Ivlan
Прекрасный сервис!

Сегодня 1/05/16 число, ночью отрубился инет (не заплатил за май). С утра встаю и через телефон оплачиваю, но естественно, сегодня не банковский день, черт его знает когда плата дойдет.
Звоню в офис, так и так, оплатил 10 минут назад, платеж не дошел.
Оператор сам предложил "давайте включим вам до 3 мая, если платеж не дойдет - отключим".
Братан, да ты меня только что спас! =)
Вот пишу отзыв. Люблю клиентоориентированные компании. Молодцы Ивлан.

P.S. скорость не помню какая у меня, сколько Мбит. Мне всегда хватало. Никаких претензий.

0.9 мб сек

Обещано 20, есть 0/9, норм мутите, огромное спасибо))00, была бы возможность, просто с превеликим удовольствием сменил провайдера, но глушь она и в Африке глушь, приходится терпеть это убожество......

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим .

Отвратительное качество сервиса и отношение

Изначально подключилась к этому провайдеру на пакет кабельное ТВ + интернет за 350 руб. Спустя несколько месяцев выяснилось что это - цена по акции, и реальная цена услуг чуть ли не в два раза больше. Я обратилась компанию с просьбой отключить мне кабельное телевидение (которым я вообще не пользуюсь, телевизора у меня теперь нет) и подключить пакет интернета за 300 руб. Мне сказали что это невозможно. Перезаключить договор якобы тоже нельзя. Тогда я попросила расторгнуть договор. Менеджер стала уговаривать меня остаться и предложила скидку на пакет кабельное тв+ интернет, стоимость пакета составила 360 руб. Это при том что я кабельным вообще не пользуюсь, оно мне не нужно и я попросила его отключить.

В прошлом месяце эта "скидка" внезапно кончилась и мне выставили счет на 510 руб.

Я снова позвонила в компанию, выяснить в чем дело. Оказывается акция закончилась и возможности продлить ее нет. Зато у менеджера появилась возможность отключить мне телевидение. Когда я потребовала сделать мне перерасчет 510 руб, она вдруг заявила что не может отключить мне телевидение, так как я не согласна с начислениями.

Весь этот бардак, юление и непрозрачность мне надоели. Мне нужен просто интернет по фиксированному тарифу.

Ухожу от этой чудной конторы на Эво.

Кроме того, заявленная скорость в 30 Мбит в лучшем случае доступна только по России. До Французских и Немецких адресов она составляет не более 6-7 мбит.

(отзыв о компании Дом.ру в Ульяновске, от них уже отключилась)

Казахтелеком
Казахтелеком как может обманыет потребителей

Скорость 100 мегобит пишут во всех своих рекламах.
Но с момента подключения (а это уже 10 год) и до сегодняшнего дня у меня не было и 1 мегобита ни разу , Постоянные разрывы связи . А мне как держателю сайта не желательно выходить из онлайна, а у казахтелекома это доходит до нескольких часов.
Скорость у меня колеблится от 350кб/с и до 450кб/с и это ещё в <<хорошее время>> а так очень долго грузятся долго страницы , даже можно сказать самый легкий сайта VK.COM грузится секунд 15-20 ну куда это ? Лучше не использовать вообще этого провайдера. Но из за не имением альтернативы приходится довольствоваться что есть

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Компания во главе с БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ

Договор с компанией МТС составлен таким образом,что спросить с неё абсолютно нечего в случае судебных разбирательств, а вот с клиента спрос по полной программе. Внимательно читайте договор перед его подписанием. И не покупайтесь ни на какие обещания по, так называемым, бонусам бесплатного первого месяца. Подобные обещания ни чем не подкреплены и как только вы подпишите договор, а тех.спецы по подключению шагнут за порог, вам тут же придёт СМС на тел. об оплате интернета в течении трёх дней с момента подключения! :о) Не нравится? Ну тогда идите и попробуйте решить ваши вопросы в центральном офисе МТС. Только помните, что по подписанному договору у Вас нет ни каких прав, а лишь одни обязанности. Нет, я не хочу сказать, что Вас превратят в раба, ооо..., нет, но на деньги Вы уже ПОПАЛИ! Не думаю что с другими операторами всё на много лучше, но МТС - БЕСПРЕДЕЛЬЩИК. Сервис к сожалению в России с попустительства властьимущих НИКАКУЩИЙ!

Andrey
01.05.2016 в 11:31
г. Рязань
Dtel.RU
Хороший провайдер, но думаю, что не стоит перехваливать

Хороший провайдер, операторы очень вежливые аж тожно от них :D, вчера только порвался кабель, оставил заявку, сегодня пришел очень умный и видно профессиональный сотрудник и за пару минут все починил. Бывает конечно, скорость вечером приседает, но это уже так - придирки. В общем хорошая компания

Oleg
01.05.2016 в 11:42
г. Сочи
Не советую обман

Заявленная скорость за тариф 320р а это 2.1 мб/с не соответсвует дейстительности.. В первый месяц у вас все будет хорошо.. Но на второй месяц вам за туже цену с первого же дня дадут 150кб/с максимум . обратитесь в поддержку вам скажут а вы проверьте на 2ip где покажет результат близкий к истене но фактически нечего неизменится.. Затем скажут наверное сеть занята .. Все это бред они тупо мошеничеют!!

Иван
01.05.2016 в 12:56
г. Омск
Таттелеком ОАО
Хуже интернета я не видел.

При подключении интернета Летай, что вы получаете за 500 рублей? Правильно! - интернет со скоростью 200 кб/с. Вы можете сказать, что тариф самый плохой и т.д. Я подключал и самый последний тариф, скорость даже до 1мб/с не доходит. О чем может быть речь?

Марсель
01.05.2016 в 14:02
г. Арск
отзыв

Пока все работает.Сменили приставку на телевизоре и стал хорошо паказывать. Интернет быстрый. Правда когда включаешь скайп часто тянет

Марина
01.05.2016 в 14:19
г. Омск
Жил в городе было все Отлично

После переехал в п.Пригородный и там стало просто не выносимо С такой скоростью: фильм не посмотреть, в игры не поиграть,А страницу в интернете грузит от2-до 4 минут