Вполнен доволен

Поначалу не работало, хотя до этого ВебПляс пахал года 3 без проблем. Пришлось протестировать роутер, перепроложить телефонный провод на хорошую витую пару. А главное - поменяли физлинк. После чего - уже полгода "спокойствия и уверенности". Дешево и прилично.

Владимир , 16.06.2009 в 18:25

Серпухов

...почти монополия и этим усё сказано.

РОБЯТЫ, ВСПОМНИТЕ СТАРУЮ РЕКЛАМУ И ЦИТАТКУ ИЗ НЕЕ "...при всем богатстве выбора - другой альтернативы нет!"

Аноним , 16.06.2009 в 19:35

Информация о провайдере Starlink #

Отличный провайдер,сбоев нет,скорость хорошая.Техническая поддержка всегда доступна(звоню обычно ночью).

Алексей , 16.06.2009 в 19:45

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Еж

Зашел на сайт впервые. Все классно! Вполне достаточный пакет необходимых сервисов. Так держать!!!!!!

Андрей , 16.06.2009 в 21:00

Запорожье

Спасибо любимый Укртелеком

инет просто бомба!!!! СПАСИБО большое Укртелекому за то что он есть и за то что он предоставляет такие хорошие , качественные услуги два с половиной года никаких проблем, вообще!!!

SetAmmon , 16.06.2009 в 21:46

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший провайдер города!

Доволен всем! Особенно радует скорость, которая НЕОГРАНИЧЕННА! Но есть куда еще стремится - ждем развития IP-TV, улучшение качества IP-телефонии..

Аноним , 17.06.2009 в 00:36

Мегафон

Пользовался безлимитным GPRS-интернетом от Мегафона весь 2008. Скорость была заявленна 200 кбит/с, реальная средняя скорость 20 кбит/с, иногда доходила до 25. За отсутствием альтернативы меня это устраивало. В начале 2009 года на безлимитном тарифе вдруг появился лимит 1,5 ГБ, причем при превышении лимита скорость падала до 0, вместо заявленных 64 кбит/с. 2,1 руб/МБ мне показалось дороговато и пришлось отказаться от Мегафона, как провайдера.

лёлик , 17.06.2009 в 01:06

Информация о провайдере Fobos #

Кременчуг

Сетилайт

Сетилайт и дома и на работе. Нареканий никаких нет.

Работают стабильно, скорость хорошая. Пять баллов.

Игорь , 17.06.2009 в 01:33

Орел

норм

незнаю работает без поденей а если падает то есть предупреждение в личном кабинете что там замена по или таму подобное тариф 300кб\сек чистой 40 кб локалка скачка до2мб отдача тож такая же гдето.плохо ток что на динам айпи перешли

shaved88 , 17.06.2009 в 01:59

плохо

хуже инт***ета я ещё не встречал скорость раз в 15 ниже чем должна быть тех поддержка сома не в курсе почему такая скорость

Аноним , 17.06.2009 в 02:34