Грустно растоваться

Вот уже несколько лет как пользуюсь Дом.ru. Был доволен и качеством, и ТП. Но вот уже несколько месяцев как упала скорость интернета. Вместо заявленных 30 Мб. днём и 50 Мб. ночью при самых лучших раскладах 4 Мб. Замерял скорость на speedtest.net все как положенно, но по факту бывает и 1 Мб. Звонил в ТП сказали проблема в компьютере, но у меня их три, и как они смогли сговориться за моей спиной? Причём когда один посадил с Wi-Fi на шнурок скорость пдскачила до 8 Мб. Я дилетант не знаю, что там и как работает, но отдавая за весь пакет 1150 р. хотел бы чтобы мне не говорили почему плохо работает, а пришли и настроили. Отдавая высокую цену провайдеру (а она действительно высока в сравнение с другими) Хотел бы получить за эту цену и профессиональное обслуживание. Мне нравился Дом.ru ,но и сей час ищу другого провайдера

Владимир, давайте разберемся подробнее с вашей проблемой. Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, вопрос обязательно решим

МТС как всегда "прекрасен", неудивительно, что все уходят на другие операторы. 4G скорости на 1.5Мбит/сек -_- пойду в Мегафон.

Здравствуйте, Сергей. Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом на blogs@mts.ru по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

Проверим. Постараемся помочь.

С уважением, Максим Л.
ОАО "МТС"

Мне подходит.

Скорость, для работы, нормальная, с документами работать можно. А для чего ещё нужен интернет?! На развлечение тоже скорости хватает, если не будет хватать, можно и ускорить!

Владимир, мы искренне рады и благодарны Вам за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас!)
Если возникнут вопросы - обращайтесь. Мы всегда рады помочь!

ООО «СерДи ТелеКом»
ООО СерДи Телеком

самый лучший провайдер в нашем небольшом городе,скорость соответствует заявленной даже выше,тех.поддержка на уровне всегда помогут и быстро реагируют цены приятно удивляют.

Несоответствие скорости

Берут деньги за 30 мб/с. На самом деле ровно половина. Разводят на усилитель сигнала с арендой 99 р месяц. Какой усилитель? Роутер 30 потянет влегкую. Я разочарован. Буду отключать наверное.

андрей
16.06.2015 в 06:55

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.
С уважением, Татьяна.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

K Telecom
НЕ фонтан

Заявленная скорость 60Мбит/с днем ,100Мбит/с ночью,на самом деле не превышает и 10Мбит/с!!!Огорчен и зол !!!

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора на почту loyal@k-telecom.org.

Таттелеком ОАО
4g и не пахнет

Скорость не дотягивает даже до 3G Входящая / исходящая 76/115 кбит/с. И это в зоне уверенного приема. Для эксперимента поездил по городу - везде так

Алексей, добрый день! Пользуясь услугами мобильной связи, заявленная скорость при использовании - до 30 Мбит. Возможно, низкая скорость передачи данных в вашем случае, обусловлена радиоситуацией в месте использования. На качества связи могут влиять любые препятствия, в том числе растительность. В случае, если при его работе у вас наблюдается такая ситуация, мы просим связаться с нами по номеру технической поддержки +7 843 2222222. Ваше обращение даст нам возможность более детально проверить ситуацию. Спасибо.

Roket.net
Самый лучший провайдер в городе

ByFly
Хуже наверное придумать сложно

Это просто кошмар какой-то. Мало того что в старом доме интернет от байфлая постоянно тормозит, так сейчас перебравшись на новое жилье я не могу подключить себе его вообще! Видите ли в доме оптика проложена, а у этих веселых ребят уже 6 (шесть) недель - нет оптических модемов в наличии, а когда будут и будут ли вообще - они не знают. В результате - ни тебе интернета ни банального домашнего телефона. Оператор зажрался от монополии и работает абы как. В другой стране расскажи, что у госоператора закончились модемы, которые десятками миллионов в сутки клепает китай - посмотрят как на ненормального.

maniak
16.06.2015 в 09:08
г. Гродно
Информсвязь

плата в месяц:500 рублей. Интернет всегда работает, не вылетает, очень редко происходят сбои в работе. Скоростью доволен.