постоянные обрывы связи, восстанавливают долго. говорят что оборудование старое. про перерасчёт все операторы говорят разное, но ни разу ещё не сделали.

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН, проверим информацию по Вашему договору и разберемся в ситуации.

Интернет хороший. Скорость высокая. Быстрая и продуктивная служба поддержки. Изредка ближе к ночи интернет может пропадать. В принципе свою цену окупает.

Maksim
26.04.2016 в 17:30
г. Елабуга
Ужасный провайдер

Таких провайдеров как этот я не встречал, вечные дисконекты, урезанная скорость по линии, обоснованная тем что плохое соединение. В общем если есть выбор не выбирайте этого провайдера!

Danya
26.04.2016 в 18:19
г. Варна

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Сбои в работе

Сначала устраивало все, и цена и скорость.но спустя несколько месяцев скорость стала существенно падать, до 5 мбит. Несколько раз обращались в тех.поддержку, приходили специалисты.вроде наладили, сказали что линию ремонтировать, потом что перенастраивали сервер или что-то в этом роде. Сейчас интернет неплохой, но идут постоянные перебои. То есть то нет. Даже подумываем о смене провайдера, хотя совсем недавно этот провайдер был лучшим в городе.

Анна
26.04.2016 в 18:28
г. Покачи

Хороший интернет от йоты скорость для онлайн игр подходит.Смотрю онлайн кино в хорошем качестве грузит отлично, но качать на высокой скорости можно только ночью или утром до 11.

скорость временами совсем низкая

скорость временами совсем низкая, по вечерам особенно, вместо 30 Мбит всего 1Мбит, очень печально (((причем это происходит нерегулярно, мастера нужно ждать несколько дней

Ruslan
26.04.2016 в 19:18

Здравствуйте, Руслан! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

НОВЛАЙН
Очень плохо

Несмотря на то, что замеры скорости дают 4-5 МБит/с, пользоваться интернетом очень неудобно. Страницы открываются по несколько секунд (иногда десятков секунд), иногда даже не отправить сообщение вконтакте (выдает ошибку), что сравнимо с Edge через мобильную сеть. Когда нужно нормальное соединение, подключаю телефон в качестве 3G модема — работает быстрее и стабильнее. При игре в танки пинг 200-600 мс. Играю только через телефон. Там тоже не сахар — 100-150 мс, но все равно сильно лучше, чем Новлайн. В Питере за те же деньги у меня все просто летает и пинг 10-12 мс.

Не довольна!!!

Очень низкая скорость!!! При заявленных 60 тянет максимум 8, после обращения в техподдержку, повысилась до 15. Оставила заявку на приход мастера, мне перезвонили только на следующий день и то, после двух моих звонков напоминаний. Операторам пофигу, что я прошу мастера не раньше 20.00 т. к. Работаю и не могу раньше, мастер явился ровно к 18.00, молодец! Развернулся и с чистой совестью ушел! А как же клиентоориентированность??? Я же заплатила за услугу, а вы ее не выполнили. Опять придется менять провайдера.

Здравствуйте, Светлана! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Starlink (Яуза Телеком)
БылО хорошо а сейчас кошмар

Более 2 лет было нормально, а в данное время очень плохо. Насколько плохо работает что даже 2 телефона иногда медленно грузится (это же 3G чтобы долго грузится). Думаю что пора менять провайдера. Если не устранят они эту проблему, то досвидание Старлинк.

SkyLink

постоянно пропадает, пинг в танках под 400., но иногда всё работает. лишь иногда. уже и усилители покупал и точку по комнатам искал. как было, так и осталось.