А1
Ужасный сервис и скорость

Ужасный провайдер, вечные проблемы со скоростью. Телевизор не работает интернета нет. И так каждый день. Заявленной скорости ни разу не было. У меня по договору скорость должна быть, что входящая, что исходящая 100 Мбит/сек. А по факту 90 Мбит/сек ЭТО максимум. Да и на это я бы закрыл глаза, но как я сказал выше, скорость падает до ***Кбит/сек и это происходит уже каждый день. Служба поддержки проблем не решает, да и попробуй дозвонись до них. Периодический приходят СМС, что ведутся технические работы (БЛИН УЖЕ ДВА МЕСЯЦА). А за что я плачу??? Не берите плату за ваши технические работы. А то я плачу за 100 Мбит/сек, а получаю ФИГУ. Это нормально??? Это говорит о том как ВЫ относитесь к Вашим клиентам. Был раньше на БЕЛТЕЛЕКОМ (ByFly) без телевидения, да скорость меньше. Но и проблем таких не было за 10 лет. А если и проводили тех.работы, то ночью в 04:00 часа утра, да и было это крайне редко. За год 3-4 раза отключат интернет на 5-20 минут и все. Вывод такой: Очень не доволен скоростью, качеством, и отношением к клиентам. Буду менять провайдера. Вы просто ПОЗОРИЩЕ. Буду всем советовать ни в коем случае НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ VELCOM. У меня есть знакомые в onliner.by, мы вам такую статью накатаем, просто бомба будет:).

Алексей
10.05.2019 в 13:18
г. Минск
ООО "Домолан"
Закрывают порты

Когда перешел нс 100 мбит на 30 мбит тариф, закрыли порты. Открыты лишь технические порты 80, 8080, 443, 22 и т.д
Техподдержка врет и ссылается на твой роутер.

Tet ООО

Опыт сотрудничества многолетний. Заявленные характеристики скорости соблюдаются, порой даже с избытком).

Служба поддержки практически не нужна, единичные случаи общения проходили на высоте. Одним словом, подключился и забыл, что очень удобно. Эпизоды кратковременного отсутствия сети можно пересчитать по пальцам одной руки.

Roman
10.05.2019 в 12:35
г. Лудза
Интернет от МТС

Не хочется рекомендовать этого провайдера, т. к.Скорость оставляет желать лучшего (не доходит и до мб/с), то есть скачивание даже самого легкого приложения-боль. Области покрытия довольно неплохие, во всяком случае в МО точно. И стоит всего 700 р/мес.Но скорость все портит (

Даниил
10.05.2019 в 11:43
Skynetcom
непорядочность

непорядочный провайдер, почти каждый день отключают интернет, иногдаи2 раза в день, оплату не снижают за некачественные услуги, скорость не соответствует

Мария
10.05.2019 в 11:33
г. Видное
Webmax
Все очень плохо

Самое ужасное это DNS сервера. Часто у них падают. Даже DNS Google и CloudFlare не спасают.
А так же некоторые сайты не работают приходиться использовать VPN.
Если хотите стать клиентом WebMax, будьте готовы использовать VPN.

Василий-обслуживание

Пользуюсь услугами провайдера OnLime без малого пять лет.В сравнении с другими провайдерами OnLime стабильно
работающий, операторы вежливы и аккуратны в общении, доводящие решение вопроса до успешного завершения.Кроме благодарности и уважения к их работе и ответственности за качество работы не могу больше выразить!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, постараемся и дальше радовать вас качеством нашего сервиса и наших услуг:)

А1

Сбоев на мою память каких-то серьезных не было. В целом хороший, надежный провайдер. Ещё хороший бонус, что можно пользоваться внутренними ресурсами.

Казахтелеком
ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В МИРЕ!

Котактелеком — худший провайдер в мире, всего лишь за 5к тенге (850 рублей) мы получаем куча геморроя: ооочень низкая скорость, большой нестабильный пинг в играх, блокировку половины сайтов. САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В МИРЕ, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ С НЕРВАМИ И НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ, ТО УЖ ЛУЧШЕ БЕЗ ИНЕТА СИДЕТЬ, ЧЕМ С ЭТИМ!

10.05.2019 в 09:35
г. Шу