7-Sky
Это просто какой-то кошмар!

за месяц 7 раз не работал и каждый раз сутки...а последние 3 дня..работал по часу за день..городского тел у меня нет...задолбалась с мобильного звонить..в день по 700р уходит чтоб выяснить с ними...неполадки устранят в течении несколько часов..слыш я..проходит пол дня..ура заработал..через пол часа снова не пашет..снова звоню..меня мягко говоря уже трясет.....снова слышу неполадки устранят в ближайшее время...через сутки устранили..урррааа..и через пол часа снова...как я нервничаю словами не передать!подавитесь моей 1000р в месяц..чтоб она в глотках ваших поганных застряла!!!хоть бы перерасчет делали за все то время что по их вине мы сидели без интернета и нервничали!!!Люди....бегите от этого провайдера!!!хуже ничего нет!!!

Обман

В городе Покачи появился им конкурент это Югрател. так вот этот югра тел не успел еще абонентов набирать так ютел уже сделали новые тарифы за те же деньги но 2,4,8 мб/с(раньше максимум было 256) и что вы думаете ? перешел я на тариф 4 мб/с заявленная скорость не поддерживается! Обман ! Ход для удержания клиентов.

Азамат
01.01.2012 в 15:50
г. Покачи
мне лично нравится

Здравствуйте, я не знаю кто тут прав, а кто нет, но хочу сказать - я раньше жил в Махачкале, у нас никогда не было хорошего интернета. Перехал в Москву жить, мне для связи нужен интернета связь, мне друзья сказали в Москве самый нормально работает Билайн. Вот осеню я включил Черноморский булвар дом 4 кв 22. Я честно доволен. Работает хорошо. Оценка 5.

DAG05@mail.ru
01.01.2012 в 17:02
Отвратительный провайдер

Целый год мучился с этим провайдером. Интернет всё время отключается. Техническая поддержка никакая. Отказался от этих "услуг". Пришлось сменить номер телефона, т.к. интернет был в пакете с телефоном. Никому не рекомендую. Такого плохого провайдера никогда у меня не было.

Очень хороший провайдер

Ростелеком единственный провайдер способный инвестировать в развитие доступа в сеть в нашем регионе и за это можно быть ему очень благодарным. Скорость всегда соответствует заявленной! и это не преувеличение. Просто компьютерная грамотность среднестатистического пользователя оставляет желать лучшего. Содержать на компьютере заповедник с вирусами, переполненные жесткие диски с ненужными программами, тулбарами и прочей лабудой - это обычное дело. Я уже не говорю про методы измерения скорости абонентами - тут кто во что горазд.

neo
01.01.2012 в 17:30
г. Элиста
Осколнэт

У меня тариф Стандарт 1 .Скорость заявленная по тарифу в 2 раза меньше 100%,при должных 12 Мбит/с выдает 3.5 Мбит/с максимум.Господа провайдеры!!! Спрашивается - за что я плачу вам деньги!... До каких пор это будет продолжаться!

MyLan Plus

Без жалоб. Единственное напрягает авторизатор, мой FreeBSD тазик так и не подружился с ним. И то предполагаю это дело времени и рук.

endo
01.01.2012 в 19:16
г. Житомир
Интеркомтел
Билайн Рулит

Работаю в колл-центре, т.е являюсь представителем Билайна. Звоним, продаем инет и тв цифровое, заодно узнаем у существующих абонентов все ли их устраивает в работе интернета...Процентов 80-90 абонентов в принципе все устраивает..Не спорю есть косяки у всех провайдеров, но у Билайна их не так много, по сравнению с некоторыми другими провайдерами. Есть еще такой факт - Чем больше компания, т.е абонентов, чем больше недовольных...Еще на днях попался случайно звонок вроде бы из Электростали или Красногорска, вообщем попал в конкурентам в офис, разговорились с оператором, они там и не отрицают что Билайн по всем параметрам лучше чем Домолинк)

Единственное что держит на дерьмолинке-только что безлимитка,но скорость в 20-30 kb/s ... Через мтс-модем быстрее раз в 8 получается!

01.01.2012 в 20:57
г. Тамбов

Если есть другая возможность, то подключатся к домолинку не стоит. В течение суток скорость сильно меняется, в вечернее время работать плохо.