Вот так работает схаленый мегафон

На свою голову перешел в Мегафон. Они так сильно расхваливали свой скоростной 4g интернет. А перешел я с мтс который как теперь понимаю летал… У меня в помещении в основном работает 2g и это город! Новгородская губерния

Неплохой интернет

Когда въехал, дома валялся роутер билайн, решил к ним и подключаться. Интернет как интернет за 600 р + телефон входит. Скорость порой просаживается, но это редко в метро вообще не ловит. Если честно, ждал худшего.

Elena Azahova

Я заядлый геймер, но мтс отучил меня по долгу сидеть за компьютером, раньше играла по ночам, где-то часов с 2 до 6 (так как интернет только в это время появляется), решила исправить график и вставать рано что-бы играть, встаю в 8, играю от силы час, затем идут жуткие просадки, потери пакетов в играх до 10% утром, под вечер доходит до 40%. Плачу 2000 за 6мб/сек. Звоню в техподдержку, говорят одно и то же, сроки «ремонта» регулярно переносят, сейчас говорят, что работы закончатся 31 марта 2020 года, слабо верится, но надежда есть, посижу еще апрель с мтс, если останется такое же, то буду менять провайдера.

Elena
20.03.2020 в 06:36
г. Норильск
Centra
достойно!

Хорошая скорость, айпишник не один на 1000 человек, что приходится вводить капчу в гугле, пинг до Новосибирска и Москвы не больше 60-70. Меня всё устраивает, играть и смотреть твич можно.

Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку качества нашей работы!

Сигма-КТВ
про Сигму

На Сигму перешла два года назад от предыдущего провайдера. Во-первых соблазнилась на акцию там интернет плюс телевидение 1400 рублей всего был, во-вторых подкупили отзывы знакомых.

Просто ужасная скорость 0,23 Мбит/сек, Не открывается даже почта, и письмо отправляется по 2 минуты. До МТС не могу дозвониться по 10-20 мин

20.03.2020 в 03:43
г. Артем

Андрей, пришлите, пожалуйста, описание ситуации, номер/лицевой счет и точный адрес, где скорость интернета снижена на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Все проверим. Постараемся помочь.

Интелск

Почти сутки с вечера 18 на 19 Марта провели без интернета. Сейчас включили. Но скорость никакая.
Сидим как в глухой таёжной деревне. Хотя Москва — столица нашей Родины в 6 км от нас. И выбора у нас просто нет. Других провайдеров нет. Мобильный интернет не ловит. ИнтелСК просто рубит бабло, а выполнять свои обязательства не собирается. И с каждым днём всё хуже и хуже работают.
Вчера губернатор Подмосковья отправил всех на дистанционную работу во время пандемии из-за коронавируса, а работать дома невозможно. Одно Текстовое письмо без файла с почтового ящика качаем, как в стародавние времена по трещащему модему.
На все жалобы — у вас перебои с напряжением, плохой роутер и тд и тп.
Даже врагу такого провайдера не посоветуешь! :(

Ilya
19.03.2020 в 22:54
IP-Home
Как всегда..

Опять по неизвестным причинам, скорость интернета всё-таки позволила загрузить эту страницу, для проверки её работоспособности за 20 минут. Что-ж, «айпихоум», как всегда. Только начинаешь его хвалить и всем советовать, как тут же у тебя начинаются с ним проблемы. Со вчерашнего дня, до нынешнего момента, скорость просто не позволяет пользоваться компьютером, хоть как-то. Прям вспоминаю свой 2006 год, когда подключили бабушке интернет с 64Кб/сек. И в те времена включая торренты. да было время. Но сейчас 2020 год, дайте мне скорость. Из недели в неделю, скорости просто нет. А их советы, с подключитесь напрямую и всё будет хорошо — идите-ка подальше пожалуйста. Я не для того себе умный дом делал, что потом напрямую по проводу сидеть с одного компа. Пора искать, что-то более адекватное. До свидания «АйпиХоум», спасибо за ваши 6 лет активной, но очень нестабильной работы…

Обманывают на скорости

Купил специально отдельно гигабитный роутер чтоб скорость была хорошая подключили мне 300 мигабит, по началу он выдавал 300 потом начал постоянно отключатся, а теперь у меня вообще скорость 80 мигабит позвонил узнать почему, не кто мне так и не ответил не кто не вкурсе

Иван
19.03.2020 в 22:19
Mageal
Заявленное соответствует действительному

Стабильный, быстрый интернет. Подключился более 2 месяцев назад, и за это время Магеал показал себя уверенно: скорость соответствует заявленной, пинг с ближними ресурсами миллисекундный, техническая поддержка оперативно отзывается на заявки.

Плата символическая: 100 рублей/30 дней за 4 Мбит/с (бонус: 10 Гб на скорости 10 Мбит/с в начале расчётного периода) — в Луганске привлекательнее по соотношению скорость/цена не найти.