Информация о провайдере Info-Lan #

Ломоносов

Инфо-лаг

Сомнительный пров, правда последние две недели скорость в 8!!!! раз выше тарифа и обрывов нет, но за последние пол года натерпелись ужаса =(

Сергей , 28.05.2009 в 23:13

Кореновск

ютк-полный отстой

к сожалению другой альтернативы нет и в ближайшее время не предвидится,как только появится новый провайдер сразу перейду.Оплачиваю 1000р.в месяц за заявленную скорость DSL 256

Аноним , 29.05.2009 в 00:08

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Тетюши

Не подключайтесь!!!

Провайдер - отстой полный! Эти гопники только себе домой Интернет 24 мб/с ставят! У меня при безлимитке в 400 кбит/с скорость только 4-7 кб/с! Мне вообще в 50 раз урезали!!! Отрубают часто, по непонятным никому причинам! В службе поддержки вообще одни ****! Трубку не берут, ну как так можно то?! Пока к ним не придёшь, и хорошенько не обматеришь там всё и вся, ничего делать не будут - можете не сомневаться! Короче сбросьте на них водородную бомбу уже наконец! Не мучайте народ! И все эти положительные отзывы здесь написаны этими придурками!

Аноним , 29.05.2009 в 00:12

Полтава

ого

Все работает нормально, хотя цены не фонтан. Если все правильно настроить, купить норм модем (из рекомендуемых провом) сделать прямыми руками се качественную проводку по квартире то все работает без головняка. Тем кто жалуется на Укртелеком я посоветовал бы сначала настроить как следует свою линию (никаких скруток, изоленты и пр.) все телефон(ы) включать через сплиттер.... конечно если это не спасает то долбить мозг местной техподдержке обязательно.

удачи

Олег , 29.05.2009 в 01:14

Петрозаводск

ЛУчший

Лучший в городе Петозаводск, поддержка на уровне. Умные ребята сидят. обрывов практически не бывает. Замечаю проблемы взникают у тех, у кого руки из одного места растут, а у обычных людей все нормально. Сампо и ситилинк вызывают смех - псевдо провайдеры...=)

Аноним , 29.05.2009 в 02:44

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

Это не интернет, а издевательство

ОЧЕНЬ дорого за такую медленную скорость. И самое ужасное - нет альтернативы, монополия.

Аноним , 29.05.2009 в 04:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

ОТСТОЙ!!!!!!!

Мало того что сервак у них каждый фильм делит на две части даг еще такие цены. Я подклучился к ним тупо из-за того что не было другого провайдера, но до этого у меня был другой провайдер которому я был рад но мое ЖСК с ними расторгнуло договор.

Да и то, то что я плочу за скорость оно не совподает причем регульрно, если даже кочать через стронг до это занимает дня 2-5(проверяно мною) а если из их сервока, то мало того что в двух а то и в несколькиз частях даг и качество ОТСТОЙ.

В обшем люди не когда не берите такого провайдера (при установку они мне утверждали что у них сервак просто супер и все в этом духе=))))

Мухлаев Олег Волерьявич , 29.05.2009 в 07:42

Энем

ЮТК плохо

мало того что у них DNS падает каждое утро и вечер так я еще и плачу 800р в месяц за то, что в городе стоит 450!!!! монополисты долбанные!! техподдержка не работает,звоню 2 недели хоть бы раз ответили!!!!! связь обрывается постоянно!!! когда будет новый провайдер тут же перейду на него!!!! заразы!!!!!!

Сергей , 29.05.2009 в 11:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Полный отстой

Самый ужасный провайдер. Обещанная скорость на внешку - 256 кбит, т.е. 30-35 кбайт/сек. Реальная же не превышает 10. Отстой!!!

Аноним , 29.05.2009 в 12:08

Информация о провайдере UNICO #

Волгоград

О чем они думают.

Честно, я сам от них ушел более года назад, но осталось много друзей

Я не понимаю как компания имеющая такую фору в нашем городе уморилась залезть в такую лажу

Последние попытки исправить выгледят как стон умерающего...

Цена по прежнему осталось в 1.5 в 2 раза выше чем средняя по городу, Поддержка ужасная... я лично ушел из-за нее... когда мой уровень выше чем у ТП это жесть ;) Все мои знакомые хотят уйти от них ... мешает или лень или отсутствия возможности подключения к их конкурентам... но это не надолго ...

Игорь , 29.05.2009 в 12:15