Teledyne Systems Limited
Отличная скорость

По моему это самый лучший провайдер в г.Благовещенске ,вся скорость в точь как по договору. Очень редкие случаи когда он пропадает,вообщем все радует!

Ужасный интернет

Плачу за 60 Мбит/сек. А скорость редко больше 15 Мбит/сек. поднимается, служба поддержки говорит перезагружайте роутер на все! А мне кажется они просто обманывают клиентов и заявляют ложные скорости.

Роман
27.10.2015 в 10:11
Резкое ухудшение

Последние месяца два наблюдаю резкое ухудшение сигнала в районе ул. Тоннельной (20-18-16 дома), утром в рабочие дни качество приемлимое, вечером пинг вырастает до 200-300, скорость падает до 2 мбт\сек.
Подписан на полгода 10мгб\сек, по истечении подписки буду уходить от Йоты.

Игорь
27.10.2015 в 10:04
г. Сочи
Лучший интернет-провайдер г. Москвы

Провайдер, который работает по европейским стандартам. Ткнул провод в любую дырку компа или роутера и поехали. Никаких настроек, доводящих пользователей до дурдома. И это не фантастика, а реальность.
Стабильная скорость по тарифу, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые..... Короче, всё на уровне стандартов развитых европейских стран.
Абсолютно никаких проблем. Включил в роутер и забыл про него. Роутер: ROUTERBOARD 2011UIAS-2HND-IN

Иван
27.10.2015 в 09:38
Скорость Интернета

Подключился к этой Йоте (сим-карта для модема) в начале октября этого года (2015). Сначала вроде бы ни чего, скорость примерно была 8-13 Мб/сек (тариф максимальный за 1000 р. в месяц). Примерно через полмесяца скорость просела до 2-3 мб/сек, потом и вовсе мегабит еле вытягивал, а потом модем вообще стал отваливаться от вышки 4G и перестал проходить регистрацию в сети даже в местах уверенного покрытия. После обращения в службу поддержки ситуация немного выправилась, скорость стала 5-8 мб/сек. Учитывая то, что оператор Йота в нашем городе появился недавно, буду ждать, может произойдет чудо и этот ОПСОС будет выдавать хотя бы 10-15 мб/сек стабильно, если нет, выкину его на помойку и забуду о нем как о страшном сне.

Evgeniy
27.10.2015 в 09:35
г. Нягань
Хорошо начали

Мне нравится Yota. Для меня это был реальный выход из положения при котором ни один проводной интернет провайдер с частным сектором в Волгограде не работает. Хотя я использую немного трафика, тем не менее это значительно больше, чем предлагают Мегафон и иже с ним. 30гб за 600-700 рублей + безлимитный ночью. Качество сигнала у них, прямо скажем, среднее. Поэтому Yota для меня это очень выгодно: отличный тариф + плюс хороший сигнал+ можно услышать голос оператора, например Билайн в принципе это исключил. Поэтому спасибо. В Волгограде хорошо начали.

Скатились.

Пользовался Интерсвязью около 8 лет, всё устраивало и она была одной из лучших компаний, на за последний год очень плохо стали работать, постоянно обрывы интернета, тех. работы, скорость снижается, но больше всего это обрывы связи раздражали, раньше такого не было, раз в год, а сейчас постоянно, по 6-8 раз за неделю, сменил провайдера на МТС, надеюсь тут такого не будет.

Ужас летящий на крыльях Ёты.

Год пользовались нормально. И платёж сразу на год выгоден и удобен. Но не давно примерно с июля 2015 ухудшился сигнал , причём практически везде в прикубанском районе. В остальных местах города нормально, но заветные 2мб пропали навсегда. Тестировали и в Сочи (Конечно в окрестностях олимпийской деревни всё норм. Ну ещё бы они там нормальный инет не сделали) и в Краснодаре. Позор.

