГО МНОГО других непонятных проблем которые решаются очень долго .Все это альянсТелеком.У меня не хватит сил передать как я ненавижу этот интернет провайдер .Я потребитель и я плачу за интернет и хочу стабильную скорость и функциональность , а в место этого получаю черт знает что!!!.Отдельно про тех поддержку , мне интересно чем вы там в офисах занимаетесь что сеть обрубается ??

Дмитрий, если до сих пор сохраняются проблемы со скоростью, пожалуста напишите нам на почту market@inetvl.ru Ваши данные: номер лицевого счёта, ФИО на кого оформлен договор, адрес и контактный номер. Мы свяжемся с Вами для проведения диагностики и выявим причины неисправности.

Все время связь обрывается

Мне просто интересно в чем проблема! Почему к моему вайфаю не может подключиться устройство apple, ни планшет, ни айфон знакомых. Связь обрывается всегда и везде. Я плачу за интернет,а по факту воспользоваться планшетом не могу. Мечтаю сменить интернет...

Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Разрешите помочь решить проблему? Можете нам на почту market@inetvl.ru написать Ваши данные: номер лицевого счёта, ФИО на кого оформлен договор, адрес и контактный номер. Мы свяжемся с Вами и решим вопрос.