Куртамыш

Лохотрон

Пользователь со стажем с 01.11.09. перешел на 2 мб., с 00 ч - 15 мин скорость была запредельная 8 мб, с 10 ч - 00 мин, от 128 кб до 1 мб, в среднем 450 - 500 кб/сек.

То бишь скорость прежняя а цена большая.

К большому сожалению - других провайдеров у нас нет.

Мое мнение:

Сервис - отсутствует.

Качество - плохое.

На клиента - плевать.

Владимир , 01.11.2009 в 17:56

Информация о провайдере Акадо #

Ужас

Ужасный провайдер! Интернет работает со скоростью 1 кбит/с уже три дня.В поддержке говорят,что не знают ответа на вопрос о том когда интернет должень работать нормально.Скорось ниже заявленной в 50000 раз!

Аноним , 01.11.2009 в 19:08

Корбина не нравится

Не нравится мне провайдер Корбина. У них постоянно какие-то разрывы связи, а когда начинаешь им звонить с проблемой, - так не дозвониться. Как-то раз повезло, довзонилась, но разговарила девушка на телефоне со мной так, как будто она гора, а я мышь! Это называется отношение к клиентам. Так что по мне лучше уходить на какого-то провайдера, который лишними клиентами еще не избалован, например на Онлайм. Эту контору мои друзья хвалят.

Лариса , 01.11.2009 в 19:15

Плохо

Пишут не тупости, просто в разных районах может работать по разному, на то влияет масса факторов. Вот я крайне не доволен Корбиной в районе Марьино, смотрю чуть ниже человек также недоволен и тоже из моего района.

Игорь , 01.11.2009 в 19:53

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

О Чебнете

Вообщем статистика показывает следующее: Чебнету стоит подумать о качестве своих услуг, а не о их количестве и количестве потребителей. Не то, что бы я был недоволен, но есть кое что, что очень сильно не устраивает. Был уже не один случай, когда чебнет оставался БЕЗ ИНТЕРНЕТА на 12-40 часов, тк в Чебоксарах Чебнет - Это единственный провайдер, у которого нет РЕЗЕРВНОГО КАНАЛА, и в итоге все провайдеры с интернетом, а Чебнет без интернета. До техподдержки дозвонится очень трудно, сидишь и ждешь по часу, слушаешь музыку. НО! По сравнению с другими провайдерами Чебоксар, это самый лучший и стабильный провайдер, только если бы они не экономили на качестве, и не гнались за количеством, было бы вообще замечательно!

anonymous , 01.11.2009 в 20:06

Плохой провайдер

Постоянные отключения неделями!

в службе поддержки вобще тупые люди сидят.

Сначала 3 часа обьясняют,а потом "ой,а вы знаете,у нас тут проблемы на линии..."

Витя , 01.11.2009 в 21:07

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Не особо плохой и не особо хороший провайдер.

Из плюсов: довольно грамотно и быстро подключают, берутся даже за те районы города, где ВООБЩЕ никакого интернета нет ))) (диалап не в счет) Довольно приветливая и грамотная техподдержка, и Админы. (Респект тебе Марат ;-)) Самая низкая цена в Энгельсе на интернет.

Из минусов: заниженная скорость для частных клиентов, и падение скорости в часы пик. Бывают дисконекты.

Luziy , 01.11.2009 в 22:00

Совет пользователям

У кого по вечерам и в выходные резко падает скорость переключайтесь с tp.corbina.net на vpn.corbina.ru (правда, там скорость закачки почти всегда низкая). Днём в будни tp.corbina.net хорошо работает.

south74 , 01.11.2009 в 22:23

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

ужасный ФРЕГАТ

постоянные перебои в работе последние 3 недели, уже надоело, заходишь в игру выбивает, грузишь страницу грузит 3 сек 5 сек тупит 3 грузит, что-то скачать нереально постоянно обрывы, флеш гет не всё может докачать, трата нервов и всё....

Валера , 01.11.2009 в 23:44

Информация о провайдере МФТИ-Телеком #

Долгопрудный

Нормальный провайдер.

Скорость соответствует прописаной в договоре, домашняя сеть- отлично, оплачивать неудобно (в офисе или хитро на некоторых терминалах), поддержка туповата, но если сам не [ЦЕНЗУРА], то разобраться можно.

Дмитрий , 01.11.2009 в 23:53