Пока была Corbina - Мир в интернете был лучше

Подключая Corbina, я даже не подозревал того, что вскоре ее поглотит Билайн, позже вроде мне даже нравилось пользоваться им, но мы платили за 30 МБит/с 500рублей, что очень много по сегодняшний день, ведь есть много провайдеров, предлагающих те-же 30Мбит/сек всего за 100-300 рублей, но вскоре начались проблемы, начал пропадать интернет выдавая ошибку попытки подключения к VPN билайна: tp.internet.beeline.ru, в итоге так происходит практически всегда, а жаль, ведь не плохо все начиналось у Билайна, а мне еще с таким провайдером жить и жить...

18.03.2017 в 09:50
МТС (МКС-Волгоград)
Расположение

Живу в Краснодаре,пользуюсь интернетом от МТС.Сам любитель поиграть онлайн шутеры,для которых скорость и пинг имеют огромное значение.Так вот,МТС регулярно мне присваивает волгоградский айпишник,после чего у меня заметно затрудяется игра,все подвисает и меня это дико раздражает.Как до них достучаться-Бог его знает

Отвратительно

Люди!Не вздумайте с ними связываться!У меня сложилось впечатление что на них управы нет.По моему так называемому тарифу (Акция "В шоколаде!" 100 Мбит/с)я должна платить по(Абонентской плате 205,00 /мес),но на самом деле выходит 285руб. Навязывают свой убогий роутер. Если расторгнуть договор то я должна оплатить за все прошедшие месяца по 385 руб и плюс роутер,на каком основании непонятно в договоре ничего такого нет.Это беспредел!Буду обращаться в Роспотребнадзор в Прокуратуру и в Отдел защиты прав потребителей что бы меня защитили от ихнего произвола!На сайте в личном кабинете не поймешь за что платишь,на звонок в службу поддержки по номеру 8 800 181 18 30 внятно ответить не могут.Постоянные обрывы интернета.Это по пословице (Без меня меня женили).Один негатив.

Людмила, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление. Если мы можем повлиять на Ваше решение об отказе от услуг, то напишите нам на почту support@infra.rt.ru данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Проверка скорости

Seven Sky,самый лучший провайдер в Одинцово,самая лучшая тех.поддержка,все добрые и отзывчивые,всегда все сделают во время и быстро!!!

Постоянный, проблемный!!!

При подключении интернет Wfi и тв будьте внимательны! Говорят что оборудование бесплатное, а в итоге всё стоит денег, и дороже чем на рынке!!! Интернет в начале пользования был не плохой, с хорошей скоростью и низкий пинг. Но продлилось это не долго, после года пользования начались вечные проблемы, телевидение- изображение квадратиками, скорость постоянными скачками от 0,8 мб/с до 30 мб/с, пинг вообще зашкаливает 130. Тесты проводил на 3 разных устройствах, 2 ноута, 1 стационар. Последние пол года только и работает за счёт наших постоянных обращений в службу поддержки... Позвонишь работает день другой, и потом опять отваливается... Договор №862010526875 Подумываем перейти на другого провайдера!!!

Здравствуйте. Сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное мнение о предоставлении услуг компанией Ростелеком. Мы можем исправить ситуацию. Просим Вас повторно произвести измерение скорости интернет-соединения и сообщить актуальный результат на электронный адрес center@center.rt.ru В письме укажите номер лицевого счета и контактный телефон. Мы обязательно проведем проверку и сообщим Вам ее результат!

Elisa Eesti AS
Плохо

Совсем не советую, ну разве что пойдёт на удобрение грядок.
Пробовал разные пакеты, и тд и тп, работает максимум пол года, лайфхак для жертв этого провайдера: звоните в тех. поддержку раз в неделю, просто так, по какой-то фигне, интернет *магическим* образом становиться лучше, у меня всё, бегите из Эстонии, Александер.

18.03.2017 в 13:18
г. Таллин
Плохо

Иногда случаются какие-то вылеты и играть в онлайн игры невозможно. Почините это или снизьте цену! Fix it please!

doc
18.03.2017 в 13:39
г. Абакан

негатив

даже здравия вам желать не хочется. до чего вы меня достали своими никчемными услугами.интернет и телевидение исправно оплачиваю. а вы что делаете? негодяи! сколько можно уже в Москву звонить чтоб мне настроили скорость интернета?! по договору должна быть скорость 6 мб/с за 450 рублей. а вы мне предоставляете услугу входящей скорости 0.85 мб/с отдача 2.78мб/с. наглецы! ВОРЫ! нет такой скорости в указателях выберите скорость.

Геннадий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Мы приложим все усилия, чтобы решить вопроc в максимально короткие сроки.

Не очень

бывает вылетает,и это очень не приятно.Так же присутствует очень большая задержка(ping) из-за него страницы долго грузятся

Савелий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости, скриншот трассировки до проблемных серверов, при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Мы приложим все усилия, чтобы решить вопроc в максимально короткие сроки.

Дружба
УСК Дружба

Здравствуйте.
Вроде бы на первый взгляд скорость 65 Мбит/с за 700р в месяц ,но на деле же может не доходить и до пары сотен КБит/с ,так же бывают сбои (могут быть и пару раз в день),интернет может просто "лечь" на минут 10 ,ты можешь подумать ,что дело в роутере или в чем то еще ,но подключив интернет-кабель на прямую все так же.Однажды ,как только подключил интернет от этого провайдера звонил в службу поддержки ,мне вместо помощи сказали : "Проблема на вашей стороне" и сбросили.В итоге не советую этого провайдера.
Спасибо за внимание.