Информация о провайдере МГТС ОАО #

интернет на букву г...

интернет, все время выключается, порой после перезапуска модема тоже не работает,в сервис обслуживание не дозвониться,а если дозвонишься,то просто говорят,что у нас все нормально и нам по барабану,в общем кроме привлекательной цены ничего хорошего нет

рпаа , 02.11.2009 в 19:20

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

скорость не всегда реальная, прыгает от заявленной! Внутресетевой траффик тоже координально разница в разное время суток!

Аноним , 02.11.2009 в 20:06

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Скорость по замерам всегда меньше заявленной (и оплаченной, соответственно). Реагируют быстро, но ничего не сделали, чтобы скорость стала больше. Оплели весь город (это они молодцы), но вот улучшить канал не могут (или не хотят). и стоимость временной блокировки 150 руб - могли бы и 1500 сделать - интересно, где обоснование этой стоимости?

алексей , 02.11.2009 в 20:10

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Вред

У магеал скорость отстой, не зачто не подключайтесь, а на вопросы у них всегда один ответ - идут технические работы

Александр , 02.11.2009 в 20:20

Народ...!!!! вы когда рекламу смотрите,вы вчитывайтесь внимательно. Там же написано ДО 10 мбит. когда в квартире включены все электроприборы, что происходит????,правильно...пробки вышибает,так же и йотой сервера перегружаются и максималки не будет..Если к примеру в 6.00 утра в выходной встать возле вышки то покажет 9. У друга HTC 4G Wimax...классная штука, обязательно обзаведусь такой, просто все летает (на работе открытое пространство и уверенный прием, зданий очень мало вокруг). А про МТС(Местами Тебя Слышно), Билайн скажу....пускай дальше тратят деньги на рекламу, их услуги 3Г интернета оставляют желать лучшего...вывод: при подключении к йоте обязательно смотрите зону покрытия, где вы живете или работаете))))))))

Flaco , 02.11.2009 в 20:31

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Кошмар с занижениями скорости

На новом тарифе обещанная входящая скорость 6 Мб/сек, но выше 700Кб/сек не поднимается. Стало намного хуже чем на старом тарифе 1Мб/сек.

Аноним , 02.11.2009 в 20:44

Омск

2 Мбит за 550р???

...сейчас 2 Мбит за 550р., ...ну хоть провода перережьте, нету 2 Мбит...!!! сколько не тестил 450-490!!!

Провайдер Webstream

Входящая скорость 471.49 Кбит/сек

Исходящая скорость 236.92 Kбит/сек

Пинг 149.331 мсек

Дмитрий , 02.11.2009 в 21:48

Березники

отстой!!!

Провайдер настоящий шлак. Скорость должна быть 2048, а результат - 200кб/с. У них просто нет конкуренции. вот и плюют на всё.

Андрей , 02.11.2009 в 21:50

Астрахань

Лажа!

Самый тугой интернет провайдер. Цена никак не вяжется с качеством обслуживания. Пора менять провайдера, чем быстрее тем лучше!

Александр , 02.11.2009 в 22:12

Классный провайдер!

Меня очень устраивает, скорость стабильна... Тариф на 2мб а выдает от 2.2 до 2.6мб.... Всем советую....

Аноним , 02.11.2009 в 22:11