Отзывы об интернет провайдере АльянсТелеком

Вроде норм

Подключил интернет, сперва до 10 мбит/сек.пинг в игре был 100, подключил до 30 мбит/сек. Пинг в игре по прежнему 100. Да, можно было бы ругаться, но когда я проверял скачивание на 10 мегабитах, со стима качалось по 1.4 мегабайта, подключил до 30 мегабит, делим на 8, итого скорость скачивания стала у меня 3.8 мегабайта, хорошо, скорость скачивания в норме, не обманули, но почему пинг как был 100 так и остался 100 ((( Так что ставлю 4

Работа и Интернет

Вообщем начнем с подключения оно длилось больше месяца, менеджер который обрабатывал заявку далек от работы которую выполняет.Подключили интернет работает с постоянными разрывами и.т.д. Теперь самое интерестное служба поддержки в ней извините меня работают такие что даже описать не возможно пол дня я обьяснял что такое VPN ..... дали статику с горя пополам прикол в том что подключится удаленно получается с 50-100 раза Бред кабылы полнейший,остался крайне возмущен и недоволен работой всей фирмы начиная от менеджера заканчивая мастерами и ТЕМБОЛЕЕ ТЕХПОДДЕРЖКОЙ в которую раз в год дозвонишься, а если дозвонишь хочется убится от такого непонимания что от них хотят. На ряду с этим Росстелеком не такая уж и плохая шарага Инет работает нормально VPN все с первого раза стабильно.

Лажа

Постоянные перебои. Саппорт телефон не берет. Звонить в офис бесполезно. Дорого за такое качество.

Постоянные лаги

Плохой оператор,скорость ниже заявленой в 10 раз,пинг запредельный.В онлайн игры играть одно мучение.Служба поддержки мягко говоря не очень.

М
03.08.2014 в 05:26
г. Владивосток
АльянсТелеком

Подключён к "Альянсу" уже не первый год. Поскольку во Владивостоке маленький выбор качественного провайдера взгляд пал именно на него. Что я отнесу к плюсам:
1. Есть отличная файлообменная сеть
2. Различные акции
3. Замечательная тех. поддержка
А сейчас о грустном:
1. Настоятельно не рекомендую подключаться если вы живёте в Первомайском районе т.к. постоянные аварии это норма
2. Интернет могут вырубить на пол дня или даже на день
3. Под вечер появляются лаги и иногда дисконектит особенно это заметно зимой когда народ сидит по домам.

Хоть и технические проблемы не редко я считаю что это один из лучших провайдеров Владивостока

На уровне!

Особо не с чем сравнивать, но, считаю, что скорость на отлично, по сравнению Владлинком. Техподдержка - отлично, по сравнению с РТ. Аварии бывают, но качество это не наличие/отсутствие их, а скорость ремонта. Хотелось бы побыстрее, а так на четверочку. Особо мне нравится, что тарифы не содержат скрытых наценок в виде комиссий. Практически с самого начала была масса способов оплатить без накруток. Я всегда плачу через терминалы Владик, а теперь еще и терминалы банка Приморье тоже принимают оплату без комиссии. Но у владика еще и лотерея среди клиентов. это здесь: vlad-market.ru/atk Я уже дважды выигрывала. Один раз получилось, что за счет выигрыша мне оплатили абонентку на два месяца, другой раз было поменьше, но тоже приятно.
В общем я довольна и менять провайдера не собираюсь!

Отличный инет

Я являюсь абонентом уже более пяти лет и за это время доволен выше крыши. Хотя слышал много и весьма нелестных отзывов. Как и любого провайдера есть, как бы это попроще сказать, неудачные районы и дома. Никуда от этого не деться. Хорошо тем, у кого в доме есть выбор. Тогда нужно выбирать того, у кого в данном доме наименьшие проблемы. Но тут опять возникает трабла с управляйками и старшими домов. Каждый почувствовал себя ну очень важным хозяином и решает за жильцов какому прову быть в доме.
Что касается тестов и заявлений о том, что скорость не соответствует заявленной. То, господа, учите матчасть или хотя бы когда пишете, то указывайте тариф. Очень радуют сообщения о том, что хреновая скорость. И при этом чел сидит на древнем копеечном тарифе с ограничением по трафику и пиковой скоростью в один метр. И при этом хочет иметь обалденный инет на Китай или штаты, да еще при этом раздавать по вафле на десяток компов и гаджетов. Это указывает не на качество связи прова, а на полную безграмотность. Для тех, кто в танке: speedtest.net показывает скорость по городу, т.е. внутри сети. При этом показатели будут не сильно падать, если выбрать, скажем, Хабаровск. Дальше больше, особенно после Новосибирска. Прежде чем ругать прова, хотя бы разберитесь в азах.
Что касается телевидения, то меня несколько напрягает у Альянса необходимость тянуть отдельную нитку. Причем платно. Хотя, по большому счету, меня и онлайн устраивает.
Как уже сказал ранее, Альянсом очень доволен. Ценник вот только немного бы скинули. Понимаю, что при нынешнем уровне конкуренции можно держать ценник на довольно высоком уровне.

АльянсТелеком

Интернет провайдер неплохой. Перебои в работе интернета бывают крайне редко, интернет достаточно быстрый

ухудшилось качество предоставляемых услуг

ухудшилось качество самого интернета постоянные поломки зависания связь пропадает и это происходит почти через день скорость не соответвует заявленной заявлена 3 мб в моем тарифе а на деле на много меньше каждый день проверяю так как ощущаю что скорость никакая и действительно проверка подтверждает мои догадки о низкой скорости сижу на альянсе уже четыре года подумываю сменить провайдера клиентом других провайдеров не был кроме альянса разочаровался в нем в последние два года терплю уже целый код как не доволен качеством интернета и желание сменить провайдера не покидает, но до дела так и не доходит, так как тут же связь улучшается и вроде все нормально становится но не надолго а на небольшое время и начинается по новой проблемы как постоянные скачки звоню им почти каждый день и звонить уже надоело в пустую только деньги тратить на звоннки, так как не получаешь адекватного ответа. И вот думаю сейчас уже серьезно сменить провайдера, так как платить довольно таки не маленькие деньги за низкое качество интернета уже надоело

Как у всех

Поверила!... Приобрела и себе, и маме... Дома вернулись к Альянсу. В итоге, ношу с собой и использую только для WhatsApp. Мама - аналогично. Один модем меняли 3 раза. Теперь второй... Но что замечательно, пока он сломан, абонентская плата снимается в полном объеме. Ну а про скорость уже и не писать, написано все в подробностях...