У меня всё достаточно хорошо и стабильно

Aleksandr , 13.06.2009 в 15:37

Не фонтан :(

При заявленной в договоре скорости 500 кбит/с (strike 500) она имеется только в будние дни примерно до 12:00, чаще же выше 150 кбит/с не поднимается. Бывают разрывы, но это не самая большая проблема. К сожалению, нет альтернативы...

Александр , 13.06.2009 в 17:09

Наверно, лучший частный провайдер в Беларуси

пользуюсь 3 года, глобальных проблем не было.Множество дополнительных услуг и бесплатных ресурсов, рекомендую

Аноним , 13.06.2009 в 17:19

За что мы платим?

У меня трасса 1024 + IPTV. Почему-то Downstream Speed установлена всего 6199 kbps. IPTV не работает. Интеренет тупит. Скорость выше 400 не поднимается, и то, когда нагрузка на линии минимальна. Ночью обещанной 2048 вообще нет. В службу поддержки не дозвониться. Местные связисты отправляют в Шарыпово. Собираю материалы в суд на компенсацию за непредоставленную услугу.

Аноним , 13.06.2009 в 21:01

плохо

1 Тупые овцы в тех поддержке.

2 Накручивают трафик даже.

3 Скорость ужас

4 Безлимит с ЛИМИТОМ!!! в 10 гб

5 Внутренний траффик по стране неограничем, доступен на более высоких скоростях, только вот там ничего нет, КОМУ ЭТО НАДО?

6 абонентская плата в месяц порядка 30$ за 256 кб/с

7 Провайдер монополист

8 альтернативы нет

9 положительных сторон у тарифных планов нет

10 Чтоб все черти из казахтелекома сами с таким инетом сидели всю жизнь!!!

Аноним , 13.06.2009 в 21:10

Супер инет

Инет отличный Все устраивает:

1.скорость даже выше заявленной

2. частые глюки на серверах дают волшебные часы а порой и дни инета на высоченной для нас скорости

3. наличие огромного списка качетственных локальных ресурсов, таких как: торрент-трекеры и варезники. на них трафик не учитывается

В общем меня устраивает все! готов платить за такое качество втрое выше! АЛГА, МЕГАЛАЙН!

Тупой идиот , 13.06.2009 в 21:25

бест

Цены низкие, хорошее качаство доступа в интернет, лагов небывает. Да и вообще самый качественный и надежный провайдер в УФЕ!

Йцукен , 13.06.2009 в 21:39

Хуже не бывает

За что плачу не понять скорость очень маленькая за 256Кбит/с плачу 1600р других операторов нет в Москве за такие деньги инет летает короче отстой!

Александр , 13.06.2009 в 22:56

Инет Волгателекома

Волгателеком предоставляет заниженную скорость. При заявленной 128кб/с выдаёт около 76-80. При обращении к ним, предлагают пройти тест на их локальном ресурсе!!, где, естественно скорость гораздо выше. И только на основании этого теста, они готовы рассмотреть мою претензию!. Такой наглости от них ещё небывало. Шуллерская контора.

Сергей , 13.06.2009 в 23:06

Резко отрицательный

Пока сидел на маленькой скорости всё было нормально. Перешел на дорогой тариф - начались проблемы- я что оплачиваю наличие своих проблем сам???? Дозвониться в Тех. поддержку получалось только иногда и то при ожидании не менее 40 минут (засекал). Год сидел на Домолинке - сейчас ухожу - всему есть границы - и моему терпению тоже.

Александр , 14.06.2009 в 02:25