уже год как разорвал контракт и мне даже сказали об этом в лицо и дали письмо. но долг все растет и растет и каждый раз по телефону обещают разобраться. долг передавали в коллекторное агентство, от туда два раза звонили теперь перестали. я всем говорю компания плохая. для них главное деньги. не буду рекламировать ту на которой сейчас сижу. но устраивает по полной. и еще одно. очень дорогой инет. есть дешевле и по скорости не уступает. а скорость в 20 мигов не нужна. чтобы видео смотреть и 3 достаточно. спасибо что прочитали.

Ростелеком-Юг (ЮТК)

Сейчас всё хорошо! Счастлив и доволен!
тариф: 8 мгб. по факту бывает и до 15 мгб. доходит.
пинг: 15

Однако пришлось с момента подключения около двух недель звонить ежедневно 2 раза в день и требовать заявленную скорость.
Сначало подключили "коряво" (со слов инженера), потом то, потом, сё.... :)
Тех. поддержка оценка: Хорошо., но долго... :)

УЖС!

Ужасный интернет, хочу перескочить на ТТК, но они не подключают физ.лица (но обещали) ТАРИФЫ дорогущие, УЖС!

Вовка)
22.02.2012 в 02:52
г. Ванино
Sprint ISP
Средне

Раз на раз не приходится, если сравнивать с конкурентами в городе, то да - Спринт на высоте, но задавленного качества я не вижу: то что оптоволокну все равно какая погода - это неправда, после каждого сильного ветра всегда вам приходится все чинить. Потоковое HD - не идет без докачки, хотя на скорости 8мб\сек оно должно летать (и дело тут не в моей аппаратной части) Вцелом вывод такой: вы стараетесь быть лучше конкурентов, и это похвально, и надеюсь будущее компании это действительно качественный интернет с соблюдением заявленных параметров.

Тренажер

Интернет от мтс - это лучший тренажер терпения! Я б сказал с помощью созерцания которое вы приобретете через месяц пользования этим "чудо" - интернетом вы можете достигать высших степеней просвещения!!!Вашему терпению через месяц будут завидовать даже буддийские монахи,которые достигают таких степеней терпения только через годы!и то проходя строгие подвиги под надзором опытного сансэя!
Вобщем - самый плохой провайдер который существует не только в России но и за ее пределами!!!

Моня
21.02.2012 в 22:01
г. Белгород
ООО "СкайНэт"
[ЦЕНЗУРА] и обманщики

[ЦЕНЗУРА] и обманщики - скорость и близко не соответствует заявленной, учтите кто захочет оплатить сразу за, например, три месяца - скорость ваша сразу ощутимо упадет!!! Вы больше не нужны - оплатили и досвидос... доказывайте теперь им, что вас обманули.. Вывод - искать более честного провайдера!

Здравствуйте Вячеслав. Никто никого не обманывает. Скорость должна соответствовать выбранному Вами тарифному плану. Если это не так, то обязательно свяжитесь на нашей технической поддержкой по телефону 386-20-20. С вами проведут диагностику скорости и если по результатам тестирования будет обнаружена проблема с нашей стороны, то мы в кратчайший срок её устраним.

МТС (Инфоцентр)
отвратительно

из заявленных 9 мбит выдает в лучшем случае 650кбит, в среднем 250-450! о да безусловно лучший из худших... все друзья перешли на dom.ru, жду когда мой дом подключат.. осталось совсем чуть-чуть!

Кирилл
21.02.2012 в 20:48
г. Курган
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

С этим инетом уже около 5 лет, из них около 4-х не было другой альтернативы, а последний год, просто нет времени, и отчасти лень, поменять провайдер. Последние 3 дня скорость около 100 кб. В тех. поддержке, как всегда(как всегда при каких то поломках) занято. Особенно печалит, что где то с 2012, стал очень нестабильным, если раньше скорость была постоянной, то теперь время от времени падает. В общем, если есть хоть какая-то альтернатива, лучше пользоваться другим провайдером.

полное [ЦЕНЗУРА], а не НЭТ!

Пользуюсь этим гавном уже 3 месяца, пакет супер безлимит +, скорость ел-ели доходит до 12 кбит\с, плачу 130 грн. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ЭТОГО [ЦЕНЗУРА]!

Телесистемы Украины

Ужасная компания, часто пропадает Интернет, а служба поддержки просто не отвечает, скорость ниже договоренной...

21.02.2012 в 19:57
г. Киев