Информация о провайдере Смарт Телеком #

очень качественная связь

Интернет используется в организации более 4 лет, интернет работает бесперебойно и без каких либо проблем, 3-4 раза за это время были технические работы, в остальное время интернет работал стабильно. Пинг до Москвы 18-22, потерь пакетов нет.

Сергей , 28.04.2009 в 15:35

Северный

Тормоз

До 11 утра работает нормально в будни ,а дальше до ночи, страницы еле открывает и постоянно отключается.В выходные с пятницы , вообще труба.Край цивилизации????? Когда?????

Аноним , 28.04.2009 в 15:45

Саратов

BT можно, когда нет альтернативы, а ее нет. скорость может падать до нуля по несколько раз в час и так 3-5 часов в день - реально долбает. может это не у всех, но у меня это хроническое, пробовал тариф повысить, та же петрушка. Несколько раз делал заявки в саппорт, что приятно, легко дозвониться и на заявки быстро реагируют, присылают мастера, но проблем это пока не решило. Грандиозный недостаток по нынешним временам, отсутствие безлимитных тарифов, ограничения реально уродские (6Гб за 900р/мес), и при этом за 900 р даже ютуб грузится через пень-колоду. Соотношение цена/качество просто очень плохое, особенно если знать как оно бывает по-нормальному.

23 пп , 28.04.2009 в 16:21

Информация о провайдере SkyLink Челябинск #

Магнитогорск

Слов нет...

Скорость загрузки данных (cps): 6.48 Kbytes/sec

что тут еще сказать?) после часа ночи скорость вообще нулевая + постоянные обрывы.Как назвать эту контору даже не знаю...

Аноним , 28.04.2009 в 18:07

Ярославль

У меня безлимитный тариф с заявленной скоростью 2200 кбит/с, на деле скорость раза в 4 меньше.. Неоднократно звонил в техподдержку, но внятных объяснений по поводу низкой скорости так и не услышал.

Аноним , 28.04.2009 в 19:30

Информация о провайдере iWAN #

Цены в несколько раз дороже чем везде по питеру, очень плохое качество. Постоянно пропадает интернет, служба поддержки ничего не может посоветовать кроме тог как попробуйте позже

Денис , 28.04.2009 в 20:07

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Странно... Протестил на 2ip Прием:25 кб\сек(В реале 15 кб\сек) Отдача(Воще офигел): 104 кб\сек. А так вобщем все нормально...

Аноним , 28.04.2009 в 20:20

Информация о провайдере Акадо #

Плохо

Заявленная скорость не соответствует реальной. Плачу за 5, получаю 3,5 максимум.. Единственный совет который слышал от тех поддержки "перезагрузите модем"

Дмитрий , 28.04.2009 в 22:58

Шебекино

ПРОБЛЕМА С КАЧЕСТВОМ СОЕДИНЕНИЯ С ИНТЕРНЕТ!!!

ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ ДЛЯ ТАРИФНОГО ПЛАНА "БЕЗЛИМИТНЫЙ-256".ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖСКА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОБЛЕМОЙ.

СЕРГЕЙ , 29.04.2009 в 00:41

Информация о провайдере AksInet #

Курск

ПОЛНЫЙ АЦЦтоЙ!!!!

интернет плохой....!!! Постоянные обрывы, каждые 10-15 минут. Купленной скорости ниразу не было! сплошное вранье!!!

Аноним , 29.04.2009 в 00:49