Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Странно... Протестил на 2ip Прием:25 кб\сек(В реале 15 кб\сек) Отдача(Воще офигел): 104 кб\сек. А так вобщем все нормально...

Аноним , 28.04.2009 в 20:20

Информация о провайдере Акадо #

Плохо

Заявленная скорость не соответствует реальной. Плачу за 5, получаю 3,5 максимум.. Единственный совет который слышал от тех поддержки "перезагрузите модем"

Дмитрий , 28.04.2009 в 22:58

Шебекино

ПРОБЛЕМА С КАЧЕСТВОМ СОЕДИНЕНИЯ С ИНТЕРНЕТ!!!

ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ ДЛЯ ТАРИФНОГО ПЛАНА "БЕЗЛИМИТНЫЙ-256".ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖСКА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОБЛЕМОЙ.

СЕРГЕЙ , 29.04.2009 в 00:41

Информация о провайдере AksInet #

Курск

ПОЛНЫЙ АЦЦтоЙ!!!!

интернет плохой....!!! Постоянные обрывы, каждые 10-15 минут. Купленной скорости ниразу не было! сплошное вранье!!!

Аноним , 29.04.2009 в 00:49

Информация о провайдере Измайлово RU #

Гуд, неплохой провайдер, с хорошей скоростью и нейтральной доступностью .

Александр , 29.04.2009 в 02:00

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Больше 10-ти лет вместе - полёт нормальный! Начинал с модема, теперь выделенка - к хорошему привыкаешь быстро...

mularik , 29.04.2009 в 03:34

Богданович

вата а не инет

скорость не соответствует заявленной, техподдержка - вата, сидят там бараны нихрена не знающие. качество услуг просто ужасающее и улучшения никакого не предвидится. Да и название тарифа - "Ультрамегабит"... сменили бы лучше, не позорились...

Urzh , 29.04.2009 в 07:40

Северный

Тормоз

До 11 утра работает нормально в будни ,а дальше до ночи, страницы еле открывает и постоянно отключается.В выходные с пятницы , вообще труба.Край цивилизации????? Когда?????

ОЛЕГ , 29.04.2009 в 11:26

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Вологда

Эффортел рулит!!!

Харош, пользоваться отстоем. xDSL это уже каменный век. У меня 512 Кб/с заявленная скорость, ну +/- 5-10 Кб/с, причем в обе стороны. И дебильных мадемов не нада да и телефон вообще не нужен. Кстати сеть построена говорят только по оптике!!!

Аноним , 29.04.2009 в 12:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Печора

авангард отстой

очень дорого за такую скорость я плачу 1300р за 310кв\с это грабежь.как токо альтернатива будет сразу уйду.если они не чего не будут делать для клиентов.за такие деньги и цены моглиб и оптоволокно провести.вообщем ооооочень плохо.позор авангарду коми!!!!!!!

юрий , 29.04.2009 в 14:31