Качество интернет связи Укртелеком

Более отвратительной связи чем на укртелекоме еще поискать нужно. Возникает вопрос за что им платить деньги... прокладку другим провайдерам они не дают делать .... Отврат!!!!

Андрей , 24.10.2009 в 15:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

летай ужас

самый плохой провайдер. постоянно падает скорость...

mars , 24.10.2009 в 15:16

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Так держать

Отлично ребята, так держать.Пользуюсь услугами не первый год..Есть ошибки, но всегда оперативно исправляют..

Максим , 24.10.2009 в 16:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

При закачке с Оперы у меня 30кб\сек На киви 120кб\сек - чё за вата!!!!

При закачке с Оперы у меня 30кб\сек На киви 120кб\сек - чё за вата!!!! да и потом выкидывает с нета фиг знает почему... модем, мегалайн, или линия!

АЛИБЕК школа №8 9б класс , 24.10.2009 в 17:20

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Инет в Азино 2

Всем здрасте.С 440кб перешел на Форсаж 2000. И цена меньше и *Летает* практически все... Реально. Согласен: в Азино лучший провайдер. Рекоммендую...Все...Пока

Тест по 2мб-(вход 2445!!!....исход1834) , 24.10.2009 в 17:28

Информация о провайдере Metronet #

Хороший провайдер, уверенно развивается, не Корбина, конечно, но для местной локальной сети практически идеален. :) Радует большое кол-во внутренних ресурсов - видеотека, торрент, сайты юзеров и т.п. + доступ к локальной сети Гольянова.

Вообщем, твердая 4+.

Аноним , 24.10.2009 в 17:45

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Бремен

Super

Лучший провайдер на данный момент в Германии. Идеальное сочетание цена - качество. Всем доволен, единственный провайдер, которому я доверяю на сто процентов.

Аноним , 24.10.2009 в 19:15

Ладыжин

скорость

Подключился месяц назад. Первые 10 дней работал не сильно на ура, но работало. Потом уже дней как 10-12 иннет никакой. из 3-х параметров только отдача от меня хорошая, а пинг и закачка ни ах. По страницам тоже все равно что на джусе через мобилу. я вот решил разорвать договор и переключиться назад на прошлого телевизионного провайдера (ранее от него отключился, потому что они скорость максимальную безлимитку предоставляли 512). Совет не подключайтесь к Укртелекому.

Аноним , 24.10.2009 в 20:03

Зарайск

Скорость интернета

Сменили тарифный план. Стали платить вместо 279 рублей 600. Был 256, стал 1024. Толку никакого. Звонила в службу поддержки. Перезагрузили. Ничего не изменилось. Зато теперь нет тарифного плана, на котором были раньше. Здорово придумано! Это что, очередная обдираловка. За что деньги-то берут?

Елена , 24.10.2009 в 21:45

Пышма

Зачем всех винить ???

Хочу сразу оговориться: я не работник связи и ни какого отношения к ним не имею.

Прочитав отзывы я в недоумении: если не нравится УСИ то какоговы им пользуетесь?

С чем согласен, так это с ценой, она высокая (((

Служба поддержки - я не знаю что это такое, по телефону не дозвониться (((

А вот насчет доступности и скорости поспорю. Провайдер отдает столько -сколько в договоре. Но какие у нас телефонные сети. Не то что и-нет, даже при разговоре шум и треск стоит в наушнике телефона! У меня был отвратительный и-нет до тех пор, пока не заменили провод. И уже порядка 8 месяцев с инетом проблем нет. Да и в настройках компа может быть лажа.

Марат , 24.10.2009 в 22:30