Спасибо любимый Укртелеком

инет просто бомба!!!! СПАСИБО большое Укртелекому за то что он есть и за то что он предоставляет такие хорошие , качественные услуги два с половиной года никаких проблем, вообще!!!

SetAmmon , 16.06.2009 в 21:46

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший провайдер города!

Доволен всем! Особенно радует скорость, которая НЕОГРАНИЧЕННА! Но есть куда еще стремится - ждем развития IP-TV, улучшение качества IP-телефонии..

Аноним , 17.06.2009 в 00:36

Мегафон

Пользовался безлимитным GPRS-интернетом от Мегафона весь 2008. Скорость была заявленна 200 кбит/с, реальная средняя скорость 20 кбит/с, иногда доходила до 25. За отсутствием альтернативы меня это устраивало. В начале 2009 года на безлимитном тарифе вдруг появился лимит 1,5 ГБ, причем при превышении лимита скорость падала до 0, вместо заявленных 64 кбит/с. 2,1 руб/МБ мне показалось дороговато и пришлось отказаться от Мегафона, как провайдера.

лёлик , 17.06.2009 в 01:06

Информация о провайдере Fobos #

Кременчуг

Сетилайт

Сетилайт и дома и на работе. Нареканий никаких нет.

Работают стабильно, скорость хорошая. Пять баллов.

Игорь , 17.06.2009 в 01:33

Орел

норм

незнаю работает без поденей а если падает то есть предупреждение в личном кабинете что там замена по или таму подобное тариф 300кб\сек чистой 40 кб локалка скачка до2мб отдача тож такая же гдето.плохо ток что на динам айпи перешли

shaved88 , 17.06.2009 в 01:59

плохо

хуже инт***ета я ещё не встречал скорость раз в 15 ниже чем должна быть тех поддержка сома не в курсе почему такая скорость

Аноним , 17.06.2009 в 02:34

Запорожье

Норм для ADSL хотя бывают обрывы в связи.....

Давно пора им провести нормальный кабель как у Билайн прием 10мб/сек., отдача 5мб/сек. всего за 150грн. в месяц, анологично моему тарифу в Укртелеком 2мб/сек. и отдача 1мб/сек. за те же деньги.

Вот так вам МИНИМУМ 100 символов в отзыве.

Андрей , 17.06.2009 в 04:54

Информация о провайдере ГЮСС #

Хорошо

Нормальный провайдер. качество соответствует, затраченым деньгам. Замечательный архив видео (пусть и не их, за то дают доступ на шару), правда скорость по сравнению с тем что было еще 2 месяца назад упала сильно. Радует внутренний трекер. В тп иногда действительно тяжко дозвониться, но в основном со второго раза 100% дозваниваюсь. С ГЮССом навсегда!

Гарри , 17.06.2009 в 12:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Полный отстой

Может быть кого-то устраивают очереди чтобы поменять тариф, мои соболезнования тем кто попытался дозвониться этим даунам в техподдержке. Сегодня эти [ЦЕНЗУРА] отожгли, поменяли всем IP адреса без предупреждения. У нас теперь все филиалы парализованы... Одно радует, к нам в город пришел Ростелеком со своим интернетом.

Ильдар , 17.06.2009 в 16:39

Информация о провайдере NTK #

Владивосток

JsP

Отличный провайдер. Падения скорости нет. Отличная тех поддержка. Тока вот ценик на без-лимит относительно высока.

Максим , 17.06.2009 в 16:55