АльянсТелеком
скорость не соответствует заявленной

Навязали свои услуги. Ушел от провайдера Владивосток телеком, так как достали провалы интернета где то стабильно раз в неделю, подключился к Альянсу, думал будет лучше. Подключил Тариф Москва. Так вот, скорость абсолютно не соответствует заявленной! Интернет постоянно пропадает после 6 вечера. Каждый день!!! Пожалел что поменял провайдера уже 1000 раз!!! и это я получил по цене в 2 раза большей, чем у предыдущего провайдера. Так зачем платить больше, если качество усдуг не лучше, а то и хуже. ОБМАН, СПЛОШНОЙ ОБМАН!!! Не доволен!!!Вернусь назад во Владивосток телеком, там хоть качество услуг соответствует стоимости.

Алексей,
спасибо за возможность компании стать лучше. Хотим заметить, что никто Вам услуги не мог навязать. Это противозаконно, не соответствует политике компании и, в принципе, невозможно.
Если Вы сразу начали испытывать проблемы с качеством услуг, то Вам могли помочь в несколько этапов:
- Техническая поддержка (дистанционно)
- Служба компьютерной помощи (на дому)
- Служба контроля качества (если Вас не устроила помощь представителей двух предыдущих служб)

Все Ваши обращения в данные службы, если таковые имели место быть, были зафиксированы. Назовите, пожалуйста, номер лицевого счета и время обращений, мы отследим и напишем Вам на указанный почтовый ящик, почему проблема не была решена.

С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

Экотелеком
Обрывается интернет

Подключил в сентябре интернет.Был доволен,скорость соответствует заявленной(100мб)..Но после последнего визита наладчика в щитке какой-то бардак..От моего провода идет 2 коннектора. Один ко мне,другой не понятно куда...После этого обрывается и одни проблемы.

26.01.2015 в 14:26
г. Чехов

Напишите номер договора, наладим

Beeline Omsk

Доброго времени суток, дорогому пользователю. И так я пользуюсь интернетом 3G тоесть модемом. Раньше хватало и простой скорости с телефона. Сейчас уже нет. И я рад что провайдер Beeline оказался качественным поставщиком такой услуги. При подключении обещали скорость до 16 Мбит/c в итоге по факту и замерам средняя скорость от 8 до 12 Мбит/сек меня вполне устраивает. При неограниченном трафике я могу иметь доступ к огромной медиа-библиотеке интернета. Пользуйтесь Beeline всего наилучшего!!!

Электронный город (Новотелеком)
И грех и смех

Пользуюсь уже два года, так вроде нормально, и так вроде бы не нормально. Когда как может и летать, а может и ползать. Но в 2015 вроде тьфу тьфу пока летает и надеюсь что так и будет!!!

Когда сделают нормальный безлимит, чтобы по скорости тоже не ограничивали??? Вроде как 21 век! В другом претензий нет, скорости достаточно, покрытие неплохое.Клиент с 2011 года!

Чапа
26.01.2015 в 13:29
г. Южное
РТК

пользуюсь данным провайдером почти год,бывает всякое, скорость падает, иногда пинг высокий, но в среднем все ок. вышеперечисленные случаи довольно редки и быстро исправляют. надеюсь и дальше так будет.

Артем, спасибо Вам за правдивый отзыв! Мы работаем над устроением неполадок и оптимизацией работы!

Казахтелеком
ужас просто ужас

скорость очень маленькая все порты закрыты почти каждую неделю интернет отключается на 1 2 часа просто невыносимо сокрость очень маленькая

Эт Хоум (NNZ Home)
Никогда не подводил уже лет 8

Очень доволен провайдером "Эт Хоум". Пользуюсь еще старым тарифом "Анлим 3,0" за 600 руб в месяц (авансовым). Скорость всегда в пределах заявленной. Мне хватает и для закачивания и для торрента и для серфинга. Интернет-ТВ я не пользуюсь. Техническая поддержка - всегда на связи. Ни разу еще не было, даже ночью, чтобы не дозвонился в течение более получаса и чтобы не помогли...Если иногда забываю заплатить, то Интернет восстанавливается после оплаты в течение часа. Поэтому несмотря на засилие провайдеров в моем доме ( штук 10, наверно), и их навязчивую рекламу, я остаюсь верен "Эт хоум" уже много лет.Молодцы -ребята! Так держать!

Казахтелеком
Скорость

Скорость отличная.По крайней мере до вечера...Бывает вечером пинг до 120-200 доходит.Сервера надо нормальные поставить чтобы высокое количество онлайна выдерживал.

Кабельный Интернет Краснознаменска
#Кабельный интернет краснозаменска

В январе были проблемы с доступом в интернет и глючил жёстко. Сейчас нормально скорость высокая и глюков нет. Цены нормальные. Хороший провайдер.