ужасно!!!

Заехал в новую квартиру - из провайдеров только Ростелеком. Подключил интернет+тв.
1. С пульта тв очень просто можно подключить любой пакет каналов, любую услугу. НО!!! для того что бы отключить подключенный ранее пакет тв-каналов нужно идти в ближайшее отделение (а оно не очень и ближайшее) и писать заявление.
2. абонентская плата списывается каждый день, она рассчитывается из того какой тариф на интернет у вас подключен плюс абон.плата за пакеты тв. Отключить пакет тв можно только в последний день месяца!!! как так????
3. личный кабинет на сайте ростелекома дохлый. ничего нельзя изменить - отключить услугу уж точно нельзя. можно только посмотреть какой у вас тариф и ваш лицевой счет.
4. оттого что во всем доме ТОЛЬКО ростелеком, при тарифе 60мб/с, скорость загрузки в среднем 1мб/с. Очень редко дотягивает до 3 мб/с. а в час пик с 18 до 20 инета нет вообще!!!
5. неоднократно звонил в службу поддержки, говорил о проблемах, они делали вид что что-там посмотрят, типа что-то отремонтируют. На самом деле просто перезванивают через 2-3дня и спрашивают - у вас проблемы пропали? Да, епта, пропали, решились сами собой!!!
ни одна проблема по отключению услуг, отключению тв-пакетов не решилась оп звонку в службу поддержки. ответ на все один - приходите в ближайший офис и пишите заявление.
6. из-за того что нет конкурентов пользуюсь ростелекомом и плАчу!!!

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Издевательство

Отдавал 1200руб за модем МТС Конект LTE. HSPA. EDGE WCDMA. Скорость передачи 43,2 мбит.с Первый месяц все отлично все летает фильмы в HD качестве. Ну думаю норм. Пошел платить за второй месяц, и тут меня как обрубили. Фото открывает с задержкой 10сек про видео молчу вообще, пол дня грузит. Спасибо дорогой МТС с Новым Годом!! Дима Нагиев!!

Здравствуйте.
Для проведения проверки нам необходимы эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Денис П.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Медиа Змиёв
Низкая скорость

Скорость во время сеансов постоянно снижается до 100кБ/с при заявленной 5МБ/с. Операторы не реагируют на жалобы .

Oyster Telecom
УЖАС

самый ужасный провайдер за всю историю существования интернета. он не только фризит постоянно, но еще и блин одна песня качается полчаса. никогда не заключайте договор с данной компанией (бомбануло)

Скорость

06.08.2014 в представительстве компании приобрел USB 3G-модем HUAWEI EC306-2 (450грн.) и подключился к тарифному плану 3G-Безлимитный (100грн. подключение + 140грн. абонплата + турбо скорость 40грн.)мне сказали если я хочу подключить антену к модему нужно впаять вход я согласился они мне бесплатно по гарантии все зделали, конечно скорости 14,7 Мбит/с небыло как указано на коробке с под модема, а только 1-4 Мбит/с но мне етого вполне хватало чтоб посмотреть фильм или поиграть в онлайн игру. Но в последние полтора месяца скорость полностью упала до 50-110 кбит/с зделайте что-то.

Максим
22.12.2014 в 21:48
г. Киев

Добрый день, Максим! Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, мы проверим состояние подключения.

УЖАС!!!

У меня был и-нет по ADSL от МТС, поменял на оптику МГТС (GIPON) отключается скорость не стабильна временами довольно долго совсем нет и-нета . Обращение в службу поддержки не помогает. Стало намного хуже, не знаю что делать.

Добрый день.В данной ситуации необходимо произвести техническую диагностику. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru ссылку на данный пост, телефон подключения, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с вами. Постараемся оперативно решить вопрос.

С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

ООО "СкайНэт"
Нереальный драйв!

Все честно! По кабелю в комп - 100мбит/сек
По WiFI на планшет - 20 мбит/сек
Тариф - Земля
Качество на высоте, были работы - сдох блок в доме, сделали за пару дней.

Добрый день. Спасибо Вам за то, что выделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы прикладываем все усилия, чтобы все наши абоненты пользовались только качественной услугой. Рады, что Вам нравится!

отзыв

Скорость в два-три раза ниже заявленной. Ночью должна быть до 100 Мб/с, реально- максимум 23 Мб/с входящая!!!

Seven Sky (ИскраТелеком)
ИСКРАТЕЛЕКОМ

Живу в Марьино, инет поставил себе максимальный(играю,торренты и тд). В целом, неплохо, но иногда бывает вылетает и не понятно почему...скорость действительно большая, скачивается все быстро даже по WiFi.

УГМК-Телеком

Просто отличный провайдер из доступных в городе! Рекомендую. Хотелось бы еще увидеть снижение расценок на услуги.