Не знаю что случилось , то ли нагрузка на сеть, то ли что они там отвечают постоянно. Вечная катавасия с торрентами, и даже с зип файлами( например тех же драйверов на видеокарты AMD) не качает вовсе. 10-15кб\с. Почему всё ограничивают и ограничивают не понятно.
В Краснодаре конкретно, всё ужасно стало и с пингом в играх. По всей территории города, с 9.00 до 23.00 пинг в любой игре более 270. Обещанные 2мб иногда , кое где проскакивают. Но редко. В основном меньше 1мб. Это на разных устройствах, т.е свистках, свистках с wifi, руотерах.

Кстати хочу отметить полное халатство в сборке практически любых свистков ёты - это не свистки , а кипятильники. Ладно, пусть греются подумал я, лиж бы это триклятая ёта не падала. Но не тут то было. 5-6 часов в зависимости от нагрузки, всё свисток в ребут.

Мобильная связь.
О боги. Конкретно ЮФО для ёты это ад. В Москве и Культурной столице бывали, там ёта очень даже нечего, сигнал практически везде отличный. Телефоны выдавали 40-50мбит. (Тестилось на jiayu s3 3gb, Xperia Z3, Z3 compact)

Но в регионах всё ужасно. Покинув район Домодедово , и направившись в сторону Тулы, буквально пару км от Домодедово и всё, Лте улетел. Ну не беда , 3г то есть. Конечно есть, но даже на скорости в 60-70км, скорость не более 1мбит. Как же так? Это ж можно сказать тот же мегафон. Который в этой же ситуации выдавал больше 5мбит.(симка мегафона как раз была под рукой) Что такое? С ётой не поделился?

Но в провинциях , типо нашего Екатеринодара, даже в центре города, этот 3г от етымегафона выдаёт тоже самое что на трассе М2. В 4г телефоны и того редко редко переключались. Даже принудительная залочка на 4г , выдавал 7-8мбит в лучшем случае на этом ЛТЕБЕЗЛИМИТПОЛНЫЙОТЁТЫ.
Подумали мы. Может дело в андроиде? Неее. Айпад эйр на ios 8.1.3 тоже самое. Порой даже вообще интернет на яблоке падал. И восстанавливался в течении 15-20 секунд.

Итог: Короч, все самые сливки только столице. Там ведь ПУТКИН обитает. Не дай бог у него порнушка в яблоке не загрузится.
В регионах, тяп ляп и готово. Нагрузка растёт , но скартелу какать на это. Работает и хрен с ним(как и все в этой стране).
Сначала было всё не плохо, подчёркиваю "не плохо", ибо постоянная ёта радовала какими-т самими вариативными проблемами, типо обрывов связи, началом пасхи, или уходом Кеннеди с президентского срока(сарказм). И спасал только хоровой ансамбль кубани, два бубна и теща.

Я усё. Ушёл на мегафон. Там хоть и огран по трафику, но хотя б порнуха в зип-архивах даунлоадится нормально.

Полный писец...

Все как у всех. Скорость когда то была, пинг тоже.. Теперь же, уже месяца 3, и пинг 200-300 и скорость до 500кб и это почти в любое время суток! Живу на дачах, и постоянные кривые отмазки техподдержки что у вас мол большая нагрузка, высотки мешают и тд и тп.. какие нафиг высотки на дачах? какая нагрузка? уже почти зима, все дачники давно уехали! вышка в 500-600 метро, ни деревьев, ни домов ничего ей не мешает, так почему?! или вы тупо урезали всем все и вся что бы у вас вышки не ломались? когда интернет то будет?

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
В последние пол года просто ужас.

Постоянные потери интернет соединения, пусть и на 15-30 сек, но во время онлайн игр это просто катастрофический фактор. Служба поддержки постоянно тычет в мой роутер, либо его принесите и мы Вам настроим(ваши оборегены только доломают), либо купите/возьмите в аренду, наш. Как будто это гарантирует 100% результат. IP выделенный не дают. Пошли к чёрту перехожу на SkyNet