Ужасно. Не вздумайте подключать.

Когда подключала говорили что платить всего 440 в месяц. А сейчас почти 1000 это как так. Повышают сумму за приставку. Без ведома. Ужасная компания. Жалею.что обратилась. Вчера сумма была 750р притом что я уже 300 р оплатила. Сейчас оплатила 150 р, а сумма долга не изменилась. Как это возможна. Я что в яму кидаю бездонную?

Невалинк
Закончился невалинк

Когда-то я даже вспоминал про данного провайдера только когда нужно было оплатить абонентскую плату и через какое-то время вообще оплачивал на год. было все просто без нареканий. скорость, стабильность. Но вот настал 2020 и всё кардинально поменялось. от некогда выдаваемой скорости 100/100 осталось примерно 40/30, причем техническая поддержка будет вас уверять, что это на вашей стороне проблемы. и что-либо доказать — вчера было все замечательно, а теперь я вам пишу и звоню как будто вы мои близкие родственники не получится. Ну единственное — переход к другому провайдеру. Кстати и сейчас сидели ~ минут 30 без интернета. не извинений, не объявлений. жесть.

Telecom Italia
Оценка услуг МТС

Желаю отметить отличную связь зарубежом, а также прекрасные возможности услуг МТС и всё, что связано с вышеуказанной компании и ставлю оценку по 10 бальной шкале -оценку 10! Одновременно хочу отметить VIP менеджера Наталью Сафронову. Очень профессиональный сотрудник, грамотно общается с клиентами, очень вежливая и душой обьясняет на все поставленные вопросы. Очень приятно, что такие специалисты у Вас работают! Если есть определяющие оценки, я с удовольствием ставлю ей 10 баллов! С уважением, Ваш клиент, А.Старков!

Анатолий
12.11.2020 в 21:29
г. Рим
Dialogue-M, Ltd
Дерьмо

Самый худший провайдер в мире, скорость которая заявлена далеко не та, 5 мб/с это максимум для этого провайдера. Также по среди дня могут просто отключить интернет без предупреждения. Шаражкина контора которую надо бы давно закрыть т. к. данный провайдер не компитентен в своей сфере работы. Иногда думаешь хуже быть не может… Но они смогут сделать ещё хуже). Ну, а если в кратце то да, это ужасно.

Дмитрий
13.11.2020 в 08:44
г. Орск
Beeline KZ
отзыв о провайдере

Билайн для меня считается хорошим провайдером. Связь отличная, интернет на 8 из 10.

Претензия

Ужасный провайдер, отключился интернет, обратиться не к кому, один телефон, постоянно занят, сообщить о проблеме некуда, да и некому это не интересно.

Елена
13.11.2020 в 09:48
Ростелеком

Услуги стоят дороговато, но в нашей местности других вариантов нет, качество интернета нормально, однако периодически бывают сбои как телевидения так и интернета

Алексей
13.11.2020 в 09:56
г. Киров
Телеком Центр
Провайдер не подвел меня ни разу.

Интернет реально стабильный и быстрый из всего, чем приходилось за годы жизни в столице пользоваться. Сейчас работаю больше половины времени из дома, поэтому качество доступа в сеть имеет для меня как никогда высокое значение. Слава богу за все время провайдер не подвел меня ни разу.

Optiknet
????

Хороший интернет, 3 года пользуюсь, дозваниваюсь всегда. Пинг в Танках 12м/с. Тариф 300м/б — 900 руб. Вообще супер. И раньше было 100 м/б — 1200 руб. Опустили цены подняли скорость, очень радует. Советую. Установку пришлось подождать, как помню. Но не жалею. РТ вспоминаю как страшный сон, досих пор шлют счета, хотя договор 3 года как закрыл, еле еле.

Дима
13.11.2020 в 11:40
г. Азов
ИИФ
Хорошие ребята

Самый адекватный провайдер интернета в Серпухове! Лучшая служба поддержи. Все проблемы и вопросы решают быстро. Спасибо за адекватность и понимание!

Иван
13.11.2020 в 15:42