Virgin Connect
Отличный сервис и интернет за разумные деньги

Приходил представитель компании, спустя 2 дня уже работал интернет, не смотря на то, что в здании оптики не было. По цене как и со всеми пришлось немного поспорить, но в целом очень разумный ценник. Рассказали что сеть строится на купленной у Мега-НН сети, на которой производится модернизация. В общем все сомнения развеяли, пользуемся уже 2 месяца, всем довольны.

Интернет в Харькове

Я живу под Харьковом, пользуюсь интернетом от Интера уже почти 3 года. Доволен, т.к. у этого провайдера хорошее покрытие. Ведь у меня дома в комнате лайф очень редко ловит, а вот интертелеком работает постоянно. Причем могу им пользоваться даже у себя на даче. Бывает иногда связь обрывается, но это бывает крайне редко. И то я заметил, что обрывается, когда плохая погода. Хотел передать огромное спасибо тех.поддержке. Общался с ними по эл.почте (их адрес 3g@it.od.ua). Так сотрудник вообще красава. Ответил на все мои вопросы, и помог разобраться во всем. Респект

Добрый день, Леонид Сергеевич! Спасибо за отзыв. Приятного Вам пользования.

Отстой от Onlime

Когда только подключили обслуживание было на высоте, через полгода ужас с 9 утра до 20 вечера соединение никакое. своего сервиса у них нет. кто ещё не подключился не ведитись на условия. потом будете сожалеть. Ищу провайдера..

Борис
12.05.2015 в 10:00
ALTEL4G АО
Лучший провайдер Интернета в Казахстане.

Совсем недавно, перешёл на новую сотовую связь Altel. Очень многие оставляли положительные отзывы, и вот решился проверить. Результат превзошёл мои ожидания, 4g интернет это "нечто".Скорость летит, скачивание доходило до 15 МБ в секунду. Цена очень низкая для такого качества интернета. Уже и забыл, что такое загрузка страниц в интернете, все появляется моментально. Есть одна вещь, которая не нравится - стоит пороговый лимит на скачивания в Торрентах. После 10гб скачивания скорость в Торренте не поднимается выше 50кб. Не жалею о своём выборе!

Umar
12.05.2015 в 09:59
г. Тараз
ТТК стало отстой

4 года(с 2011г) был подключен ттк, проблем не было вообще, но с IV квартала 2014 - полный отстой, интернет нестабильный, постоянно падает, качество техподдержки в Барнауле не многим отличается от качества интернета, хамят, бросают трубки, мастер может прийти только в рабочий день с 8.00 до 18.00 точнее сказать не могут, за 4 месяца, интернет поднять не смогли, дают всегда дельный совет: поменяйте роутер(сменил три - все показывают, что пропадает внешний сигнал). Проблема решилась только сменой провайдера:).

Василий, добрый день! Если вопрос для вас все ещё актуален, пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и краткое описание ситуации на адрес pr@zs.ttk.ru. И даже если не актуален, будем признательны за эту информацию, чтобы у нас была возможность проверить качество работы службы тех.поддержки по вашим обращениям. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

«Ситилинк»
Лучший провайдер в Птз!)

4 года пользуюсь, проблем не возникало, радует компьютерная сеть) Как-то были проблемы с кабелем, но устранили их быстро, и что порадовало, бесплатно. Респект хорошему провайдеру) Оставайтесь такими же хорошими, удачи и процветания)

Сергей, спасибо за добрые слова!

OneCity
я не пойму, за что я плачу 480 р.???

Последние 2 месяца скорость просто отвратительная!!! Для того чтоб открыть почтовик я жду по пару минут, не говоря о том, что видео вообще не грузится.
До офиса просто не дозвониться, попасть в контору из-за работы и маленького ребёнка не могу...
Имею мысль спрыгнуть с этого провайдера,да и соседи жалуются... Так что думаю мы оптом, клиентов так 10, а то и больше переметнемся к другому провайдеру!!!

Ребята не рекомендую!!!!

Ниже предлагают оценить провайдера, дык как оценивать???
скорость - [ЦЕНЗУРА],
доступность-отстой,
служба поддержки - одно название, ну а цен\качество- так это вообще диаметрально противоположные вещи!!!

Алена
11.05.2015 в 22:24
г. Ялта

Уважаемый, абонент! Пожалуйста укажите Ваш номер договора, техническая поддержка свяжется с Вами и мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией. Наша компания примет всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "Onecity".

Таттелеком ОАО

Это самый ужасный интернет в Казани !!!! Постоянно с ними проблемы у нас весь дом жалеет что подключил их скорость постоянно падает что то все у них на линии ломается чуть ли не каждые 2 недели приходится техника вызывать все время сбивается у них там программа якобы и сами техники часто не знают в чем проблема , за такое извините за выражение [ЦЕНЗУРА] платить 500-700 р очень дорого , за те дни когда нет интернета хоть и говорят, что деньги не возьмут но всё же берут и нет никаких перерасчетов, в общем никогда и ни за что не подключайтесь к ним....больше нервов потратите

Ирина
11.05.2015 в 22:16
Неплохо для беспроводного интернета

В случае, если качество сигнала хорошее, скорость соответствует заявленной, пинг 35-50 мс.

Если у Вас плохое качество инета - с начала проверьте качество сигнала, и только после этого пишите отрицательные отзывы.

Роман
11.05.2015 в 22:14
г. Пенза

Роман, спасибо Вам за конструктивный подход при работе с беспроводными сетями и Ваш отзыв :). Желаем Вам высокой скорости и стабильного соединения. Если возникнут вопросы - обращайтесь. Мы всегда рады помочь! https://www.yota.ru/chat-popup/ или бесплатный SMS-чат: 0999 (для голосовых клиентов) .

Как он достал.Пользуюсь этим "провайдером" на протяжении лет пяти и за эти 5 лет скорость не поднималась выше 5 мб/сек при заявленных пркинь- 24МБ/сек.Тот кто говорит что интернет билайна хороший тот ничего не смыслит в настоящем билайне.На счёт связи(не интернет т.е. звонки смс)то всё норм.Как только дело доходит до интернета,сразу сначала да,хорошо а дней так через 10 сразу 64кб/сек и даже меньше.Дело не в связи и не в тарифе.Дело в том что за 500р/месяц мои знакомые получают просто НЕВЕРОЯТНУЮ скорость я же от них отличаюсь.И я ещё могу сказать,что я живу в небольшом городе,а точнее в МО,и связь,поверьте там очень хорошая. Так что если хотите хороший,качественный,быстрый,недорогой а самое главное - надёжный интернет, то вы ошиблись дверью.