15 Мбит

Порубав бы...Выше 6 не поднимают,а снижают по несколько раз в день."Кабель простреливает"-//-...Деньги вовремя за 15 брать(максимум по ADSL)у них не простреливает...

Max
21.07.2015 в 14:08
г. Краснодар

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Фрегат
Бесперебойный

У меня дома поднят Сервак L2 и КС 1.6, за все время ругался с ТП 1 раз объяснил им что у меня люди играют с района. После того 2,5 года инет работает без обрывов!

Егор
21.07.2015 в 13:59
г. Днепр
zhabehko93

Переехал в село кроме как установить интертелеком больше ничего не было обещали скорость 1.4 мбит а на самом деле от 12 кб до иногда 500кб часто даже их тест скорости загружается больше 8 минут если не надоедает ждать модем sierra 3g 4g не в обиду хуже интернетом не пользовался .Совет провайдеру: вы хоть иногда смотрите результаты теста скорости.

Олег
21.07.2015 в 12:48
г. Одесса

Добрый день, Олег!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Отзыв о компании

В компании более 10-ти лет. Всё устраивает, всё нравится. Работа мастеров и операторов чёткая и профессиональная.

Тех. Поддержка.

Если появились проблемы, то нужно все таки не ворчать а обратиться к ним с просьбой проверить проводку и все оборудование. Вот у меня проблема была, оказалось что линия по которой интернет шел испортилась и окислилась, в итоге надо менять телефонный провод, модем тоже пришлось новый брать, так как старый уже не тянет высокие скорости.

Денис
21.07.2015 в 12:35
г. Барнаул

Рады, что ваши проблемы были устранены :) Мы всегда будем готовы помочь вам!

Отлично

Отлчиный провайдер, я так считаю, но иногда скорость падает до несуольких килобит в секунду, что не есть хорошо. Вот так вот

Кира
21.07.2015 в 12:18
г. Уфа

Кира, здравствуйте. Благодарим Вас за отличный отзыв. Позвольте исключим какие-либо сложности со скоростью и постараемся понять, почему скорость падает. Написали Вам сообщение, где запросили информацию из веб-интерфейса (http://10.0.0.1 или status.yota.ru ) и результаты теста скорости speedtest.net . С нетерпением ждём Вашего ответа.

очень ужасная скорость

Я плачу 1400 руб.в месяц за максимальную скорость а получаю входящую 0.50 Мбит/сек,исходящую 0,51 Мбит/сек,Пинг 233 мсек,хотя я нахожусь недалеко от Москвы посёлок Грибки и покрытие тут хорошие,так за что берут деньги если не какой скорости не дают?

Роман
21.07.2015 в 12:11

Роман, здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Стоит отметить, что Вы в любой момент можете изменять скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru/ и тем самым платить по факту. Позвольте разберёмся, почему скорость отличается от желаемой. Направили Вам сообщение и с нетерпением ждём ответа.

EVO
Сомнительное качество

Интернет и ТВ от EVO пользуемся почти 4 месяца. за это время 3 раза были сбои, 2 из них на целый день! это очень много, уважаемый провайдер! из-за вас у меня были сорваны сроки сдачи заказа по работе! В службу тех. поддержки не дозвониться! сделайте многоканальный телефон!к сожалению, в нашем микрорайоне (Центральный, Новый город) кроме Ростелекома и EVO пока нет других компаний. при первой же возможности переключусь! Стоит отметить, что скорость интернета нормальная, качество ТВ хорошее, но регулярные отключения просто раздражают!

Наш номер технической и информационной поддержки 270909 является многоканальным. И когда все операторы заняты, позвонивший клиент ожидает в очереди. Вы можете отправить номер Вашего ЛС и описание проблемы на support@evo73.ru и с Вами свяжутся для решения проблемы.

ООО "Прогтех-Юг"
Ужастный провайдер

Самый отвратительный провайдер в Украине. Постоянно падает пин. Скорость в 2 раза ниже заявленной. Укртелеком прошлый век. В настоящее время ни телефонная связь, ни интернет Укртелеком никому не нужны, поверьте.

Коламбия Телеком
Это Ужастно

Нету никакой скорости,постоянные тех. работы это достало уже,меняю провайдера..да и еще операторы трубку снимают и не дозвонишься!!!Плюс ко всему пинг за 200!