Омск

2 Мбит за 550р???

...сейчас 2 Мбит за 550р., ...ну хоть провода перережьте, нету 2 Мбит...!!! сколько не тестил 450-490!!!

Провайдер Webstream

Входящая скорость 471.49 Кбит/сек

Исходящая скорость 236.92 Kбит/сек

Пинг 149.331 мсек

Дмитрий , 02.11.2009 в 21:48

Березники

отстой!!!

Провайдер настоящий шлак. Скорость должна быть 2048, а результат - 200кб/с. У них просто нет конкуренции. вот и плюют на всё.

Андрей , 02.11.2009 в 21:50

Астрахань

Лажа!

Самый тугой интернет провайдер. Цена никак не вяжется с качеством обслуживания. Пора менять провайдера, чем быстрее тем лучше!

Александр , 02.11.2009 в 22:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Классный провайдер!

Меня очень устраивает, скорость стабильна... Тариф на 2мб а выдает от 2.2 до 2.6мб.... Всем советую....

Аноним , 02.11.2009 в 22:11

Информация о провайдере Акадо #

жууууть

Соблазняли своими акциями проходу не давали (причем три девушки и все по разному отвечали на одни и те же вопросы о скорости и оплате). Подключалась и к ТВ и к инт-ту кол-во обещанных каналов было больше, плюс цена на 500 руб дороже чем обещали... Я в шоке. Тюнер сломался на второй день (везите на павелецкую сами!!!) А теперь еще круче : кроме того что скорость очень низкая да еще стали каждые 15 мин выкидывать из ин-та. !!!! Обманщики!!! за 1,5 тыс.руб типа 90 каналов (из которых по три раза некоторые повторяются и считаются как разные, и инт-т глючит!!! Куда деваться бедным потребителям???!!!

татьяна , 02.11.2009 в 22:33

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Отвратительная компания!

Отвратительная компания!Не хочет и не может работать! Пусть уступит рынок другим!

Николай , 02.11.2009 в 23:19

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

Лгунишки

Не рекомендую..., не по детски парят на скорости, на всех планах! похоже, что в Калининграде зажрались практически все провайдеры...(((

Сергей , 02.11.2009 в 23:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Старая Русса

Уже год пользуюсь...

Я уже год пользовался Авангардом...Подключили осенью всего за 200 рублей(Модем в подарок). Изначально скорость была 256Кбит/с за 350р.,весной цену увеличили до 380р.(Но за полгода 30рублей норм).С ноября скорость увеличили до 550 Кбит/с совершенно на халяву!!! Я в восторге!!!Всем советую!!!

Аноним , 03.11.2009 в 08:14

Первоуральск

В полне крутой

По цене круче всех, скорость вполне обещанная, (из 2мегабит стабильно 1,8-1,9) настраивайте компы верно. проверял на 6 точках все нормально год сижу на нем не нарадуюсь. При сбоях как правило решается все в течении 1часа. Кроме есть только интерра( тут промолчу, потому что просто ужас).

Андрей , 03.11.2009 в 09:53

Александровское

плохо

Полный отстойник.... Придется сидеть на этом ЮТК все время! Альтернативы нет... Письма на маилюру не открываются, домашний телефон после смены тариф-плана телефона не работает... Радует только то, что скорость есть...

Аноним , 03.11.2009 в 11:15