Kabel Deutschland
Super

Лучший провайдер на данный момент в Германии. Идеальное сочетание цена - качество. Всем доволен, единственный провайдер, которому я доверяю на сто процентов.

Аноним
24.10.2009 в 19:15
г. Бремен
Укртелеком
скорость

Подключился месяц назад. Первые 10 дней работал не сильно на ура, но работало. Потом уже дней как 10-12 иннет никакой. из 3-х параметров только отдача от меня хорошая, а пинг и закачка ни ах. По страницам тоже все равно что на джусе через мобилу. я вот решил разорвать договор и переключиться назад на прошлого телевизионного провайдера (ранее от него отключился, потому что они скорость максимальную безлимитку предоставляли 512). Совет не подключайтесь к Укртелекому.

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость интернета

Сменили тарифный план. Стали платить вместо 279 рублей 600. Был 256, стал 1024. Толку никакого. Звонила в службу поддержки. Перезагрузили. Ничего не изменилось. Зато теперь нет тарифного плана, на котором были раньше. Здорово придумано! Это что, очередная обдираловка. За что деньги-то берут?

Елена
24.10.2009 в 21:45
г. Зарайск
Ростелеком МРФ "Урал"
Зачем всех винить ???

Хочу сразу оговориться: я не работник связи и ни какого отношения к ним не имею.

Прочитав отзывы я в недоумении: если не нравится УСИ то какоговы им пользуетесь?

С чем согласен, так это с ценой, она высокая (((

Служба поддержки - я не знаю что это такое, по телефону не дозвониться (((

А вот насчет доступности и скорости поспорю. Провайдер отдает столько -сколько в договоре. Но какие у нас телефонные сети. Не то что и-нет, даже при разговоре шум и треск стоит в наушнике телефона! У меня был отвратительный и-нет до тех пор, пока не заменили провод. И уже порядка 8 месяцев с инетом проблем нет. Да и в настройках компа может быть лажа.

Марат
24.10.2009 в 22:30
г. Пышма
Puzzle
Было неплохо - стало хуже

подключился в июле до начала сентября со скоростю ноу проблем, с сентября при измерении макимум, что достигнуто 984 кв/с и то один раз посмотрим, что будет дальше до этого был ADSL Domolink - ужас, но не бренд, а те кто его продвигает в нашем городе

Bashtel
САМАЙ АЦТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Хуже не видел! высокие цены, служба поддержки БЕЗОБРАЗНЫЕ всегда грубят! оборудование старьё, ну вообщем УФАНЕТ RU.лит!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Очень редко (пару раз в месяц) бывает, что нет доступа в интернет максимум на полчаса, в остальном работает всё на 5 баллов. Скорость в последнее время превышает заявленную в 2 - 2,5 раза.

Virgin Connect
Мега-НН

Провайдер - отстой!!!Постоянные сбои, техподдержка не работает, персонал технически безграмотен, отношение к клиентам свинское, скорость не соответствует заявленной в тарифе и т.д. и т.п.

Puzzle
Худший выбор

Скорость ниже заявленной, частые обрывы. Улучшений не видно.

Аноним
24.10.2009 в 23:56
г. Липецк
Акадо
Акадо - не худший вариант, но всё же...

Пользуемся Акадо уже более года, натерпелись за это время всего чего угодно - и инет у них отключался, и аварии были и техподдержка хамила. Пол месяца с ними ругался в июле по поводу прихода мастера. То заявка оформлена некорректно, то свободных дат "нет", то еще что-то... Однако оставил две жалобы, одну по телефону, дубляж по почте отправил. По одной вернули около 200 р., по второй сделали скидку в 300 р. два месяца подряд. Да еще и над мастерами поиздевались, после того как всё начало работать вызывали еще несколько раз и не пускали в квартиру.

Служба поддержки - конечно бюро безответственных идиотов. Все стараются как можно чаще сказать, что "вам в другой отдел, сейчас переключу", 15 минут тратят постоянно на уточнение номера договора (не дай бог вы не скажете верно на кого оформлен договор...). После чего лениво начинают что-то делать. Однако сказать они могут всё что угодно и ни за что не отвечают. Сами звонить вам они не будут "не положено мол", в лучшем случае лишний раз не соврут.

Ещё один серьёзный минус - низкая исходящая скорость. Замеры этого же сайта показывают, что входящая скорость бывает даже больше, чем декларируется, а вот исходящая меньше всегда. Да и тарифы пока не обещают более 2000 кбит в сек.

Михаил
25.10.2009 в 01:37