Очень медленный интернет

Мне интересно, у меня у одного скорость интернета никакая или у всех? Подключил сначала скорость 100мб, скорость была очень маленькая, думал может дело в тарифе, потом решил увеличить до 200мб, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, звонил на горячую линию, техники ничего сделать не могли, абсолютно ничего, начали говорить про сторонние сети и т. д., в общем думаю уже переключиться на другого провайдера, невыносимо

HomeLine
Хороший интернет

Пользовался интернетом 5 лет и все было более менее хоть и с поломками. Но ни давно у меня пропал интернет на 2 недели! Я звонил им раз 10, оставлял заявки на выезд мастера и. т. д. Но ни чего не менялось хоть и мастер приезжал, но он ни чего не делал или делал вид что делает. В итоге звоню им 11 раз и спрашиваю будут ли они вообще принимать какие-либо меры по ремонту своего интернета. На что я получил ответ — мы составил заявку на выезд мастера, но для вас последующие выезды ремонтников будут платными!!! Это как так то? У меня в квартире кабель, роутер и компьютер не ломались они полностью рабочие, проблема на стороне ТТК.

Azamatjon
12.06.2018 в 08:33
г. Бишкек
Достаточно не плохо

Интернет быстрый, но местами бесит, что бывает довольно редко… Служба поддержки помогает прекрасно, но долго ждать ответа. Цена хорошая и я бы сказала…что цена прекрасно подходит качеству. Надеюсь интернет и дальше будет таким быстрым! Правда есть один минус который меня не устраивает и может даже пугает. Легко вычислить мой ip и украсть данные. На DSL Ruter слишком легкий пароль. Настерегает...

Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! Если у Вас возникнут вопросы или замечания, обратитесь к нам на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com с указанием данных по договору и вопросом. Мы во всем разберемся и поможем.

Стабильный интернет!

Здравствуйте. Я очень доволен этим интернет-провайдером, потому что у него очень хорошая и стабильная скорость, никаких лагов, ну были несколько, но исправлялись быстро и оперативно в течение 10-15 минут, связь всегда 4G! Так держать! Всего доброго вам!!!

Здравствуйте, Виталий.

Большое Вам спасибо за отзыв.
А еще нам очень важно и приятно слышать, что наша связь радует людей и мы делаем все верно!

Надеемся, что мы будем также радовать Вас и в дальнейшем! =)

ЮгТелСет

_https://d.radikal.ru/d05/1806/95/861c590546d1.png югтелсет одной картинкой. пинг до ближайщего города 636. скорость — отсутствует. К слову по тарифу должно быть 70мегабит, как видно, нету даже одного… и это оптика, смысл от такого сервиса если, дсл или йота работают в разы лучше? Пинга ниже 500 я на этом провайдере не видел вообще.

Что я могу сказать? Если у вас есть вариант использовать ростелеком адсл, или йоту, или вообще что угодно кроме ЮТС, то выбирайте это самое что угодно. Хуже только диал-ап соединение 33.2кб\с из 1998 года. Прошло 20 лет, а ЮТС не сдаётся и лидирует в звании худшего провайдера региона.

Хороший провайдер, удобный сайт и способ оплаты, особых проблем не возникало за 6 месяцев использования.

12.06.2018 в 14:32
Tele-plus LLC

Ужасный провайдер!!! отключили меня сами путем перереза провода от них 2 года назад и только сейчас пришло непонятное письмо о взыскании с меня денежных средств в сумме 9500! то есть отключить отключили, а деньги за услуги капали! Не рекомендую!

Лажает

Не оставляет выбора перейти к другому провайдеру. Передача данных проседает, как только за окном пробка. Видимо проезжающим выдается больший приоритет чем тем кто живет возле БС, они же в пути с дачи, деловые все. А между тем страдают «постояльцы»

12.06.2018 в 15:58
Tcell
чета плохо

в последний время качество сервиса снизилось как у билайна скорость ночью падает до 190кбит сек даже через 2G было лучше, а сейчас через 3G даже плохо мы платим, а они качеств снижают вообще Tcell стал плохим!!!

Aziz
12.06.2018 в 19:41
г. Худжанд
Навязывание услуг

Мне, как и другим, оставившим здесь отзывы — повысили плату за скорость интернета, хотя, реально, ничего не изменилось. Мне стыдно за ВАС -МГТС!!! Вы растоптали 130-летнюю историю своего предприятия! Ваша маркетинговая политика — пропасть! Навязывание новых условий с повышением платы под прикрытием пункта 13. А я не подписывала с вами договор с пунктом 13, что делать? Почему через полтора месяца узнаю, что Вы доступным способом (по электронной почте, на которую присылаете счета, или смс) не предупредив, сами переводите меня на тариф дороже привычного. И не я одна в подобном хаосе. Вот сотни недовольных Вашей деятельностью — https://irecommend.ru/content/mgts. Читайте! К счастью, в наше время, когда есть альтернатива, не боитесь, что останетесь без клиентов? Или из-за того, что уходят клиенты — оставшимся повышаете тарифы, чтобы не развалиться?
Где эти клиенты, которые Вас ПРОСИЛИ повысить скорость? Они виртуальны? Нигде не нашла благодарность за такой Ваш майский подарок, только недовольство. Справедливо повысить тем, кто просит, а не всем кому не надо. Осталось только обращение в соответствующие органы для разбора.

Ольга
12.06.2018 в 21:16

Добрый день! Вы можете выбрать любой тарифный план из действующей линейки тарифов. Можете написать нам на почту blogs@mgts.ru, указав ваш номер и ссылку на отзыв. Мы совестно подберем подходящие для вас условия.