Отлично.

Всё замечательно. на одном канале 10 офисных компов и никто не жалуется. некоторый заявляют что стало быстрей чем на выделенке 100мбит (хорошо работают DNS). Короче, штатные провайдеры не выдержат конкуренции с Ётой.

Александр , 10.11.2009 в 14:08

Информация о провайдере Акадо #

хуже еще не видел

Хуже чем акадо не видел в жизни. скорость как в начале 90-х по модемчику. Служба поддержки уже три месяца трындит "знаем! исправим!" а толку ровно 0!!!!! Всем советую, все, что угодно, но только на это уродство под названием АКАДО

Аноним , 10.11.2009 в 14:50

Информация о провайдере REDNET #

Красногорск

Скорость дают хорошую по нормальным ценам, только иногда бывают сбои, и скорость опускается до 20 Кб/с.

Аноним , 10.11.2009 в 15:44

Волгоград

так себе...

Сижу на Сочи. Заявленной 3Мбит ни разу не наблюдалось - 1Мбит в среднем, мне и этого хватает - к тому же вариантов особо и нет

Татьяна , 10.11.2009 в 15:57

Информация о провайдере Астра #

Озерск

нет равных

попробовал всех провайдеров в городе, и понял, что по цене и качеству предоставляемых услуг, этому провайдеру нет равных

Виктор Суворов , 10.11.2009 в 17:32

Информация о провайдере OnLime #

Я доволен

Сабж. Живу в Строгине. Онлайму я достался по наследству от Корвета, пока Онлайм работает не хуже. Заявленная скорость всегда имеет место, аварии происходят очень редко и устраняются за два дня максимум, обычно через несколько часов. В последнее время появилась небольшая проблема — с периодичностью 20-40 часов на 2-4 минуты пропадает связь; в поддержке просили звонить в моменты, когда связи нет, так ведь и дозвониться не успеешь. Впрочем, эта проблема не слишком меня раздражает, так что мне лень добиваться принятия каких-то мер по её поводу.

Ишамаэль , 10.11.2009 в 17:38

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Скорость очень медленная! отличается от заявленной раз в 10 в меньшую сторону постоянно рвётся связь

Аноним , 10.11.2009 в 18:27

Ютел он и в Африке Утиль...

Скорость - ужас... 2 мегабита и стабильный пинг уже давно не видел...

Когда появятся новые провайдеры или YOTA в области...

Аноним , 10.11.2009 в 19:14

Выкса

скорость инета очень не нравится! у меня стоит 2Мбит/с а когда делаешь тест скорости максимум чего я добивался это 1.3Мбит/с! не понимаю за что плачу...

Аноним , 10.11.2009 в 21:42

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Провайдер не может обеспечить подключение к официальным ресурсам майкрософт, обновления не скачиваются, их IP забанен

Аноним , 10.11.2009 в 22:50