Интернет тормозит

Невозможно работать в таком медленном режиме инета.Когда подключала обещали 1024 Кб а у меня только 930Кб

Анастасия , 16.05.2009 в 13:35

Так себе, особенно по выходным в интернет выходишь с пятого раза, а в службе поддержки говорят: "Ой у нас сейчас никого нету, попробуйте включить и выключить модем".

Аноним , 16.05.2009 в 13:55

Этот провайдер

ужасный провайдер, находимся в центре Питера, а деньги дерут как где нибудь на Урале, 25копеек за мегабайт -это не нормально, в то время как у остальных жителей города безлимитка 5Мбит/с за 450руб

а этот наш провайдер из-за отсутствия конкуренции набивает свои карманы деньгами!

Николай , 16.05.2009 в 14:56

Удовлетворен

провайдер прекрасен. Интернет дешевый, 4 мб - 139грн плачу я (анлим) бывают неполадки, но думаю они у всех. Для работы подходит прекрасно =\

Правда люди в тп тупят

Кирилл , 16.05.2009 в 15:14

все плохо

ужасное качество сервиса,сумасшедшие цены, и полностью отсутствует альтернатива. при первой же возможности перейду на альтернивного провайдера

Аноним , 16.05.2009 в 15:14

Великолепная работа

Великолепная работа бухгалтерии и службы доставки счетов. За два года ни одного сбоя!!!!!

Вся остальная деятельность провайдера без ругательств описанию не подлежит

Олег , 16.05.2009 в 15:26

все очень плохо.скорость минимальная.соединение все время обрывается.многие online игры не запускаются.в техх поддерже работают одни идиоты

Аноним , 16.05.2009 в 15:54

Соотношение скорость/цена крайне невыгодное. Радует одно, что, по крайней мере, у меня связь стабильная, обрывов нет. Однако этого слишком мало, чтобы быть хорошим провайдером.

Sergey , 16.05.2009 в 17:56

UFANET мне нравиться во всем. скорость частенько бывает выше положенной ^__^. Кулл провайдер вообщем. Надеюсь и в дальнейшем он останеться таким же)

Артём , 16.05.2009 в 18:03

плохо

я не согласен с предыдущим оратором поповаду всё хорошо,скорости нет,постояно интернет отключается выдаёт ошибка 718,691 звониш в техподержку говорят делойте перерасчёт постояно профилоктические работы,сбои в сети,[ЦЕНЗУРА] полное,нужно периходить на другую связь (СВЯЗЬ-СЕРВИС).

Александр , 16.05.2009 в 18:19