Sprint 4G
Потехина Дарья

Люди не подключайтесь! Самый дорогой интернет а на деле ерунда! Постоянно какие-то сбои по 2 по 3 дня сидишь без интернета!!! Особенно выходные и праздничные дни когда техподдержка не работает нет интернета. Перерасчета никакого нет. Платишь 1100 и сидишь без инета по пол дня по два дня! Обман потребителя наглый! Лично я завтра иду в прокуратуру и в отдел по правам потребителя! Будьте бдительны не дайте себя обмануть!!! Абонент 6287.

Фрегат
Провайдер ужасен

Пропадает интернет без причины, на горячей лини всегда ответ один, у нас глобальная проблема наши специалисты её решают. иногда просят посмотреть какие лампочки мигают и продиктовать мак адрес коробочки, вообщем делаю всё чтоб создать впечатление что стараются помочь, а результат как всегда 0.

25.02.2018 в 13:37
г. Днепр

Добрый день, после обращения вы можете оформить заявку на ремонт и по ней уже ориентироваться о восстановлении вашего канала связи. Трудности бывают. но стараются решать, как можно быстрее. Спасибо

Dialog-K
Самый надёжный провайдер

Мой провайдер Dialog-k он самый лутший не тормозит,не лагает и не разу не ломался. Я считаю стоит приобретаь именно его.

Слов нет одни вырожения

Вот тут люди пишут на счёт вышки мол не далеко у меня она в окно видна по прямой может 1 км но скорости нет вроде бы на компе терпимо но фильмы ни ни тормоз дома телевизор смарт про него можно забыть а где спрашивается до 100м/c
трепачи наверное придётся перейти на мегафон в роди у соседа всё работает на ура. достали уже а по вайфай вообще кошмар комп смартфон не тянет достали!

Все норм

ГДЕ МОИ 10 мб/сек? Ну а так все норм. Никогда не звонили в тех поддержку, перемотка отвлекает мелкого гостя щенячим патрулем, поэтому усем советую

Тимофей
25.02.2018 в 10:47
г. Пермь

Добрый день! Я - официальный представитель компании "Ростелеком". Мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Сибсети
Очень плохая и отвратительная скорость

Уважаемый провайдер у вас очень плохая и отвратительно низкая скорость если что-то не поменяется то придётся менять провайдера хотя у меня по тарифу 100 Мбит и жаль что у вас здесь нельзя прикрепить доказательства в виде скриншота а пишите в сообщении что улучшаете качество услуг. И напрашивается вывод что тариф увеличивается а качества как не было так и нет??? Уважаемый абонент! С 01.03.18 ваш тарифный план будет упразднен
Спасибо вам за доверие, которое вы выражаете, пользуясь нашими услугами. Мы стремимся поддерживать высокое качество услуг, и для этого постоянно инвестируем в модернизацию сети и узлов!

С 1 марта 2018 тариф 100 Мбит/с для своих меняется на 100 Мбит/с для вас, абонентская плата на тарифе составит 440 р. в месяц, скорость 100 Мбит/с круглосуточно.

АНДРЕЙ
25.02.2018 в 10:28
г. Бердск

Добрый вечер, Андрей. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. По истории Вашего договора видим, что уже сформирована заявка на выезд мастера и заявка в отдел контроля качества. Мы обязательно разберемся в причинах низкой скорости и устраним их. От лица компании приносим извинения за доставленные Вам неудобства.

было все хорошо

Пользуюсь лет 5 точно,но со вчерашнего дня упала скорость.Конкретно на twitch.tv.так же скорость скачивания с торрентов максимум 1.5 мб.с,а средняя 600кб.с.как в 2005 году.Тех поддержка ничем не помогла.Если ничего не изменится придется уходить к другому провайдеру.

25.02.2018 в 10:20
г. Пенза

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. К сожалению, информации не совсем достаточно, чтобы понять суть и причины произошедшего. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем разораться. Заранее спасибо и хорошего настроения!

МТС (СТРИМ-ТВ)
сносно

притензий нет, правдо при скоростном интернете скорость не привышает3mb/сек. ТВ очень хорошое до 500 каналов.большой недочёт это мобильная связ, без разрешения владельца подключает услуги!

Фёдор
25.02.2018 в 08:49
г. Пермь
Компания КМВтелеком
Ужасный интернет провайдер

Скорость крайне нестабильна, и довольно часто в 2 раза ниже положенной, частые перебои в подаче сигнала также наблюдаются. Часто нет сигнала вообще! Ну а служба поддержки, это отдельная тема для разговора, это как казино, может повезти и трубку возьмут сразу, а если нет, то и через час ответа не жди (проверено на практике, час это не преувеличение).ЭТО УЖАСНО!!!!!

Нормальный провайдер

Пользуюсь два года. Иногда происходят разрывы на линии но наверное как и всех других провайдеров! В принципе качеством доволен!

Игорь
25.02.2018 в 06:02
г. Тюмень

Добрый день! Спасибо за выбор Ростелеком в качестве оператора связи!