Globalaxs Communications
Худший провайдер

Пользуюсь услугами Йоты с 2008 года, когда ещё использовалась сеть WiMAX. Качество предоставляемых услуг резко ухудшилось, как ни парадоксально, с ростом цены на безлимитку с 900 до 1400 руб. где-то в 2011 году.
Нареканий к покрытию и доступности этого провайдера не имею. Оценка заниженна, ибо нет уже сил терпеть намеренное ограничение скорости в стиме (скорость загрузки игр днём ~1,5-2 кб/с, с vpn ~600 кб/с. после часа ночи до 2.2 мб/с.) и медленную загрузку видео с ютуба.
Собственно, итог: если вы собираетесь заниматься чем-то отличным от просмотра сайта Йоты и speedtest.net - Йота не ваш выбор.

Игорь
17.12.2016 в 19:49
Новые Телесистемы
Этика общения

Потребовалось мне сегодня сделать звонок в службу техподдержки. Обычно отвечают вежливые и достаточно дружелюбные люди (видимо в зависимости от наплыва звонков и количества их адекватности).
А вот сейчас натолкнулся на грубого и упрямого "специалиста" так сказать.
На просьбу представиться - отказался называть свое имя. Ни приветствия, ни имени. Это нонсенс! Только после моей настойчивой просьбы удосужился назвать себя.

Т.е. обо мне этому человеку известно все - как звать, сколько лет, где живу и номер телефона, а сам представиться не удосужиться даже???

Господа, из НТС, где ваша корпоративная этика? Где ваша совесть?.
Научите своих работников элементарной вещи, пожалуйста, - регламенту корпоративной этики ведения разговоров с клиентами.

РОСТЕЛЕКОМ это полный КОШМАР, постоянные обрывы связи пропадание вай фай,оборудование дешевское китайское, никому ни при каких обстоятельствах не советую данную шарагу Рога и копыта, вернусь снова на электронный юганск, пусть сами пользуються своим ужасным интернетом.

Макеевка Онлайн

Время от времени пропадает интернет на 1-2 минуты, в течении вечера или дня. Такое случается приблизительно 1-2 раза за пол года. Так доволен услугой.

homeoptic
Ужасный провайдер

Добрый вечер. Кто ещё думает куда подключаться не вздумайте выбрать данного провайдера. Проблемы с интернетом регулярные. Сегодня была проблема целый день. При этом по линии указанной на сайте всегда было занято. Дозвонилась около 11 ночи. Ответ жесть -администратор целый день пытался уйти от блокировок США…но не получилось. За 2 года попытались и то в выходной…в субботу…так в будний день администратор этогл сделать не мог. Невнятное объяснение и перебои со светом… Будем менять провайдера. Сайт — ужас. ТЕХ ПОДДЕРЖКИ НЕТ…

Микрон-Медиа

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2013 года. За этот срок было конечно несколько сбоев, но устранялись все они своевременно. Также хорошо работает служба поддержки и масера-установщики,IT специалисты! Желаю процветания и успехов в работе.

Всё о скорости

Тариф у меня не большой всего 5 Мбит/с, я не играю в игры, а посмотреть видео, кино, почитать новости и послушать музыку зтой скорости достаточно, хотя на двух браузерах загрузка (скорость) разная, на Яндексе - быстрее, в Опере - медленнее, но как я понимаю это видимо зависит от браузера. Хотелось бы 8 Мбит/с, но надо много платить. Спасибо!

Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Рады, что Вас устраивает качество наших услуг!

Цифра Один | Алмател
!

Постоянные сбои, скорость скачет и в основном в минус. Тех. Поддержка в своем большинстве на уровне, может втолковать блондинке, как и что...

Anna
18.12.2016 в 00:25
Интернет

великолепный 4G интернет, лучше чем другие компании предоставляющие безлимитный 4 Г

А еще служба поддержки для мобильных устройств отвечают быстро и понятно

На работе сижу через моб.сеть так бнзопаснее и скорости большееее

Интерсвязь

Отличный провайдер! Ребята в Интерсвязи просто молодцы!
Из всех известных мне провайдеров,самые лучшие!По качеству оказания техподдержки и предоставления услуг-самые лучшие из всего списка местных провайдеров.Нареканий и недочетов в работе,корректности и профессианолизме команды Интерсвязь у меня лично не возникает,все на 5+!Не знаю как у тех кто жалуется на низкую скорость.. по мне у Интерсвязи самая высокая скорость передачи в регионе,у меня подлючен тариф до 50 Мбит/с и я крайне доволен скоростью,ни один и браузеров не подвисает,все работает четко и быстро,в том числе:Онлайн игры, видео,музыка и т.д. Я целиком и полностью доволен качеством работы компании Интерсвязь! Техподдержка самая адекватная и корректная,квалифицированные и вежливые саппорты доступно(пошагово) объяснят и помогут в решении возникших проблем + работает круглосуточно, если появляются какие-либо технические неполадки - стабильно присылают уведомление на почту или по СМС. Все вопросы решают быстро.Лучший провайдер из всех,с кем приходилось иметь дело,Интерсвязь вне конкуренции,всегда и все по высшему разряду!!!

Хорошим дополнением к отличной работе провайдера,можно добавить наличие удобного Файлообменника ,а также наличие разных бонусов,например.:при своевременном пополнении счета,действует скидка,растущая с каждой своевременной оплатой.

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам этой замечательной компании- вы лучшие среди остальных!!! Я не очень давно с вами,но точно могу сказать что не собираюсь вас с кем лобо менять!

Доброго дня. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим абонентом. Оставайтесь с нами, и мы продолжим Вас радовать качеством услуг и новыми сервисами.