Впечатление не очень

Ценовая политика удивляет и поражает, проще закрыть договор и подключиться заново, чем дождаться более дешевого тарифа (потому как для вновь подключившихся цены совсем другие), цены на тарифы в Москве и Екатеринбурге не соответствуют друг другу, причем совершенно не в том направлении в котором должны. Личный кабинет обрезан донельзя, локалка полная ерунда, скорость по локалке хуже чем через впн. Начались значительные перебои в скорости, ругаться и говорить о том что это неправильно вряд ли имеет смысл, договор не регламентирует никаких обязательств стабильности со стороны билайна, в условия тарифного плана входит только интернет скорость до... отдача я понял совсем не регламентирована. + в наличии блокировки до 90 дней!

Красноярская сеть (КрасЛан)
Хоршая сеть

Работает хорошо и стабильно тариф 10/15. Проблем нет всё по тарифу. Не слушайте этих подстрекателей они просто из конкурентов!

ОБМАН !

FTTB - просто какой то кошмар. Поставили в конце января на тариф 8 мб/c за 500 рублей. Был доволен, до того, как в начале февраля начал медленно работать интернет. Мне понадобился месяц чтобы исправить ситуацию, потому что одного звонка в их "службу поддержки" недостаточно ! Как минимум звонков 13-15.
И наконец то сегодня мне заявили, что моей проблемой занялись и ее будут устранять !

Прикольный инет

Инет вообще, у меня сперва был стрим у каждый раз сбрасывал) не давно подключился к мгтс и не жалею.

24.02.2011 в 15:34
МТС (Inteleca)

На тарифе КапучиноБонус (это который до 4 Мбит/сек) скорость днём не поднимается выше 700 Кбит/сек, утром же чуть лучше - 1700-2000 Кбит/сек, но и это не то, что обещает провайдер. Ночью не тестил, но думаю, что обещанной удвоенной скорости нет. Служба поддержки на претензии к скорости ничего толком не отвечает, лишь говорят что-то вроде "Нагрузка на сервере высокая - скоро пройдёт" либо и того хуже - говорят, что проблема в нас. Единственный плюс интелеки это её торрент-трекер, но и он последнее время начал глючить. Перешёл бы на что-либо другое, но в моём доме кроме интелеки и вебстрима ничего нет, а последний же меня тоже не слишком устраивает (был давно подключён - вечные отключения и бешенный пинг). Вобщем правильно, что Барнаул везде считают большой деревней, чем она по сути и является, т.к. у нас не могут даже инет нормальный провести (ну или хотя бы не врать о его скорости).

Всё нормально!

Все почему-то пишут что прям не какой! как-будто видели лучше! моё мнение (домашний интернет от Utel на 4+)

Женя
24.02.2011 в 15:30
г. Пермь
Мтс-отстой полный!

Вранье слышится на каждом углу! Но такое, как у МТС - надо еще поискать! Олень-это ваще пипец! Скорость нуль (как у диалапа)! У Мегафона между прочим никаких проблем! Бесят такие услуги!

ЮТК реальное Г...

За два года пользованием на разных скоростях изменений 0 что на 128кб,с что на 999кб.с Больше писать не чего. А то обидятся ещё.

FreshTel RU
FreshTel RU начал ограничивать скорость

В прошлом 2010г. всё было хорошо и безоблачно, а теперь как только начинаешь качать что-нить с торрента через минут 10-20 сразу режут скорость. В начале скачки была скорость 5000кб/с, а после 15 минут уже 300кб/с. Так что НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ФРЕШТЕЛ - сэкономите время, нервы и деньги, выберите себе другого оператора.

24.02.2011 в 14:13
г. Tула
Ярнет

Очень хороший провайдер, меня во все устраивает по цене не дорогой, скорость стабильная, тех поддержка работает отменно, проблем практически нету а если и возникают то в течение часа все устраняют, я не пожалел когда ушел с тензора и подключился к ярнету!