Мегафон

Мегафон класс скорость суппер,качество класс все быстро и качественно,мегафон так держать,я не жалею, что перешла!

Елена
01.03.2017 в 05:59
ТрансТелеКом

Отличный провайдер ,отличная скорость ,иногда глючит ,цена привлекательная ,всем советую подключить ТрансТелеКом

Михаил, спасибо за отзыв!

Ужасный интернет, плачу не знаю за что, интернет слабый, деньги плачу 650 р, а они ещё говорят мне, что роутер неправильно настроен, согласился, вызвал мастера, настроил, а мастер сказал, так зачем меня вызвал, если все работает, они вновь начали говорить вирус, я им объясняю, что новый компьютер, два дня назад купил, с антивирусником, со всеми зашитыми, а эти нелюди не могут дать ответ, почему я плачу деньги за слабый интернет не советую их, они аферисты!

Dag
01.03.2017 в 00:20
Очень низкая скорость интернета.

Начнем с того что уже как 3 дня скорость интернета даже не старается повыситься больше 5-7 мб/c только днем зато ночью она падает вообще в ноль до 1мб/c. Я ради этого плачу 900 рублей чтобы получать не заявленные мной 45 мбит/c. Ужас решаете эти проблемы скорей а то то интернет пропадет то картинка заикается в интерактивном тв бывает на каналах то вообще отключают интернет.
показать картинку

Михаил, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, Ваши абонентские данные (ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета) и результат замера скорости при подключении по кабелю. Будем рады помочь.

Baza.net
крутой провайдер

по городу самый наикрутейший провайдер интернета, множество тарифов,всё удобно свой сайт,лёгкая оплата,ну и неплохой коллектив!!!!!!так держать

игорь
28.02.2017 в 21:33
г. Вологда
Holinet
Holinet - дорого и медленно!

За последний месяц нормального круглосуточного доступа в интернет нет! Руководство говорит что у все в порядке у них все работает проблема у вас! И лишь спустя неделю соизволили повесить объявление о ремонтных работах у вышестоящего поставщика интернет трафика с 22 февраля который якобы находится в ростовской области! От других людей слышал что им сказали что проблема из-за боевых действий в ДНР! Где правда непонятно!

Илья
28.02.2017 в 20:52
г. Луганск
Неплохой провайдер

Провайдер отличный, интернет безлимитный и быстрый. Не везде ловит конечно, но достаточно и у других не лучше. Полностью доволен, за свою цену такая скорость и безлимит, это отлично.

28.02.2017 в 20:50
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
плохой интернет

в договоре пишут 50мб не меньше,ну тут и не видно такой скорости,сколько не мерю скорость,самое большое было 16мбит,с ужасная скорость,пинг высокий,время отклика никакой,да у нас в россии в основном такие провайдеры,не кто не зачем не следит,бардак везде как и во всей стране.

Ростелеком (СТС)

Худший провайдер из моего опыта.При первой возможности уйду к другому оператору (сейчас паспорт нужно сменить) Скорость интернета ниже плинтуса. Роутер и ТВ приставка периодически виснут. А абонентскую плату постоянно поднимают не предупреждая об этом.

Тест на 30 дней

Взял на тест 30 дней. С первых дней не доволен. Тариф полный безлим с турбодоступом, а скорость не высше 2 мб., но в основном скорость до 1 мегамита
вечерами скорость 0,3 0,7. бывают 5 минутные прострелы на 2,5мб. Это все с учетом антены. модем брал EC60 еще и роутер взял и антену. В общем после 5-ти дней теста, решил, что всетаки откажусь. Купить на 200 долл оборудования, платить в месяц 15 долл за 1 мб в среднем, не стоит. Поддержка интертелекома, отвратительная. Были проблемы с драйверами, сказали поищите в интернете, это при том что его нет. Покупал оборудование в компании 3джстар, поддерка там просто на высшем уровне, скинули почтой драйвера, чтобы с телефона скачать и установить. Удаленно подключались к компу, чтобы настроить интернет и антену., но увы, дело в провайдере… не рекомендую. Пока на тесте склонность 20+ к 80-

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Будем очень благодарны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Мы можем проверить информацию относительно Вашего подключения и дать рекомендации. Напишите, пожалуйста, нам на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где пользуетесь услугами.