Информация о провайдере Relcom Podoliya ISP #

Хмельницкий

Оч плохой провайдер

Ну незнаю. по всем направлениям Интернета 2 з 5..

Ребята делайте что то.. а то например я буду переходить на Укртелеком. а я+еще кто и + еще ето много... Дерзайте..

Виталий , 15.05.2009 в 23:24

Мурманск

Мне нравится. Работает почти без сбоев с постоянной скоростью.

Алексей , 16.05.2009 в 02:33

Волгодонск

Я за спарк!!

По вызову, даже на майские праздники пришли,нашли обрыв,большое спасибо.Я имею в виду Волгодонских работников Спарка.

Владимир , 16.05.2009 в 03:20

Сочи

ЮТК-очень плохое качество при очень высоких ценах

Повторюсь еще раз: ЮТК - очень плохое качество при очень высоких ценах. Абсолютно невозможно дозвониться в техподдержку, очень мало грамотных спецов в офисах.

Георгий , 16.05.2009 в 03:25

Браво,Кабinet!

Когда я подключился,где-то полгода скорость была идеальна(при тарифе 1мб/сек было в среднем 2,5 мб/сек).Потом,когда стал скачивать с торрентов,общая скорость упала(даже когда не скачивал),еле-еле было,уже хотел уходить,но после недельки не пользования торрентов,скорость стала заявленная по тарифу и даже больше!и даже после скачивания с внешних торрентов,скорость не падает...видно,что в кабинете люди действительно работают...а для всех кому он не нравится-перестаньте качать торренты..я еще не знаю ни одного человека,которому бы не нравится кабинет...ну и p4p-это вообще что-то!супер!

Nero , 16.05.2009 в 11:20

Номинальное присутствие провайдера

Техподдержка отвратительная. Кому понравится ждать ответа по 50 минут, и это при том, что каждые 10 мин. происходит принудительное завершение ожидания, и звонить приходится заново.

Дозвонившись до "девочек", которые ничего ни в чём не понимают, и лишь принимают заявку, забивая в базу, мы ждём ответа "специалиста" ещё 10-30 минут..

При возникновении крупных аварий, поломок и т.п. нормальная реакция провайдера - 2-3 суток делать вид, что ничего не случилось, разве что линк на "Лебединое озеро" не возвращают вместо 404й ошибки.

Антон , 16.05.2009 в 13:17

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Интернет тормозит

Невозможно работать в таком медленном режиме инета.Когда подключала обещали 1024 Кб а у меня только 930Кб

Анастасия , 16.05.2009 в 13:35

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Так себе, особенно по выходным в интернет выходишь с пятого раза, а в службе поддержки говорят: "Ой у нас сейчас никого нету, попробуйте включить и выключить модем".

Аноним , 16.05.2009 в 13:55

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Этот провайдер

ужасный провайдер, находимся в центре Питера, а деньги дерут как где нибудь на Урале, 25копеек за мегабайт -это не нормально, в то время как у остальных жителей города безлимитка 5Мбит/с за 450руб

а этот наш провайдер из-за отсутствия конкуренции набивает свои карманы деньгами!

Николай , 16.05.2009 в 14:56

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Удовлетворен

провайдер прекрасен. Интернет дешевый, 4 мб - 139грн плачу я (анлим) бывают неполадки, но думаю они у всех. Для работы подходит прекрасно =\

Правда люди в тп тупят

Кирилл , 16.05.2009 в 15:14