Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Полный шлак! Очень плохо!

Сеть проседает неделями, цены высокие, живу на Гвардейке и получаю инет МОЛ от местного мелкого провайдера Уран, который все неполдаки сваливает на "вышестоящего провайдера" , т.е. Макеевка онлайн. Альтернатив, кроме Укртелекома в этом районе нет, а линии Укртелекома нет у меня. Были бы другие варианты спетлял бы от них. В этом Уране даже форума локального нет - отключили из-за того, что юзеры постоянно жаловались на качество интернета. Вот такие провайдеры отсталые в донецкой области.

Евгений , 10.12.2009 в 01:21

Информация о провайдере LocalNet #

Плюсы: Хорошая скорость, соотношение цена\качество

Минусы: Есть только в некоторых районах города.

В общем провайдером довольна, у них есть только один тариф - безлимитка за 100 грн\месяц.

Юля , 10.12.2009 в 03:21

отстой... скоро сменю

короче хуже этого провайдера я не видел... 2.5 года на нём сижу и слишком много проблем...

Андрей , 10.12.2009 в 03:36

Информация о провайдере Кибернет #

Отзыв о Кибернете

Молодцы.

Существенно отличаются от Авангарда, Обита, TV/

Получаю интернет почти год. Ни одного нарекания

Аноним , 10.12.2009 в 03:42

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Углайне

Кароче, ужас. Многое не работает как надо. Создают постоянно какой-то бред, когда половину уже готового бреда еще не обработали, чтоб работало нармано. Скорость указанная (3-6 мб/с) режется раз в 8. Короче, проще подключится к какому-нибудт другому прову.

Денис , 10.12.2009 в 09:15

Новокуйбышевск

Некачественное оказание услуг

Проблема с волгателекомом в новокуйбышевске - поставщик ВТ Самара.

Вечером(с17:00-24:00)скорость интернетаплавает

от 0-0,3мб/сек.

Заявленная скорость до 5мб/сек днем и до 8мб ночью выполняется только днем и ночью - т.е. тогда, когда любому работающему человеку он не нужен.

Странички не грузятся,соответственно даже скорость замерить удается не всегда.

Оплачиваю самый дорогой тариф - отрывайся NEW.Непонятно за что плачу 850р в месяц!?

Жалобы в техподдержку ничего не исправляют - девушка принимает заявку,чтобы инженер занялся проблемой, просит назвать телефон - называю сотовый, инженер звонит на домашний, когда дома только жена или никого нет!Пока пишу эту жалобу, звонит домашний:

Записанный голос девушки вещает:

-Здравствуйте, это волгателеком, вы оставляли заявку - если вы удовлетворены нажмите 1!Нет нажмите 2!

-Жму 2!И получаю короткие гудки - тоесть так мне "позвонил" инженер с чувством выполненного долга!

Сегодня пойду писать в их отдел претензию, и тем кто мучается советую делать тоже - иначе они не зашевелятся.

Александр , 10.12.2009 в 10:17

Прокопьевск

Да Служба поддержки нет ни какой!

Проблема маршрутизатор накинуть не мог! Из-за Annex B!

говорит что не знаю настраивайте сами!

Аноним , 10.12.2009 в 12:51

извините, плохо! подержки некокой одни ответы по бумашкам у вас много включена зашиты так что надо уходить от них народ не стоит с ними связоваться обманут

Аноним , 10.12.2009 в 13:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Гостомель

Хуже не куда!

Пользуюсь услугами этого провайдера почти год. Последниt 3-4 месяца - это просто МУЧЕНИЕ! Даже пока писала этот отзыв, разрыв связи происходил каждые 2 минуты! Хуже, чем этот провайдера в нашей стране по-моему нет!!!

Наталья , 10.12.2009 в 15:49

Тула

Что хочу сказать... Скорость стабильная, локальная сеть 100Мбит/сек, работает хорошо (бывают падения, но разве у других провайдеров их нет?), служба поддержки всегда помогала (к тому же вежливость общения с абонентом это тоже немаловажно). После другово провайдера разница ощутима.

Mr.Stalker , 10.12.2009 в 15:52