Цифровая связь (JOXNET)

Хочу развеять миф о провайдере "Цифровая связь". Вот все пишут какая хорошая компания..., а что в ней хорошего?
Не увидела ничего!
Во-первых, скорость интернета вообще не соответствует заявленной. Вот, судите сами: по тарифу обещали 8 Мб/с, на деле оказывается: входящая - 2,4 Мб/с, исходящая 2,27 Мб/с. Во-вторых, через каждые практически 5-10 минут рвется связь, совершенно жуткая служба поддержки, которая ничего не знает.... Там самые ужасные операторы, которые на самые разные вопросы отвечают заученным текстом, даже не вникая в проблему. Цена не соответствует качеству!
Вообщем, люди, не советую Вам этого жуткого провайдера. Обходите его стороной!

Дешево и сердито

3,5 года нормально было, устраивала скорость 400-500 КБ/сек. Но уже второй месяц ад какой-то. Ни видео не посмотреть, ни поиграть нормально, сайты еле грузит. Скорость скачками идет, то 800 кбит, то 200 кбит, и такое ощущение что ее обрезают. Только наберется под 1 мбит(хотя обещали 2) и тут же падает чуть ли не до 100 кбит. Не знаю че у них там с серверами, но сейчас работают крайне нестабильно.

Ужасное качество

Халатное отношение, ужасное качество поставления услуг. Скорость, вместо заявленных 10мб/с, составляет 512кб/с.
Оценка: 0.1/10

ТТК против всех!!

Всем здравствуйте!!!! Что хотелось бы сказать насчет ТТК,в нашем Белогорске (Амурская обл.)имеются несколько провайдеров: РОСТЕЛЕКОМ,МТС,ТЕРИОН,ТТК , сидел на МТСе 1 месяц больше не выдержал,интернет вроде бы хорош,вот только после 24:00 днем не то что в танки не поиграешь в одноклассники не войдешь,вобщем что модем МТС то и проводной,что касается РОСТЕЛЕКОМ с первого взгляда все в норме,но вот только цену ломят запредельную,и мастеров по вызову ждал порою 4-5 дней,пользовался им 1,5 лет,теперь перещел на ТТК все нравится цена 950 р в месяц,за 12 Мб/сек,на самом деле через тест на вашем сайте дает 7,5-9 Мб/сек,но это мелочи,т.к. скорость растет каждый квартал а цена не меняется!!!! насчет Терион скажу так: был у родителей они довольны( т.к. только в одноклассниках зависают) но что понравилось это гарантированная скорость 10Мб/сек (не меньше) с 24:00 до 8:00 сколько проверял,не разу ниже,и все таки рекомендую ТТК так как у нас лучше ничего нет!!!!

Владимир, спасибо за отзыв!)

Отстоище полное

Ростелеком - худший провайдер вообще! Половина сайтов открываются через одно место, фейсбук не работает вообще, отправлять почту через мейлер не могу... Цезурных слов нет.

Добрый день!

IP-Home

Целый день сегодня скорость не поднимаеться выше 800кб/с при заявленой 25мб/с
и не первый раз уже такая шляпа

Лучшая компания

Есть с кем сравнить. Ростелеком-лучшая! Всякие ттк, макснеты и прочие спиди-лайны-отдыхают! У меня 2 инета-один от Ростелекома, другой от Мегафона. Ростелеком-всегда инет! Всегда - тех. поддержка! Всегда-возможность оплатить! Дёшево. Есть инет даже в тех домах, от которых остальные провайдеры отказались (как в моем случае).

елена
15.08.2014 в 16:22
г. Обнинск

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Пинг всё время скачет, стандартный пинг 130(и это не мало) и доходит до 3к. Что делать не имею понятия.

Добрый день!

Уфанет
Провайдер

UFANET очень хороший провайдер, т.к почти всегда есть очень хорошая скорость! Цена за пользование тоже не дорогая. Сколько им пользуюсь еще не разу не пожалел.

Ghost
15.08.2014 в 15:25
г. Оренбург

Большое спасибо за теплые слова!

Progress Tehnologiya LLC

Скорость соответствует заявленой провайдером.Хорошая тех.поддержка.Связь стабильная!Все отлично!!!