Информация о провайдере NETBYNET #

просто обожаю.........

Обожаю просто Мегасса))))мой провайдер класс ,за полгода 3 -х сменила ..НАШЛА ТО ,ЧТО НАДО НЕТБАЙНЕТ РУЛИТ!!

оксана , 06.09.2009 в 06:20

Просто ужас какой-то

Интернет ОГО не нравится,постоянно какие-то сбои,дозвонится в службу поддержки невозможно.Если кто-то говорит по домашнему телефону интернет вообще пропадает.Обращалась в службу поддержки после 30 мин. ожидания на линии бестолковая девушка так и не помогла решению проблемы-мол незнаем вызывайте мастера,а ведь это не безплатно!И почему я должна платить,если провайдер не может настроить нормальную работу интернета!!!

Аноним , 06.09.2009 в 13:34

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Отвратительный провайдер

Удивительно отвратный провайдер.

1. Подключение: время ожидания подключения составляет 10-14 дней. Офис продаж работает вроде бы с 9.00 до 21.00. Очень удобно после работы. Не правда ли? Но после 18.00 не работает "договрной отдел", поэтому в отделе продаж нелюбезно проворчав:"Вы б еще ночью приперлисть" (дословно), отправят домой. Приходите до 18.00.

2. Скорость работы нормальная. Хотя на безлимитных тарифах 10, 7 и 5 Гб она одинаковая и составляет около 3.5 Гб (прямой обман потребителя). В прайм тайм скорость падала до !!! 10 Кбит/с!!! ежедневно и регулярно.

3. Техподдержка. О таком катастрофическом падении скорости upload (фактически отсутствии) было заявлено в техподдержку. Заявка висит и поныне там (уже около 2 недель). Один раз ночью какой то более честный админ признался, что оборудование морально устаревшее и при большом притоке потребителей не справляется, теряются пакеты. Пока оборудование не апгрейдят - ничего сделать невозможно. Официальный же ответ - разбираемся, скоро все сделают)) Апгрей, кстати, ожидается нескоро, по словам того же сотрудника.

4. Доброхотов, которые попытаются утверждать, что скорость хорошая прошу учесть, что вы, видимо, сидите на проапгрейженых линиях, купленых по принципу пирамиды, за наш счет (новых пользователей).

В общем удивительно - плохой провайдер(( Жду, когда появятся конкуренты.

Сергей , 06.09.2009 в 21:10

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Плохо. Скорость упала в 3 раза!!! За что платим???

В течение 2-х последних месяцев Инфолайн "сдулся" и скорость упала, а цена прошу заметить не самая маленькая-850 р/мес. Ищем альтернативу, пусть даже за такие деньги, но более качественную.

Аноним , 07.09.2009 в 00:17

Сватово

ы!

А у меня счастливый IP

92.112.225.24

Так что завидуйте! Есть и скорость, и маленький пинг, и счастливые IP

вася , 07.09.2009 в 00:53

Информация о провайдере SatNet #

Спасибо Сатнет

лучший провайдер в наших краях, можно не беспокоится, всегда помогут, быстрый интернет, очень дёшево.

Сергей , 07.09.2009 в 00:59

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

death

да какой же нормальный провайдер? на пинг посмотри 94.139 мс это некажуально неразу давайте будем откровенны, ПРТ как интернет провайдер нетянет еще.

death , 07.09.2009 в 03:23

Информация о провайдере Мегалан #

Отличный провайдер, не разу не было проблем. Скорость постоянно держится 100 Мбит/с. В месяц плачу 570р. за 25 Гб + ip. Есть ресурсы в локалке.

Григорий , 07.09.2009 в 08:52

Батайск

Не отчаивайтесь

Скорость входящая На unlim-BOOm меня радует за свои 999 кбит получаю скорость 800-1200 кбит то есть в среднем норма ВОТ поддержка действительно ужас если чё звоните сюда тел бесплатный 8-800-302-18-69 Ростовскии (для Батайска беспл)) и им там вставят! Всем удачи!

Аноним , 07.09.2009 в 14:09

Верхний Тагил

Пошло путём

Привет всем! Наконец я увидел по-настоящему скорость.Люди боритесь и у Вас что нибудь получится.Вообщем, звонил в тех.поддержку,намаялся,но скорость они мне подняли какая должна быть по тарифу,скачка идёт 128-160кб/сек.Так что боритесь,жалуйтесь и ни вкоем случае не сдавайтесь(ведь у нас в России по другому нельзя).Вообщем пока всем!

Dan , 07.09.2009 в 14:46