Matrix-Alchevsk
Хороший интернет

Скорость отличная, недавно перешли на данного провайдера. Пока всё устраивает. Попали под акцию, пока что не платим за интернет. Спасибо!

Риал Ком ЗАО
Не рекомендую, но выбирать по всей видимости не из чего

Частые обрывы, скорость далеко не всегда соответствует заявленной в тарифе (мягко говоря). Приведу в пример недавний разговор с оператором, пропущу приветственную часть и сообщение адреса и номера лицевого счёта.

-Извините за ожидание, по вашему адресу интернет соединение не активно.
-Это я и так понимаю, вы можете сказать в чём причина?
-Видимо какие-то неполадки
-Ну это конкретно у меня или у всего дома?
-У всего дома
-Понял, спасибо
-Мы уже ведём работы над устранением неполадок, ждите

И так всегда. Смысла звонить нет. Не работает интернет — сидишь и ждешь пока заработает. От звонка быстрее работать ничего не станет. В модеме тоже проблемы быть не может. Жил до этого в соседнем доме, там модем был куда хуже чем тот, что у меня сейчас — разницы ноль. Проблема в том, что у них самый высокий рейтинг (почти) и хорошие отзывы (преимущественно) по сравнению с остальными местными провайдерами. Уже бы давно сменил провайдера, но что если отзывы в рунете действительно честные и остальные провайдеры ещё хуже?
Может проблема конкретно в моем районе (улица Подольская), понятия не имею.

ГигаЛинк ООО
Интернет просто ужасный

нестабильное соединение, вроде заявленную скорость выдает, а по сути канал просто голяк, страници порой открываются как во времена модемов первого поколения!!!

Tritel
Вполне достойный провайдер

Пользовалась Реалнетом. Постоянно возникали проблемы, особенно с телевидением. Когда сказал им что перехожу на Трител, уговаривали этого не делать, говорили что будет намного хуже, предлагали скидки. Хорошо что не согласилась и перешла. Я откровенно удивлена качеством и ценой, думала что если дешевле, то врядли будет лучше. Но теперь все работает без нареканий — и интернет, и телевидением. А цена на 150 рублей ниже.

Казахтелеком
Мой интернет провайдер

Данный провайдер удобен и фунционален, все рекомендую. Пользуюсь давно, Без неполадок. Цена, скорость, все на высоком уровне

Михаил
11.06.2020 в 19:38
г. Алматы
MTS BY

Все отлично работает. Пользуюсь давно, много разных пакетов на любой вкус. Всегда можно написать в тех. Поддержку где быстро решат все вопросы.

Наталья
11.06.2020 в 19:09
г. Минск

В 4g на данный момент скорость пожалуй самая быстрая в городе. Tele2 и билайн явно послабее будут, НО только при условии полного сигнала. К сожалению, у меня в квартире только на балконе выдаёт нормальную скорость (20-28 мб). В остальных местах шкала сети не полная и скорость довольно скудная. 2-3 мбита, пользоваться сложно, всё тормозит, ютубик в hd не пойдёт. Оставлять телефон на балконе и раздавать интернет не совсем удобно конечно. В 3g всё ужасно. Как ни крути в онлайн игры не поиграть. Всё зависает, пинг трешовый. Частенько из 4g во время игры телефон переходит в 3g и начинается ад. Для меня вариант пользоваться, наверное, только в 4g модеме с роутером, которые стояли бы на балконе. Пока пожалуй перейду на другого оператора…
Живу в центре кстати.

Скорость не менее 80-90 МБит, но постоянные подвисания.

До поддержки дозвонился лишь один раз, между подключением и первой оплатой, остальные попытки сводились к прослушиванию музыки по одному часу.

Перешел от провайдера, у которого все нормально, но пару раз в неделю обрыв на час, сейчас оцениваю качество обоих провайдеров, как аналогичное. Работать можно, но о комфорте речи не идет.

Как резервный провайдер — подходит

Centra
Ужасная компания

Самая ужасная компания. Никому не советую, тех поддержка отвечает по 2 года и очень медленный интернет.

Игорь, здравствуйте. В момент общих неполадок, действительно могут наблюдаться очереди на линии тех. поддержки, однако проблемы со скоростью, когда общих неполадок нет, тоже нужно решать. Сообщите, пожалуйста, номер вашего договора на почту help@mycentra.ru со ссылкой на данный отзыв или в сообщение нашей группе ВК - https://vk.me/icentra. Наши специалисты займутся решением проблемы со скоростью.

IP-Home

деревня юрлово. тупые и операторы и менеджеры. оставила заявку на монтаж кабеля до телека в 14.38. сказали будут монтажники в течение 2 часов. ни монтажников. пошел третий час. звоню менеджеру. обещает перезвонить через 5 мин. прошло 40. звоню в колцентр. обещают перезвонить через 5 мин. прошло полчаса. тишина. ребята. динамят только так. и это уже второй раз. ладно. перенесла на завтра. остыну. дам еще один шанс. последний. бог троицу любит