Нормальный оператор

Пользуюсь услугами связи и мобильным интернетом на протяжении трех лет, нареканий не было, покрытие сети не очень, да и 3g не везде есть, а если он есть то скорость доходит до 7 мб/с минимум 4 мб/с, пользовался на даче где 3g нет, не было в помине и не предвидется в ближайшие 30 лет, там выручает EDGE по скорости держится около 110 кб/с страницы загружал шустро но для всего остального не пригоден, тариф Безлимитный интернет S+4G 3 гига на месяц хватает, большую часть времени проводил на даче и 3 гига для меня было много, так как со скоростью 110 кб/с особо не разгуляешься, что касается 3g то у мегафона под этим считается стандарт HSDPA а у мтс UMTS и благодаря этому если вы находитесь в зоне 3g, то интернет у вас будет быстрый, в итоге могу сказать одно: зону покрытия надо расширять! Остальным доволен

ByFly
Byfly порадовал !

После переноса АТС думал что связь ухудшится однако был приятно удивлён ,стало намного лучше и после смены тарифного плана на более дорогой увидел огромную разницу что было и что стало - вывод умеют сделать качественно когда захотят !

Дмитрий
30.06.2013 в 20:43
г. Орша

Раньше были постоянные обрывы связи..Сейчас уже год как все работает стабильно(разрывы бывают максимум пару раз в неделю). Скорость соответствует заявленной(8мб/c) , но относительно высокий пинг с другими странами.. Не дойдет до нас оптоволокно наверное никогда)

Nel
30.06.2013 в 20:18
г. Таловая
КоптевоНет
Отличный интернет-провайдер

Всем советую! Не подведет!
За несколько лет пользования услугами этого провайдера было только 3 или 4 раза случая, когда пропадал интернет и только на несколько часов. Мастера всегда помогут в случае чего. Качество не подводит)

Костя
30.06.2013 в 20:08
Central Telecommunication Company

Работал со всеми операторами. Особой заботы о своих абонентах ни у кого не заметил, но вот у мега (который типа) фон..нит, ваще жо..лтые ботинки. Уже года два как от них отказался. Уже год сижу на центр телекоме и тех денег которые платил Мега фон в месяц, мне хватает на ДВА месяца без потери трафика и без падения его ДО НУЛЯ (как у мегафона)!!!
Правда пришлось помудрить с роутерами и модемом, но не жалею. По крайней мере у меня теперь в любое время суток, месяца и года есть полноценный интернет. В службу поддержки практически даже не стоит обращаться.)))))

Baboris
30.06.2013 в 19:20
г. Ярославль
LifeLink
LifeLink а был когда то изумруд

На сегодня, не могу сказать ничего плохого про этого провайдера. Подключен на самый дешевый тариф - 400 рэ за 2-3 Мбит секунду + большой архив кино и других приятных мелочей. Скорость стабильная - отключений я не помню уже давно по вине провайдера. оплата различными способами))) Провайдером доволен
Пользуюсь более 5 лет.

Михаил
30.06.2013 в 18:24
МТС (СТРИМ-ТВ)
МТС (Стрим)

С самого начала у меня был именно этот провайдер и, поговорив с пользователями других провайдеров, могу сказать следующее. Мой провайдер надежный и работать с ним удобно. Плата по сравнению с другими невысокая, тем более можно заключить с ним годовой контракт при котором идет ежемесячная скидка 20%. Мне для работы и для того чтобы временами посмотреть фильмы хватает идеально. Если надо что закачать большое и тяжелое, то после 2х ночи до 10 утра скорость 2 мбит/сек, в остальное время 1 мбит/сек. Раньше иногда случались поломки, при этом тех поддержка достаточно оперативно их исправляла и за последние 6 месяцев инет ни разу не падал. Советую...

Алексей
30.06.2013 в 17:45
г. Пермь
скорость интернет соединения

не соответствует оплачиваемой и заявленной скорости по договору на подключение интернета на данный момент скорость соединения около 2 мегобит

Провайдер-нравится.

Мне нравится это провайдер. Всё можно всё. потому, здесь всё доступно)Интересно))Поначалу скорость была блаженная, но потом она стала немного хуже. провеярла скорость, но было всё нормально.

QWERTY
НЕ рекомендую

пользуюсь услугами qwerty чуть более полугода и постоянно возникают проблемы с сигналом, как ТВ, так и интернет. обращение в тех.поддержку - бесполезно, там сидят люди, которые не хотят и не могут помочь.
сегодня, например, узнала (после свыше 10 минут ожидания), что на моем участке "производятся плановые работы", которые продлятся до сентября! и на вопрос, смогу ли я сегодня посмотреть телевизор без скачков картинки, зависания и постоянной перезагрузки оборудования, ответа не получила(((
всерьез думаю о смене провайдера

Анна
30.06.2013 в 17:10
г. Лобня

Анна, добрый день! На будущее - пишите пожалуйста номер договора, очень непорсто было найти вас.
Оператор вчера дал вам неверную информацию, к нему будут приняты соответствующие дисциплинарные меры. Каналы пропадали по причине грозы, спутниковые системы, к сожалению, иногда реагируют на такие погодные условия.
Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Если у вас сохраняется проблема, ответьте нам пожалуйста на письмо (сегодня отправлено на регистрационную почту).