А1
контролируйте работу монтажников

при подключении, для того, чтобы протянуть свой utp кабель, вытащили существующий коаксиальный кабель из вмурованного в стену кабель-канала, скрутили, обмотали изолентой и оставили в шкафу, восстанавливать отказываются напрочь. заявку оставлял 2 раза, в первый раз просто проигнорировали, второй соизволили связаться только через 1.5 недели. клиентоориентированность, признание своих косяков и их исправление на уровне

23.04.2021 в 16:02
г. Минск
Пойдет

В принципе, интернет работает стабильно, скорость адекватная, с учетом того, что интернет в организации и пользуются сразу большое количество клиентов (бывает до 50 чел). Бывают и обрывы связи, но это редко. Радио играет 24/7. В рабочее время заиканий не наблюдаю. Заявленная скорость 100mb/s. Ниже 45 mb/s не опускалась (в эти моменты наверно еще кто-то что-то качает, кроме меня:)
Твердая 4!

Кабельный Интернет Краснознаменска
Провайдер

Провайдер был куплен 2 года назад, и стабильно работает не давая сбоев. скорость для некоторвх маленькая, но мне большего не надо.

Intelcom
Инет

Добрый день! Intelcom не плохой провайдер, бывают сбои, но это не критично. Техподдержка на высоте.

Отличный провайдер, очень быстрый, хороший)

Вот не давно подключил МТС всё нравится нету никаких сбоев)

Игорь
23.04.2021 в 08:10
Цифровой Диалог
Домашний интернет в частном доме.

Хочу начать с того, что операторов по подключению в частные дома довольно мало. И цены либо завышенные, либо в пределах нормы, но много жалоб об отсутствии интернета. У ЦД получилось, как на мой взгляд, сделать вопрос цена/качество более закрытым. Действительно, скорость хорошая (я подключала 1000мб/с), очень редко пропадает связь, а когда это происходило, была отвратительная погода, сорвало провода. Так что, простительно. Иногда бывают запинки, но я смотрю в 4к видео, просто понижаю качество и всё норм.
Очень нравится качество поддержки. Отдельно можно много и долго говорить о сотрудниках в контактных центрах, всё расскажут, и помогут. Хорошие ребята, удачи им, знаю какие люди бывают, сама в сфере обслуживания работала, не всегда есть адекватные.
Чтобы хотелось изменить, так это личный кабинет. Он довольно запутанный, я например разбираюсь легко, но мой отец с тяжестью, много есть ненужной информации, и она расположена неудобно.
В остальном же, всё шикарно, приятно когда компания ценит своих клиентов.

Цифровой Диалог

Пользуюсь недавно, говорили соседи, что бывают перебои, но лично я не замечал. Из 100 Мбит все 100 работают, играю иногда онлайн — проблем не было. Были проблемы с личным кабинетом, написал в Вотсап — сразу ответили, вопрос решили.

Электронный город (Новотелеком)
Хороший оператор

Быстрый хоть и не самый дешевый интернет. Быстрое обслуживание, и почти моментальный выход из минуса и восстановление сети после пополнение счета — в течении 10 секунд, Был ростелеком — это ужас в сравнении с ЭГ.

Транстелеком_мошенники

Где-то 6 лет пользуюсь услугами данного оператора, ни разу не возникало желания жаловаться и ругаться на данного оператора. Но последние пол года что-то у них произошло — стали мутить с бонусами (не хотят давать скидку так уберите бонусную акцию), а потом стали пропадать и платежи за услуги. Обращение в поддержку заканчивается ни чем — заявку просто в наглую закрывают не разобравшись и не выполнив ее. Заявка " Заявка # О-44571168 Заявка закрыта»
Теперь да же не знаю как оплачивать услуги — пропал практически месячный платеж.
Не советую данного оператора.

Unet.by
Отзыв unlim через mr600

Быстрое оформление, Техподдержка, вежливая и терпеливая,)

Скорость скачивания очень высокая, до 150мбps с 19-до 23ч проседает сильно до 11мбps, загрузка стабильно ± 30mbps
ping 31-39 ms

Фильмы в 4к без торможения все отлично просматриваются

Потеря пакетов немного напрягает, (в играх, иногда потеря соединения или зависания на 2 сек, интернет страницы подвисают иногда) пока не получилось решить данную проблему (, даже после установки доп. антенны для усиления не решилась проблема, (антенна помогла только на скорость загрузки к сожалению). пользуюсь 1 неделю

Вадим
22.04.2021 в 17:16
г. Поставы

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Также хотим отметить, что (к сожалению) 4G связь иногда бывает недостаточно стабильна. Впрочем, рекомендуем вам повторно обратиться в наш Центр поддержки, для проведения дополнительной диагностики. Наши специалисты постараются помочь.