Отзыв пользователя из Ижевска

За неимением альтернативы вынужден пользоваться. Цены конечно не очень то и радуют, но вполне могу позволить пользоваться интернетом на нужной мне скорости за умеренную цену. Тех. поды в принципе адекватные. Серьезную пробелму за день-два точно решат, а "будничные" проблемы решаются в течение часа, как правило, другими провайдерами не пользовался поэтому сказать на сколько это хорошо не могу. Раздражает лишь то, что скорость доступа постояной не бывает вообще и скачет во всем диапазаоне, причем бывает что упадет до почти 2-3% от объявленой, то поднимется до 110% от объявленой в тарифе. и так вот постояно. хотя обычно скачет в 70% - 90% от объявленной.

Аноним , 01.11.2009 в 04:01

Воронеж

Ложь по тарифам

Деньги берут хорошие, а скорость - по более низкому тарифу. Скорость на тарифы надо заявлять не максимальные, а минимальные, тогда все будет понятно. А так - прав поставщик услуг, а не потребитель...

Андрей , 01.11.2009 в 12:06

Калининград

Хороший провайдер глюков за полгода почти не было, и скорость не режут как другие, техподдержка на достойном уровне. То есть не жалею, что подключился на него после убогово провайдера Тис-Диалог.

Владимир , 01.11.2009 в 12:23

Норм инет

Хороший интернет канал. сижу около 3 лет и никогда не жаловался на понижение скорости. не знаю что за тупости вы пишите. Обрывы бывают, да. Это единственный минус корбины (в случае сервака или прочей фени ставьте роутер и проблемы исчезнут). А так, впринципе, доволен провайдером.

Аноним , 01.11.2009 в 13:31

Скорость отстой!!!!

заявлена скорость до 3, а то и до 6мегабит.....вот сегодня например всего 80килобит :)))) отстойный провайдер!

Дмитрий , 01.11.2009 в 13:57

Информация о провайдере SkyLink #

Что делать?

Очень медленно работает Инет, скорость за 100 кбит/с не переваливает. Кто знает как увеличить скорость? Подскажите?

Сергей , 01.11.2009 в 14:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Дальсвязь-ужаснейшая компания, вечно что-то ремонтируеися, настраивается и т.п. из-за этого вечные перебои со связью. Ужас короче!

Виктор , 01.11.2009 в 16:59

Куртамыш

Лохотрон

Пользователь со стажем с 01.11.09. перешел на 2 мб., с 00 ч - 15 мин скорость была запредельная 8 мб, с 10 ч - 00 мин, от 128 кб до 1 мб, в среднем 450 - 500 кб/сек.

То бишь скорость прежняя а цена большая.

К большому сожалению - других провайдеров у нас нет.

Мое мнение:

Сервис - отсутствует.

Качество - плохое.

На клиента - плевать.

Владимир , 01.11.2009 в 17:56

Информация о провайдере Акадо #

Ужас

Ужасный провайдер! Интернет работает со скоростью 1 кбит/с уже три дня.В поддержке говорят,что не знают ответа на вопрос о том когда интернет должень работать нормально.Скорось ниже заявленной в 50000 раз!

Аноним , 01.11.2009 в 19:08

Корбина не нравится

Не нравится мне провайдер Корбина. У них постоянно какие-то разрывы связи, а когда начинаешь им звонить с проблемой, - так не дозвониться. Как-то раз повезло, довзонилась, но разговарила девушка на телефоне со мной так, как будто она гора, а я мышь! Это называется отношение к клиентам. Так что по мне лучше уходить на какого-то провайдера, который лишними клиентами еще не избалован, например на Онлайм. Эту контору мои друзья хвалят.

Лариса , 01.11.2009 в 19:15