Скорость меньше чем заявленная, постоянные обрывы, тех поддержки нет!

Не провайдер, а черт знает, что! Ни скорости нет нормальной, ни нормального соединения, постоянные разрывы, дисконнекты, лаги меня это все заколебало так уже... В тех. поддержке - все глухо, никому нет до вас дела, у них ровно там и своих дел хватает, туча абонентов, с обрывами так что им без вас там тошно... Никому не советую к ним подключаться! бегите от ЮТК!!! с ума можно сойти от такого интернета!!!Самый худший провайдер на свете...!!!

Convex
Фигня

Самый худший провайдер. Скорость маленькая, частые вылеты надоедают.Меня это уже бесит.
Буду переходить на инсис.

Vostochny express bank
Хуже обслуживания я ещё не видел

Хуже обслуживания я ещё не видел!
Банковская организация уже как 4 месяц подряд пытается добиться от этого провайдера грамотно составленных документов и счетов на оплату предоставляемых услуг. Просили высылать все доки почтой... но уже пошёл 5 месяц что приходиться за ними ездить по разным городам и забирать их вручную, так после этого Ростелеком ещё и возмущается почему так медленно проходит ваша оплата...Да вы блин доставляйте их вовремя и полным комплектом и не будет никаких трудностей. Так что народ если у вас есть возможность через другого оператора делать связь, даже и не раздумывайте ДЕЛАЙТЕ! РОСТЕЛЕКОМ САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР! ПО ПРЕДОСТОВЛЕНИЮ СВЯЗИ !!!!!!!!!

Беспредел

Даже уже надоело объяснять почему ЮТК - самый худший провайдер в Волгоградской области. Не понимаю почему их компания, которая ОБЯЗАНА предоставить мне 3мб\сек, предоставляет мне 3\6 времени 300кб\сек, 2\6 времени 1.5мб\сек и 1\6 3мб в сек. Про техническую поддержку говорить стыдно: сначала вы попадаете к какой-то Маше, которая, наверное, и компьютеров не видела ни разу, потом вас перенаправляют к инженеру и вы слушаете минут 20 прекрасную музыку, которая заставляет думать вас о свидании с темноволосой красавицей на берегу моря где-то на необитаемых островах Лакшадвипа, а не о том, чтобы пойти в офис ЮТК, всех там убить, изнасиловать и выкинуть в овраг. После того как вы услышали уставший голос инженера, вы сразу понимаете, что что-то здесь не так, ведь как может влиять не перезагружаемый модем на скорость, которая колеблется каждый день?

Самый худший провайдер который я только знаю

Самый худший провайдер который я только знаю. Не подключайте себе этот гемор!!! Уже больше года они не могут сделать нормальный интернет! Постоянно падает линк. И служба поддержки хуже некуда.

Комтек
цены...

В общем не самый худший провайдер, но поскорей бы цены устаканились-поближе к расценкам дальсвязи(ростелекома).

тариф "отдыхай +" 4096Мb/сек

ОАО "ВолгаТелеКом" не выполняеет своих договорных обязательств по договору, а на обращение в тех.поддержку обещают что проблема будет решена в течении неопределённого времени я подал заявку 1,5 недели назад, решение одно позвоните завтра, а скорость как была 100-130kвit/сек при тарифие 4096 Mbit/сек так и осталась. Но некоторые пользователи поют дифирамбы этой компании дескать у кого скорость не соответствует номиналу у того руки кривые, то этим пользователям я посоветую заткнуться и не вводить в заблуждение нормальных людей, кому нужен нормальный интернет за свои деньги.Так вам вот мой совет Я сваливаю с этого провайдера и Вам то-же советую.ОАО ВолгаТелеком самый худший провайдер в Поволжье.

tomilino.net

провайдер г..., скорость тоже, работники тоже работать там видимо не кто не умеет,
самый худший провайдер в мире! только деньги гребут!
обещали скорость 20м\б в сек, а на самом деле 2 м\б уже как пол года так и у всех!

psix666
09.04.2011 в 00:58
г. Люберцы
Comstar

хуже не куда!
самый худший провайдер. как бы на них в суд заявить и за ущерб потребовать?
чтоб они разорились!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Спарк - самый ужасный провайдер

За шесть лет поменял три провайдера, из которых был ЮТК, Спарк и Комстар. Сейчас на сижу с Комстара. Качество - супер! Разрывов нет! 4 Мегабита за 350 рублей - это еще дорого, но за качество нужно платить. Техподдержка несколько раз моментально отвечала.

Насчет ЮТК - 8 Мбит за 500 рублей + оптика - это очень хорошо, но ТП и разрывы...

Насчет "спарка". Люди, не берите спарк! Это самый худший провайдер в Таганроге. Скорость не соответствует заявленной, постоянные разрывы, перегрев модема. Не смотря на то, что у них плохое качество, они еще врут и только с акциями заманивают. Единственное, чем спарк хорош - так это временем подключения. За полчаса.

Решайте сами.
Имхо, если у вас в подъезде есть Комстар, то долго не раздумывайте, вызывайте менеджера на дом и заключайте договор!