Супер!

Меня устраивает провайдер Beeline недавно подключил скорость 8мбит/c я доволен,тем более сейчас в Пятигорске Билайн Рулит, больше нет провайдеров нормальных. Пост еще более менее адекватные цены. В Пятигорске вообще прошлый век подключают через АДСЛ [ЦЕНЗУРА] если нет телефона ничего не подключат.

О спарке и средней температуре по больнице

Пользуюсь более 5ти лет,хорош внутренний ресурс,но чаша терпения уже переполнена-вечные технические проблемы на линии и замена оборудования на новое и по стабильной случайности в выходные дни ... послушав очередные обещания решил перейти на билайн с hd каналами тв...позвонил в спарк и поинтересовался вернут ли мне деньги со счёта после отключения...и вдруг-о боже!только,что было 0 с проблемами и вдруг интернет сразу появился с 5-8кратными превышениями скорости(до 16мб/с)-прям чудо какое-то по линии произошло...в день прихода монтажников билайна скорость спарка достигла на внешке 70-89мб/с,билайновцы даже не поверили сначала...но мне нужна стабильность,а не средняя разгоняемость в неделю...

Sumtel
качество супер

хороший провайдер, перешел с домолинка и не жалею, а на оборот! кончались проблемы связанные с не стабильностью нета! я даволен как слон.

женя
16.02.2012 в 08:43
г. Воронеж

Спасибо за хорошие слова :-)
Нам приятно вас порадовать.

Это полный...

Сидел на ТВ-лидере со скоростью 1мб, переподключил билайн на 3-6мб, а скорости оказалось еще меньше чем у ТВ-лидера, проверяю на данном сайте скорость: сейчас по бумагам 19-40мб, а на деле 3-6мб, вечером вообще 1-3мб! Ну и, что это за дела?

ПС. Не советую подключать!

Kpoxa038
16.02.2012 в 08:35
г. Иркутск
Отличный интернет

Никаких нареканий нет, вот например у меня пропал интернет вчера вечером, звоню в тех поддержку, сказали что сейчас ведуться работы по устранению неисправности, как только закончат, мне пришлют смс уведомление на телефон,и назвали номер работ, по которым я смогу получить компенсацию за то время когда мне не был доступен интернет. связь через 30 минут восстановилась. Такие ситуации случаются у любого провайдера, только не все так лояльно относятся к своим абонентам.

Павел
16.02.2012 в 08:27
г. Саратов
Отвратительно и дорого.

Медленная скорость, частые обрывы связи, некачественное обслуживание, завышены тарифы – это характеристика монополиста "Дальневосточный филиал ОАО «Ростелеком»".

Провайдер Дальневосточный филиал ОАО «Ростелеком».
Подключен тарифный план Flash Region 512: заявленная скорость передачи 512 кбит/с; абонентная плата 700 рублей.
Фактически:
Входящая скорость 141.1 Kбит/сек
Исходящая скорость 215.68 Kбит/сек
Время проведение теста 16 февраля 2012 15.08

Для сравнения - Санкт-Петербургский филиал ОАО «Ростелеком» :
Подключение доступа в Интернет «Авангард» — 1 рубль.
Подключение с Wi-Fi модемом — 300 рублей.
При подключении предоставляется ADSL-модем.
Тарифные планы на услугу «Авангард» без ограничения трафика:
Скорость при безлимитном тарифе на телефонную связь («Двойной пакет») до 10 Мбит/с 340 руб.

На всех тарифных планах действует сервис «Ночное ускорение» - скорости увеличиваются в два раза 3.

Вывод: Огромная разница в тарифах, не говоря уже о качестве предоставления услуг. Наверно уже пора обращаться в Федеральную Антимонопольную службу.

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер. Вечером сайты не открываются! Навтыкали везде оптики, телевидения, весь канал забили.

Сначала у меня был модем от Билайна - скорость сильно отвратительная(от заявленной скорости в 3-4мб/с - было только 128-240 кб/с) - ясно дело,я решил поменять модем на Мегафоновский - первый месяц скорость была терпимой (от заявленной 5-7 мб/с - 1,5-2,5 мб/с),но как наступил второй месяц - скорость стала буквально в 10 раз меньше!!!Но меня не столько бесят постоянные обрывы и низкая скорость - а больше всего: ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ 450 РУБ В МЕСЯЦ? И КАКОЙ НА... ЭТОТ ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ? (ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ТРАФИКА И СКОРОСТЬ ДАЛЕКА ОТ ИДЕАЛА)?! объясните мне пожалуйста значение слова БЕЗЛИМИТНЫЙ,может я с другой планеты и не понимаю? Посоветую всем,кто пользуется интернетом от сотовых операторов(Билайн,МТС и Мегафон) - боритесь и не давайте этим ублюдкам и кровопийцам тянуть с вас деньги не за что!Голову разшибите,но проведите себе альтернативу!

TelinCom

жаль, что в нашем районе больше нет провайдеров т.к. дома новые...у этого провайдера постоянные проблемы со светом.., ну как они говорят...бывает сутки и двое инет не работает. звонишь, чтоб узнать причину-минут 50 слушаешь музыку....вот по этим двум критериям оценка-неуд.скорость хорошая, цена и качество доступности оставляют желать лучшего.

16.02.2012 в 07:54
г. Химки
Нормальный провайдер!

Скорость соответствует тарифному плану. Подключён по FTTB.Правда ближе к15.00 часам наблюдается падение скорости но я думаю это происходит из-за загруженности данного сервера.

16.02.2012 в 07:39
г. Пенза