Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Я в сети более 4х лет и часто связывался с проблемами и достоинствами этой сети, но хочу сказать, что сеть развивается и некоторые серьезные в тот момент проблемы уже в прошлом. Хочу сказать одно, что хотелось бы чтобы скорость в нутри сети увелиили до 1 ГБ канала ... И сразу же увеличится канал на интернет .. т.к у меня скорость интернета 5 МБит в секунду я уже прошелся по 10 тестерам скорости интернета и все они показывали отрицательный результат т.к скорость просто не соответствовала максимальной ... максимум была 3 Мбита ... Так что расширяйте канал и будет все отлично ...

Денис Прошкин , 16.06.2009 в 06:03

Сочи

Лучший в городе Сочи

Бывают конечно аварии, но ребята дейтсвительно стараются. Вечером канал существенно просаживается, но терпимо. Обещают скоро расширить внешний канал (на Москву) в 4 раза (до STM4). Есть правда потери пакетов порядка 0.5% что особо не мешает. До поддержки дозвониться тяжело (у них там один человек на всю сеть) но тем не менее дозвониться можно.

Сергей , 16.06.2009 в 13:06

Тамбов

Domolink в Тамбове полный отстой!!!

Плачу за 512 Кбит/c, а скорость 100-170 Кбит/c

Звоню в техподдержку,у специалистов стандартный набор слов: 1 Номер договора ........

2 Выключите модем на 10 минут и всё будет отлично :-). Включаю модем и ОООоооо чудо скорость тажа!!!!!

Серёга , 16.06.2009 в 15:06

Нефтеюганск

Фуфло провайдер.

бабло сдерают только так. 128кб\с - 800 рублей!!!!

128 не стоит таких денег!!!! жаль что один провайдер в городе, было бы несколько отрубил бы нафиг. Моё мнение 128 надо бы уже вобще убрать! ни поиграть в игры ни скачать толком болшие файлы с инета. Вобщем фуфло!!!

Nik , 16.06.2009 в 16:43

Информация о провайдере Gorod-OnLine #

Сказка

Последние месяцы все просто отлично! Тариф 10 мб/с за 500 р. просто сказка! У конкурентов таких нету.

DARK_Vovich , 16.06.2009 в 17:04

Драбов

Соизмеримо цена-качество.

Не всем доступно по тех. причинам.

Служба тех. поддерки толковая, но помочь абоненту быстро не может, сами работают вслепую - без приборов, только тэстовый ноут и модем.

Скорость оптимальная.

Плохо что модем надо покупать или брать в аренду.

В Дании провайдер выдает модем просто в пользование и отдельно оплата не берется...

Владимир , 16.06.2009 в 17:28

Вполнен доволен

Поначалу не работало, хотя до этого ВебПляс пахал года 3 без проблем. Пришлось протестировать роутер, перепроложить телефонный провод на хорошую витую пару. А главное - поменяли физлинк. После чего - уже полгода "спокойствия и уверенности". Дешево и прилично.

Владимир , 16.06.2009 в 18:25

Серпухов

...почти монополия и этим усё сказано.

РОБЯТЫ, ВСПОМНИТЕ СТАРУЮ РЕКЛАМУ И ЦИТАТКУ ИЗ НЕЕ "...при всем богатстве выбора - другой альтернативы нет!"

Аноним , 16.06.2009 в 19:35

Информация о провайдере Starlink #

Отличный провайдер,сбоев нет,скорость хорошая.Техническая поддержка всегда доступна(звоню обычно ночью).

Алексей , 16.06.2009 в 19:45

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Еж

Зашел на сайт впервые. Все классно! Вполне достаточный пакет необходимых сервисов. Так держать!!!!!!

Андрей , 16.06.2009 в 21:00