МТС (Inteleca)
мтс ты меня разочаровал

Пользуюсь интернетом и ТВ от МТС, с 2017 года.
Поначалу вроде бы ничего. Но потом по прошествии времени начал замечать, медленную скорость и высокий пинг. В играх когда проверил, а оказалось, что от заявленных 100 Мб на загрузке 40-50, на выгрузке 60-70 мб, ладно ползуюсь чз WiFi понимаю потерю скорости, но не настолько. А вот пинг в играх от 63 до 999 это друзья мои ненормально, на дворе 2020 год и это не нормально. При высокой конкуренции, простите меня забивать на клиентов и обманывать их :(. Служба поддержки есть, но тех специалист позвонил, выслушал проблему, сказал, что интернет есть, а пинг не его проблема :(Вот сижу и думаю о замене провайдера…

Роман
06.01.2020 в 14:35
г. Барнаул
Самтелеком
Отзыв

Мой провайдер предоставляет услуги в полном объеме, при возникновении проблем с связью, всегда оперативно отвечают и помогают решить ее удаленно или с помощью приезда специалистов!

OLEG
06.01.2020 в 12:56
Был ПрогТех, а стал МГТС

Добрый день, друзья! Пользовался я с 2008 года ПрогТех’ом и не знал бед. Все было на высшем уровне, никаких сбоев, ограничений, все честно и открыто. В конце 2019 года перевели всех абонентов ПрогТех’а на МГТС и тут началось. Перебои с интернетом, вечером бывает падает скорость на минимум, что фильм смотреть не удается вовсе. Звонил в службу поддержки — вот тут у них все классно. Ко мне приехал специалист, проблем не выявил и уехал. Итог: постоянные перебои со скоростью интернета за небольшие сроки использования.
Итог: Выбираю нового провайдера.

Добрый день! Направьте абонентский номер на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв. Мы проверим.

П-Т-К

Ваш провайдер кошмар!!! заявленую скорость выдаёт в хаотичном порядке (то есть, то нет), постоянно проседает пинг, из-за чего невозможно играть в игры. В следующем месяце перейду на другого провайдера, Вы меня уже окончательно задолбали!!!

Отвратительная скорость

Не советую вообще подключаться к Теле2 и Алтел скорости нет вообще звонки операторам бесполезные ничего не знают и не могут постоянная отмазка что у них тех трудности от них не зависит и что всё придёт в норму через 2 месяца так они мне пол года говорили ничего не меняется. Операторы балаболы и провайдер фуфломёт.Не в коем случае не подключайте!!! И стоимость за него слишком завышеная НЕ за что платишь по сути

Игорь
06.01.2020 в 10:52
г. Шымкент
Сибсети
Сибирские сети

Сам по себе интернет хороший, есть трафик на 300 мб/с, бывают какие-то странные просадки до 10 мб/с и выше не подымается.

Цена за такое добро достаточно маленькая, что радует.

Служба поддержки, есть как бот, так и реальные люди, в многих случаях помогают.

Aleksandr, добрый день!
Благодарим за положительный отклик!
Если будет наблюдаться ситуация с падением скорости, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы работаем круглосуточно.

Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!

Unet.by
отличный интернет

пользуюсь уже несколько лет и все устраивает. Перебоев в работе интернета почти не бывает, а если и бывают то на очень короткое время. в общем качество услуг на высоте и скорости соответствуют заявленным

Регина
06.01.2020 в 08:43
г. Минск

Благодарим за отзыв. :)

САТ-ДВ ООО

Самый не стабильный и самы дорогой провайдер. Телевидение отдельно подключить нельзя. А интернет хуже чем на телефоне. Приставка троит, звук громче делаешь, изоброжение пропадает. Вобщем не советую. Дешевле и качественней от обычного телефона.

Никита
06.01.2020 в 04:10
г. Амурск
mts от телефона на базе android в 250 км от Нового Уренгоя

mts от телефона на базе android в 250 км от Нового Уренгоя работает стабильно. Пинг при онлайн играх колеблется от 90 до 160. Соединение стабильное. Хватает чтобы смотреть видео на youtube беспрерывно с разрешением 320.

Провайдер с гнильцой

Интернет хороший, стабильный, но со счетами на оплату что-то не ладное. Каждый месяц сумма растёт, первое время не обращал внимание, до тех пор пока сумма не выросла более чем на 500руб
Начал разбираться смотреть услуги за которые снимают дополнительную сумму. Оказалось что вся проблема в телевидении, каждый месяц снимают деньги за неподключенные услуги, то управление просмотром в закинут в счет, то доп пакет. Но дело в том, что я их никогда не подключал
Обратился в тех поддержку, они всё проверили, выключили всё лишнее и сказали что теперь счета будут приходить строго по тарифу, ни возвратов, ни извинений за грабёж, я не получил
Прошёл месяц, пришёл рекордный счет, 2216руб
Если сложить все подключенные мной услуги, выходит 1293руб
Просто грабят уже на протяжении нескольких месяцев