Бессовестные мошенники!!! Самовольно подключили услугу повторного просмотра программ, ссылаясь на то , что некоторое время она была бесплатной! Если я не подавала заявку на подключение, значит она мне ни платная, ни бесплатная не нужна!!!

Здравствуйте. Давайте мы во всем разберемся. Для этого, пожалуйста, сообщите о своей проблеме в официальной группе ВК вашего региона https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk
Или вы можете позвонить нам 8 800 100 08 00 и наши специалисты помогут разобраться в этом вопросе.

Не работает интернет, не "работает" служба поддержки

Неоднократные отключения интернета в разное время суток. Ранее достаточно на непродолжительное время (5-10 минут). Последние несколько ней стабильно нет интернета днем. Вообще нет. Попытался дозвониться до службы поддержки. Был каким то 70 в очереди. через ЧАС ожидания я был 30 каким то. Сил ждать больше не было. Договор 635567. Видимо пора менять провайдера. А жаль. Первые два года все было просто супер.

Oleg
09.12.2015 в 13:03
г. Краснодар

Добрый день! По указанным данным Мы не нашли подключение. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего устройства (телефона с кодом города) на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием вопроса и Мы проверим Ваше подключение.

Магинфо ЗАО
Кабельное ТВ

у меня к Магинфо- интернету нареканий как бы нет! Но хотелось бы чтоб цифровых каналов было больше!!! настоящих цифровых HD,а не подобие!

Оно того не стоит

Как только подключил МГТС он проработал 2 месяца, и вырубился на целый месяц!!! Меня МЕСЯЦ в тех поддержке слали на три буквы. Благо у меня подошел отпуск и я уехал, по приезду мне таки поменяли оборудование, надеясь на нормальную работу оставил этого провайдера, и зря! Постоянно скачет пинг, может доходить до 2000 до Яндекса. Ну, а про заявленную скорость я вообще молчу, и близко нет.
В общем не советую!

Артем
09.12.2015 в 13:02
УГМК-Телеком
Всем довольна!

Пользуюсь Пакетом 2 в 1, скорость устраивает, каналы смотрим в цифровом качестве - тоже неплохо. Радует, что есть пакетные предложения, можно платить меньше за две услуги сразу. Это приятно радует!

МТС Россия 3G(HSdpa)
меняется сигнал

МТС Wi-Fi роутер постоянно падает скорость, часто приходится перезагружать. В общем качество на четверку, временами на тройку.

Не ставте телевидение.

Поставил услугу телевидение плюс интерет по акции и менее чем через два месяца телевидение стало при просмотре зависать .По телефону сказали,что необходим приход мастера.Прищел мастер и вырубил програмное обеспечение телевизора.Не вдаваясь в технические полробности , в службе тех. поддержки телевивизора сказали что мастер при подключении допустил грубейшую ошибку и теперь требуется диагностика и наладка програмного обеслеченя, а эта работа стоит от двух тысяч рублей.Акт на месте мастер составить отказался, по жалобе уже в течении двух недель мер не принято и овет - МЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВТЫ. В итоге я имею оплаченную услугу и оборудование которым не могу пльзоваться, и телевизор, который периодически при просмотре отключаетсе и нужно его несколько раз перезагружать. Натворив дел теперь провайдер ставит условие-Я ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ В ОФИС,НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О СНЯТИЕ УСЛУГИ, СДАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ И ЗАПЛАТИТЬ ЗА его ЭКПЛУАТАЦИЮ.И это свинское отношение к клиенту который пользуемся их услугами по интернету шесть лет. Что они еще придумуют я обязательно напишу.

Vladimir
09.12.2015 в 10:17

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы смогли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Владлинк
Опять без спроса навязывают услуги и пытаются лезть в карман

Почти семь лет являюсь, беспроблемным абонентом для данного провайдера- денежку плачу вовремя и в полном объёме, всякой ерундой не донимаю, так как разбираюсь во всем компьютерном хозяйстве явно лйчше этих деятелей...

Всё было бы хорошо, но у данной компании есть очень неприятная привычка навязывать какие-либо услуги силком:

То с тарифа сгоняют на более дорогой,
то вводят платную смену динамического IP-адреса, изменявшегося только при отключении абонента от Инета более чем на сутки.

Теперь же они придумали принудительно изменять IP-адрес в совершенно произвольный пролмежуток времени. Порой, несколько раз в сутки... Что приводит к зависанию связи и требует перезагрузки всего оборудования.

В техподдержке при этом заявляют, что по распоряжению директора компании установлено время аренды IP-адреса, равное 15 минутам. А ведь это и приводит к указанному негативному эффекту... При этом ребёнок из техподдержки утверждает, что технически это исправит нельзя...

Они что. нас всех считают дебилами, которым можно лгать без стыда и совести?

При этом предлагают подключить ПЛАТНУЮ услугу "статический IP-адес" и отказываются связать с руководством, от которого зависит решение проблемы.

Я понимаю, что работать эти господа не очень-то любят. Они выдумывают разные уловки, чтобы пополнить свой карман за наш счёт...

А что за хамство в техподдержке?, где разговаривают спокойным, но омерзительным тоном с намёком, мол, да пошёл ты подальше. А прямым текстом - можете и дальше звонить - вам по другим номерам так же откажут ;(((

Эй, господа-бизнесмены, может наберёте квалифицированную техподдержку и дадите им указания - не заниматься обманом клиентов?

Мы вас кормим и поим. Вы живёте за наш счёт. Так что уж будьте добры уважать нас, а не лгать по поводу и без ;(((

А чего стОит лживый перл на главной странице вашего сайта:

"благодаря установленным источникам бесперебойного питания, ваш дом всегда будет подключен к интернету, даже без электричества."

Свет у нас отключают раза два-три в неделю, и Инет пропадает. Так что нет ни каких бесперебойников. А вот звонки по телефону из вашей фирмы есть, мол, скажите, свет в доме есть?

Имеются и другие претензии к этим деятелям, откровенно подзажравшимся и охомевшим от дармового бабла из наших карманов ;(((

Иногда отключают от Инета без предупреждения СМС-кой по мобильному, а потом лгут, что у меня в личном кабинете якобы СМС-оповещение нужно включить. Дурдом на прогулке - надоело это издевательство...

От этих господ даже извинений не дождёшься ;(((
А уж решения проблем - и подавно ;(((

Всё у них заточено только под выкачивание бабла из наших карманов ... ;(((

похая скорость

Пинг (ping), в миллисекундах: 73
Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 1.106
Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 22.857 .Мастер приходит и все нормально и скорость возростает, только за дверь и всё как по волшебству падает скорость всё зависает и так постоянно просто не серьезное отношение. зато не забывают отключать за не уплату даже если уплатить можно утром.А то что сами свои обязательства не выполняют это нормально.

Юрий
09.12.2015 в 09:25
г. Омск

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.sibir, поможем наладить работу услуги.

Крымтелеком
оценка

не очень хорошо. тормозит.долго загружаются страницы.передача писем на электронные адреса занимает много времени.

алексей
09.12.2015 в 09:25