Хуже не куда!

Пользуюсь услугами этого провайдера почти год. Последниt 3-4 месяца - это просто МУЧЕНИЕ! Даже пока писала этот отзыв, разрыв связи происходил каждые 2 минуты! Хуже, чем этот провайдера в нашей стране по-моему нет!!!

Наталья , 10.12.2009 в 15:49

Что хочу сказать... Скорость стабильная, локальная сеть 100Мбит/сек, работает хорошо (бывают падения, но разве у других провайдеров их нет?), служба поддержки всегда помогала (к тому же вежливость общения с абонентом это тоже немаловажно). После другово провайдера разница ощутима.

Mr.Stalker , 10.12.2009 в 15:52

Всё COOL!!

ВСЁ КЛАССНО СКОРОСТЬ ПРЕТ!! у меня подключено мбит а с некоторых сайтов качает и до 4 мби))))) всё круто))

Владимир , 10.12.2009 в 16:01

отстой

Подал заявку на подключение 3 недели назад!все обещают прийти, но не приходят. Ужасное отношение к клиентам

Аноним , 10.12.2009 в 16:12

Последнее время отвратная связь - постоянно глючит, вечером с трудом удаеся подключиться, буду менять.

Максим , 10.12.2009 в 16:19

В принципе нормальный интернет, но поддержки НИКАКОЙ!!! Да еще временами скорость ниже положенной раза в 2!!(редко, но бесит!!) и Их же собственный трекер частенько просто не открывается..

Zheka2311 , 10.12.2009 в 16:33

Отзыв о скорости...

Скорость 70 Кбит/с, страницы грузятся ОЧЕНЬ ДОЛГО, о скачивании просто не может быть и речи! Короче - полный отстой!!!!!!

Сергей Петров , 10.12.2009 в 16:31

УЖАССС!!!

Скорость упала в 4-5 раз, за что платим не понятно, звонки в техподдержку дохлое дело. С появлением MIX качество связи упало до нуля, даже не знаю куда обращаться :(

Аноним , 10.12.2009 в 16:41

Отлично

Работаю с ЛЛ год, не сказать что все отлично, у всех провайдеров бывают и разрывы и большие пинги. В отличии от корбины ремонтник приходит в тот же день или край на следующий. Тариф полный безлимитный за 1500 рублей, скорость 60-70 Мбит/с . Просто класс.

Алексей , 10.12.2009 в 17:20

Ужасная связь!

с 29 ноября скорость близка к нулю и пинг такой, что ни в одну он-лайн игрушку не поиграешь.

Где, спрашивается, заявленные 2 Мбт????

Аноним , 10.12.2009 в 21:56