Сеть вектор
Качество?

качество iptv через NAT очень не нравится, предоставляемые каналы работают не всегда, картинка постоянно рассыпается, скорость которую измеряет http://2ip.ru постоянно разная и не дотягивает до 10 Мбит. На пути от меня до шлюза 4 свитча, может причина кроется в них? № договора 494954

Комтек
Комтек - провайдер не предоставляющий качественных услуг клиентам

Не возможно с такой скоростью нормально пользоваться интернетом! Постоянные у них проблемы с соединением, проблемы даже с кабельным ТВ! половина каналов не того качества изображения которое должно быть! Помехи и вечные тормоза на каналах! Пинг у интернет соединения адский просто - причем у всех подряд, и у тех у кого скорость 500 кбит, и у кого 4 мбит! У всех пинг далеко за 200! Короче - не понятно за что платим!

Redcom Internet
Отлично!

Отличный провайдер. Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти месяц ни каких замечаний нет. Скорость интернета по факту выше заявленной. Одним словам молодцы, продолжайте в том же духе.
показать картинку
P/S. Скорость по тарифному плану до 7500 кбит

Зелёная Точка
скорость соединения

неоднократно обращался к провайдеру по поводу необоснованно низкой скорости соединения вместо 6 М бит дают не более 1.5 М бит. Ссылаются постоянно на мое неумение замерять скорость. Считаю что все это просто напросто введение в заблуждение клиента. Набирают в доме много пользователей а обеспечить нормальную скорость не могут, что это тогда? Возникает вопрос а не сменить ли провайдера? Если возникнет желание исправить ситуацию то мой провайдер зеленая точка договор 105381 Тамбов Чичерина 24.

OnLime

За 2,5 года ни разу не вылетел(тьфу-тьфу)Скорость соответствует заявленной.Вообще не тормозит.И не дорого(500р-20М/б)

Борис
11.07.2012 в 03:17

это даже интернетом назвать нельзя.сижу на тарифе сепер безлимит+.говорили днем до 150 кбит,зато ночью до 3.1 мбит.хрен там!!вчера ночью скорость была 1 с лишним мбит.ну думаю: еще нормально.а сегодня ночью захожу больше 300 кбит вобще не выдаёт!!и это за 130 грн месяц!никому не советую интертелеком

Луганет

Ребят, достали вы со своим частным сектором.Вы разберитесь хотя бы с тем, что имеете. Я локалки с апреля не вижу. Даже счет через ТП пополняю.

zxcvbnm,./
10.07.2012 в 23:05
г. Луганск
Полная лажа

Самый тупорылый интернет из всех на свете.Может в других районах лучше,но у нас можно по обедать пока страница откроется.Антенна есть,модем тоже и оплата стабильно,скорость ноль,ноль,ноль....1.5года пользуюсь постоянно какие-то проблемы у них.То антенна слабая,то на потоке много сидит абонентов.

JonSina
10.07.2012 в 21:52
г. Джанкой
Сатурн-Интернет
не качественные услуги

в течении 2012г каждую неделю отсутствует интернети от5минут до 1 часа , целая неделя скорость инета в половину заявленной!!!!
в поддержку звоню по межгороду на свои деньги , ну и какая может быть оценка??????

Freedom
Всё прекрасно

Пользуюсь Freedom уже 2 года выключали только 3 раза на 10 минут. Некоторые пишут что интернет плохой, малая скорость...
Тут главное иметь нормальную сетевую карту и иметь прямые руки и мозги (а то тут пишут школоло и думают что так у всех...). К примеру: "У меня скорость в Торренте не более 500 мб/сек... Мой ты глупыш в Торренте всё зависит от количества раздающих и их скорости отдачи, а не от того как ты хочешь.
У меня лично заявленная скорость 10 мб/сек плачу 350 р скорость в Торренте от 1.3 мб/сек до 13 мб/сек (вы скажете: "Какого хрена выше заявленной", мой ответ: "Раздающих 812 отдают по 1.5 мб/сек!!!". Скорость в Steam от 1.3 мб/сек до 10 мб/сек, в Steam всё зависит от количества перегрузок на трафике какого либо приложения.
Сравнил с другими провайдерами. Например в городе Братск самый лучший интернет НЕ больше 500 кб/сек а платят 640 р... Бедные люди мучаются... Даже не могут подсоединиться к серверам в Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier.
Так что парни, девушки, роботы :D подключайте Freedom и радуйтесь (особенно роботы вам будет легко всё искать скорость то ого-го :D ). Freedom - Подключи и будет тебе меньше головной боли и СЧАСТЬЕ!