Где же мои 70 мбит?

Подключил 12 мая, до этого сидел на их адсл стриме с 2009 года. Повелел на рекламу, обещали скоростную БЕЗПРОВОДНУЮ сеть, что имею 10-15 мбит на вход, даже если под роутером стоять. Да по проводу 70, но мне что от этого? Предложили или кабель по стене притащить или поменять роутер, выезд монтера платный. Тут уже писали, если оборудование в аренде почему я за его ремонт должен платить? Кстати в договоре который подписывал я не вижу ссылки на то что по вифи скорость будет в РАЗЫ ниже. Монтера признаются что роутер барахло, купите свой или в это воткните точку доступа. Я уже по их совету купил новый модуль для компа до 300 мбит, и смеялся сквозь слезы наблюдая 10-15мбит.(((((

Здравствуйте! Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. На скорость по вай фай могут влиять множество внешних факторов. При отсутствии данных факторов скорость предоставляется.
С уважением, Василий.
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Мой отзыв о Билайне

Хороший провайдер. Стало очень редко, когда нельзя пользоваться интернетом. Правда иногда режут скорость.

Sergey
27.05.2015 в 08:29
г. Нерехта
Ньюком Порт
Ньюком Порт

только положительные отзывы. своевременно реагирует на запросы. провалов и обрывов не случалось. пользуюсь с 2006 года.

Эдуард
27.05.2015 в 08:00
Ужас

Хуже провайдера не видела.Вместо заявленной скорости очень часто занижается.заявлена ночью 10 Mбит/сек, а проверяю - 0,48 Mбит/сек.это нормально? А плачу 640 руб в месяц. Жаловалась 2 дня назад,бесполезно. С радостью переключилась бы, от этих крахоборов.

Ольга
26.05.2015 в 23:51
г. Тамбов

Здравствуйте, Ольга! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации с указанием лицевого счета услуги на нашу почту center@center.rt.ru , то специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Ростелеком оказывает услугу на 50% от заявленного

Бесполезно жаловаться. Провайдеру плевать на клиентов 20 Мбит/с никогда не было - максимум 13, а по вечерам 3-5 мБит со срывами.И это за 765 руб в месяц!

Mihail
26.05.2015 в 21:45
г. Краснодар

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Уфанет
Проблемы

Постоянно дико разные проблемы с сайтами, видео сервисом, стрим трансляциями, приходится в ручную сидеть через прокси или качать всякие софт с рестримом. Год назад еще и скорость резали, сейчас вроде норм, но бывает проседает. В поддержке на все про все один ответ: это не у нас, то у них. Когда twitch тв будет нормально работать?

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы - просим прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Постараемся решить все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мне нравится йота
Я люблю yota
Ещё мы создали картинку коллаж
Ссылкой картинку откроется
Ранее писали про "playstation network через yota" на самом деле видеофайл сняли мы и
на youtube.com и vk.com так называется, часто через домашний кабельный провайдер играем в playstation network по wifi после съёмок видео обратно на домашнюю сменили после 4G LTE WiFi делали, через напрямую yota ошибку пишет с таймаут (долго входит и истекло ожидания времени) и входили через VPN под названием betternet и ставит иностранных айпи, место по карте то Великобритании, США, Канады... И другое место, часто от Великобритании, играю в PSN, вопрос "как играть?" ответ "компьютер как мост с программой betternet и connectify hotspot (full version) потому играешь много времени, каждый раз подключаюсь к vpn даёт новый айпи, а карта Великобритании бывает, главное хотелось напрямую с yota, может другие пользователи не так шарят, как делать компьютер как мост интернета vpn по wifi. Проверял если с мобильных android/iOS будет долго подключаться (Получение IP, или не соединиться,если соединён стоит и нет интернет связи по vpn, будто отключён)
Betternet и connectify hotspot (full version) главные по интернет мост из компьютеров по wifi делает vpn
Если посмотреть видео, там и запуск подробно есть, как betternet по wifi делает vpn и проверяем по 2ip.ru для подтверждения vpn инфо
Не найдёте на мтс, билайн, мегафон другие 4G LTE сетей безлимит, как у wifi домашнего и free wifi сетей и кабельног, только yota единственный, один провайдер и советовал йоту подключить, в лето 2014 писал в чате, а в ответ гадаю думку йоты телефона и круче стало. Лучше так сидеть, и в городе не видел сбоёв, отрубается только в аавтомобильный туннель как перезагрузка длины и метро в перегоны, но в Москве метрополитена с wifi MosMetro_Free название, и нравится йота и метро вай фай и другие места как домашней сети скоростные
Йоты 70 мегаб сек на улице выдало в районе гулять ходил, и во дворе где мтс ловил под E ниже чем H, 3G
У YOTA по этому месту ловит 4G LTE чем мтс по карте двора.
Как ни ругайтесь отзывами, но настройте у себя
Или греется, подойдите гулять к вышкам замер speedtest.net и обратно домой

yota
26.05.2015 в 21:07
Уфанет
доволен всем

цена,качество, уровень сервиса-5 баллов. В сравнении с разными предложениями по г. Уфе по моему мнению оптимальный вариант для домашнего интернета.

максим
26.05.2015 в 20:50
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв!

Сибсети
серый ip

Пользуюсь интернетом 1 месяц и уже жалею, что сменила провайдера на Сибирские сети. IP адрес забанен в спам базах (не по моей вине), и я не могу пользоваться многими сайтами. Хоть бы предупреждали, что будет серый ip. Думаю надо возвращаться к предыдущему провайдеру с белым IP адресом, где такие проблемы исключены.

Наталья
26.05.2015 в 18:33
г. Юрга

Добрый день, Наталья!
Вы в любой момент можете подключить услугу "Белый IP адрес", стоимость поддержания которого совсем не высокая, таким образом Ваш вопрос будет решен! Ознакомиться со стоимостью подключения данной услуги можно в контакт-центре, который работает круглосуточно по номеру 8-800-250-0211, либо на нашем сайте http://help.211.ru/tech/ip_mac_address/get_ip

Я доволен

Высокая скорость, качественный сервис, нет проблем с соединением.
Раньше пользовался Dom.ru и СуммаТеллеком. Сумтел постоянно оставлял без интернет-соединения. Дом.ру не давал обещанной скорости.
Потому вернулся на Спарк (тариф Слон). Пользуюсь 2 месяца.Замечаний нет.

Никита, желаем, чтобы и дальше к нам не было нареканий:) Спасибо за отзыв!