Ростелеком - хуже не бывает

Я плачу за 5 Мбит, а сейчас реально 0,75!!!!! Это как? За что мы платим?
Цена занебесная по сравнению с другими провайдерами а где качество

Довольно не плохой интернет , но бывают технические проблемы, и их относительно долго решают.Цена средняя не чем не отлечается от других провайдеров.

ГорКом
Описание

Провайдер хороший , только почему то у нас в контракте написанно что дает 20мб/с , но когда скачиваем с сайта он обычно дает 2/3 мб/с а так в основном мало сбойный провайдер

Саид
12.08.2013 в 20:44
Мортон Телеком
Не подключайтесь к данному провайдеру!

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы пообщаться с руководством отдела претензий или отдела качества данного провайдера, однако ни заявки через оператора, ни заказ обратного звонка, ни заявка в отдел качества через сайт не помогли мне пообщаться с ними и воспользоваться интернетом в течении недели! Большое спасибо за то, что хотя бы перезванивают через 6 дней и интересуются-что я вообще хотел?!??провести платеж не могут в связи с тем,что группа проведения платежей не работает по выходным,а в будни-надо высылать чек по электронке!! я уже не говорю. что скорость 10 МБ в реальности не более 3МБ. хотя бы просто дали пользоваться!! а все из-за того, что монополисты в Янтарном (Балашиха).

12.08.2013 в 20:29
Интертеллеком

Они берут бало и не делают инетернет лучше ! Я жыву В харьковской области в поселке подворки нахожусь 150м от антенны не всеравно ничего не стает лучше вот буквально в прошлом годы скорость была прекрасна! да да прекрасна (потому что ни у кого не было интертелекома. а щяс просто перезягружена сеть) и за день раз по 20 выключается инет и пишет типо нет денег!

Если у вас есть возможность

Если у вас есть возможность не брать этот то не берите, ужасный интернет.
максимальная скорость скачки 1 мб/с
а заявленная 12 мб/с нет бы сделать хоть 2-3 мб/с но нет 1 мб/с и то днём и вечером скорость падает иногда.

Добрый день, чтобы решить вашу проблему предлагаю написать нам http://vk.com/rostelecomural или https://twitter.com/Rostelecom_Ural

Обещали но не смогли...

учитывая что линия в хорошем состоянии и есть отмена ограничения - из возможных 20 Мбит едва дотягивает до 6 Мбит... И то, как говорят, по праздникам. В данный момент постоянные падения скорости даже до 100 Кбит.

Достойный похвалы провайдер

Живу в районе Выхино-Жулебино (юго-восток Москвы). Пользуюсь интернетом Корбины с 2005 года. В общем и целом доволен качеством, сервисом и ценой. Пробовал тестировать других интернет-провайдеров нашего района, но они намного хуже Корбины оказались. Да и сервис не тот.
1. Качество соединения с VPN стабильное. Использую рекомендуемый провайдером роутер Linksys WRT610n. После приобретения в офисе Билайна думал, что 7 тыс.руб дорого для домашней беспроводной сети и можно было купить вариант подешевле. Но впоследствии понял, что не зря. Посмотрел как знакомые мучаются с дешевыми роутерами...
2. Скорость доступа в интернет стабильная и всегда согласно тарифа. Сколько помню Корбину, столько знаю - это один из немногих московских провайдеров, который отдает скорость честно согласно тарификации, иногда даже выше. А вот с год назад сделали ночной бонус скорости до 100 мбит/с. Получается, что я оплачиваю за "стометровку" всего 520 руб в месяц.
3. Дополнительного сервиса выше крыши у этого провайдера. Практически добрая половина из них бесплатна. У других я такого изобилия не встречал. Даже старую sip-телефонию Корбины усовершенствовали до сегодняшнего цифрового телефона Софтфон.
4. Способов легкой оплаты достаточно много тоже. Лично я вообще не парюсь по оплате - подключил АвтоОплату с банковской карты.
5. Техподержка круглосуточная и лучшая в сравнении с некоторыми другими провайдерами нашего района, где инженерный отдел работает с 9 до 18, а в остальное время просто операторы по телефону принимают заявки на ремонт.
Моя оценка Билайн-Корбине более чем Хорошо.

Seagull
12.08.2013 в 18:13

пользуюсь провайдером полгода,очень порадовала акция при подключении-за четыре месяца заплатил около 500 рублей.но и по прошествии её переходить к другим желания пока нет.скорость-соответствует заявленной,цена- разумная,служба поддержки-я не знаю что это)))+бонусы...надеюсь ребята дальше не подведут!!!

Sumtel
Хорошо

Мне нравится очень! Интернет летает! Тянет всё! Даю 5! А вам как? Да 5 конечно! Очень круто я в шоке! У мя win 8! Все игрушки онлайн летают вауууууу