Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет - это чистой воды домашняя локалка. Имел глупость подключиться по срочной нужде, подключили оперативно, а вот внешний адрес без которого смысла подключаться не было, так и не выделили. Обращения в "тех.поддержку" и "клиентскую службу" результатов не дали. Хуже имхо только ниеншанс, где по вечерам пару-тройку лет назад трубку поднимали раз в час. Еще улыбнул кабель желтого цвета :-)

Василий , 30.10.2009 в 15:41

Информация о провайдере Quadro #

Сызрань

Обычный Ethernet провайдер

Коротко - провайдер предоставляющий инет по ethernet на 100 мб, с тарифами такими же как и у Волгателекома.

Аноним , 30.10.2009 в 15:45

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

лучший провайдер Краматорска =)

Обажаю Сателлит

Аноним , 30.10.2009 в 16:16

Информация о провайдере Смарт Телеком #

За всё время работы, связь отсутствовала один раз (повреждение провода) исправили технично, а так как в офисе есть банк-клиенты, предложили доступ через модем, за что им плюс.. Тех поддержка на высоте, но я так думаю что это и от людей зависит. Но вот стоимость.. точнее цена/качество.. за 1мбит 13000 - зверские расценки, при этом, по-моему, такая цена не оправдывает никакие затраты..

Аноним , 30.10.2009 в 18:06

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

Подключился и не о чем не жалею! все отлично работает локалка 100 мбит торрент отменный! всем советую!

Довольній клиент , 30.10.2009 в 19:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Отзыв

Пользуюсь данным провайдером больше года. В игры не играю. В основном скачиваю. По закачкам проблем нет. Пинг на многих ресурсах действительно большой. Интернет периодически отваливается на пару-тройку часов. За последнее время наметилось некое улучшение работы. Я бы порекомендовал его любителям торрентов, потому что у них достаточно много пиров и скачивать с них будет быстрее, так как обмен будет на большей скорости, чем с другими. Условия подключения кабальные, по договору на достаточно большой срок. Тарифы достаточно высокие, но если сравнить что было раньше, то сейчас цены стали демократичнее. В целом оценю его на 4--(с 2 минусами). У кого есть выбор, то не советую останавливать его на Авангарде.

Аноним , 30.10.2009 в 19:21

Тамбов

Отстой

Полный отстой с домолинком, подключил 128 кб в сек, а дает не более 17кб в сек, что за чушь, я не понимаю. Да плюс не могу войти на сервер статистики, пишет ошибка.

Алекс , 30.10.2009 в 20:56

Информация о провайдере Convex #

Кировград

Ужас

Днем как и должно быть входящая скорость 1 мегабит в секунду , вечером падает до 200-300 кбит\с. Исходящая почти всегда 1 мбит\с.

Денис , 30.10.2009 в 21:17

Алушта

Стрим

Сплошное вранье! Техподдержка ужасная. На звонки не отвечают, хамят и некомпетентные совсем. Директор редкий хам.

Ольга , 30.10.2009 в 21:18

Скорость в Южном Бутово НИКАКАЯ уже с месяц.

Подключили район Южное Бутово, обрадовался, подключился.... Радость продолжалась 2-ва дня. Сначала скорость была 512кбит (вместо 3-х mbit), теперь вот скорость скачивания 150kbit, скорость отдачи до 100kbit. В общем оценка ниже единицы....На вопрос когда сделают, каждый раз говорят, что скоро, вот уже месяц как делают. Я терпеливый, но как-то надоело ждать за свои деньги.

Аноним , 30.10.2009 в 21:33